@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Работал у нас один парень. Строил из себя альфача, хвастался своими похождениями, постоянно говорил, что женщины – второй сорт (коллектив преимущественно женский). Мог оскорбить и не считал нужным нормально выполнять свои обязанности (бабы должны пахать!). После очередного выговора пришла его мама и умоляла не обижать и не увольнять любимого сыночку.

У меня возле работы постоянно ошивается слепой бомж и просит милостыню. Я безналичный человек, все деньги только на карточках, и мне постоянно было стыдно перед ним, что нечего дать. Но недавно, выходя с работы, увидела, как мимо него проходила жопастенькая мадам, и этот "слепыш" даже очки спустил, чтоб получше разглядеть эти булки.

Мне 24 года, замужем 5 лет, со временем с мужем охладели, стали реже видеться, общаться. Решила познакомиться на анонимном сайте с парнем, разговорились, договорились о встрече в ресторане, где все едят в темноте (для большей внезапности). Муж как раз собирался на деловую встречу по работе. Усадили меня за столик, пришло время поздороваться, я сказал робкое: "Привет", — и мне ответил муж! Вышли на улицу и стояли оба в ступоре. Решили, что судьба. В итоге наладили отношения. До сих пор в шоке.

В детстве каждое лето меня, городского ребенка, родители отправляли в деревню к дедушке-бабушке. Я очень любила клубнику. Бабушка разрешