@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Мне 21, никогда не было отношений. Не целовалась, не общалась, даже никогда не переписывалась с парнями, единственная девственница в любой компании над которой все прикалываются. Месяц назад моя подруга с этой же проблемой, которая всегда меня понимала и с которой можно было на эту тему поговорить, начала встречаться с парнем и полностью отвернулась от меня. Говорит, что я ее теперь не смогу понять, потому что у меня такого не было, такой одинокой никогда себя не чувствовала.

Я завидую школьной подруге. Она вышла замуж, ждёт второго ребёнка. У неё несколько кафе в столице, свой бренд одежды и много путешествий. У меня же не хватает денег на все мои хотелки, а покупка квартиры заставляет кровь в жилах застывать. Вроде и зарплата нормальная, беру много подработок, учусь новому и не стою на месте... Но денег мало. В отношениях все хорошо, но по вечерам захожу на её страницу и думаю: «Что и когда я сделала не так?» Вместо законного отдыха...

Очень страшно было уходить с предыдущего места работы, так как проработал я там с 17 лет и с продавца дошёл до менеджера в офисе. Но теперь я счастлив в новой компании, которая меня ценит, в которой я получаю зарплату в 2-3 раза выше и рабочий график свободный. А на прошлой работе все так и ноют, что зарплата плохая, работы много, но так и сидят на жопе ровно…

В 90-е мы жили тяжело, хорошая еда в доме была только по праздникам. Дружила я тогда с девочкой из обеспеченной семьи. Я любила ходить к ней в гости — у нее была своя комната, Sega, куча разных вкусностей и гостеприимная мама. Как-то мы зашли к нам домой, даже не в гости, за мячиком. Папа тогда после полугода в море возвращался домой, мама приготовила куриные ножки. Подруга спросила: «Чем так вкусно пахнет?», мама из вежливости позвала за стол... Я в свои 8 лет знала, что мясо есть можно чуть-чуть, только вместе с гарниром, подруга этого не знала. В общем, тогда она сожрала 3 ножки, а одну почти целиком скормила коту, который попрошайничал. Всего ножек было 6. Ясно, что она не знала, у нее дома стол ломился, и она не специально. Но в тот день мясом ужинал только папа, мы с мамой сказали, что курицей в обед наелись.И хоть подруга была не виновата, я так и не смогла простить этой овце 4 долбанные ножки и общение с ней прекратила. Вроде бы рядовая ситуация, но почему-то именно это воспоминание так крепко заякорилось в голове, что теперь, смотря на курицу, я вспоминаю тот вечер. Каждый раз ком в горле.

Несколько лет назад произошла крупная авиакатастрофа, в которой чудом выжил сотрудник нашей компании, летевший в командировку. Горел заживо. Больше года лечения и реабилитации, пластика и прочее, конечно, за счет компании. Но! Он снова вышел на работу и снова летает в командировки на самолете. Потрясающего мужества человек.



Задались тут с подругой вопросом - а что же испытывают мужчины во время оргазма? Наше любопытство подстегнуло залезть в интернет и найти ответ на вопрос. Множество форумов, где мужчины пишут одно и то же: "... в этот момент я чувствую единение с природой…" или "... я нахожусь в полной гармонии с собой..." Но нам было этого мало, решили узнать у своих мужчин. Ответы были одинаковы: "Ну, это кайф в члене и всё". Вот тебе и "единение с природой".

Один из самых стыдных моментов моей школьной жизни произошёл в 6 классе, когда я подарила бывшей любимой учительнице маленький прозрачный бижутерный камушек (от сломанной фигурки какого-то животного) в огромной подарочной упаковке с запиской "Ваши уроки были прекрасны! Дарю Вам этот бриллиант как символ Вашей мудрости". До конца 8 класса не могла понять, почему она обходит меня стороной, ведь я подарила ей настоящий бриллиант...

Переехала в другой город жить и похудела очень сильно, скинула 50 кг. Из огромного жирного борова превратилась в приятную девушку, вышла замуж. Когда завожу новые знакомства, рано или поздно люди узнают про эт, и начинают хвалить! А я всегда так смущаюсь и говорю, что это пустяки, что это легко! А саму просто распирает от гордости!!! Я лучшая)))

Помню, было мне лет 12. Стояла смотрела в окно и тут обратила внимание на молодую пару. По жестам и мимике стало понятно, что парень и девушка выясняют отношения. В какой-то момент она отвернулась от него, гордо задрав голову, и сложила руки на груди, а он махнул на нее рукой и просто ушел. Так она села на ближайшую лавочку, руки в карманах, нога на ногу, спина прямая и стала его ждать.Был март, снег еще лежал и дул холодный ветер, а она в плаще и без шапки. У нее были длинные до пояса светлые волосы и от ветра они так красиво развевались. Сидела, наверное, с полчаса, пока у нее нос и щеки красными не стали. А он так и не пришел. Тогда она встала, посмотрела в том направлении, куда ушел парень, и медленно пошла на остановку. Помирились ли они…

Меня это достало в край! Живу в частном секторе, огорожены заборами все дома. У всех достойная территория и изобильные участки с растительностью, но все соседские коты ходят ссать и срать ко мне. Летом выкапывают мои хосты и цветы, а зимой прилюбовали мою террасу и просто её зассали. Соседи говорят, мол, палкой их и не будут ходить, а я так не могу, да и не догнать их.

Недавно развелась коллега, в браке была года 3. Все её жалеют, говорят, как подло поступил муж и что он сильно жалеет об этом сейчас. Делают вид, что не помнят, как каждые выходные (график 2/2) эта коллега покупала себе новые вещи или косметику за деньги мужа, а после шопинга приходила и говорила, как муж выносит мозг. Пропивала его деньги и ходила по клубам трижды в неделю. Он приносил ей еду на работу и деньги, а она демонстративно унижала его перед всеми. А при малейшем его возмущении на это, не давала ему даже слово вставить. Как крутила на работе с другими мужиками и восхищалась ими. А потом оказалось, что у мужа появилась другая. И все так удивились! Да, молодец мужик! Видела как-то его с новой девушкой, они счастливы. Не понимаю, чего он так тянул с разводом.

Муж мучился зудящими ранами на голове, но к врачу не шел даже из-под палки. Шли годы, мне это надоело, решила проследить за ним, так он хозяйственным мылом, оказывается, мыл голову, да и еще расчесывал ее ногтями! Несколько месяцев я сама нежно мыла ему голову шампунем, и головушка теперь как у младенца. Мать приучила его с детства мыться хозяйственным мылом, потому что это дешевле! Семья, кстати, не бедная совсем...

Познакомились с парнем, влюбились до безумия, стали встречаться. Он из Владивостока, я из Москвы — 4 месяца любви на расстоянии. На днях было полгода с начала отношений. С самого утра ждала, что он вспомнит, поздравит, так нет, забыл. Было очень обидно, раньше все помнил. Написал: "Подожди, сейчас приду", – и вышел из онлайна. Я расстроилась в конец, и тут звонок в дверь. Иду открывать... Стоит он. ОН. Визгов и слез было море. Думала, такое только в фильмах бывает. Очень его люблю, лучший подарок.

Мой десятилетний брат, когда в играет в ГТА 5, специально никого не убивает. А если случайно убивает кого-то, то ставит на паузу и идет мыть руки, как он говорит: "Его кровь на моих руках". И когда он на самолете случайно, разбиваясь, вынес сраную тучу людей — сразу же выключил приставку и побежал в душ. Я ржал как конь))

Решение не выходить замуж, которое я недавно приняла, можно поставить на полку рядом с решением не краситься в блонд. Зато сейчас мне не нужно тратить кучу времени и денег на восстановление волос. С замужеством та же фигня.
+45
Комментарии 1 Просмотров 21.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Эдуард
    Эдуард 5 марта 2021 12:54 0
    Про оргазм у мужчин, прям в точку))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex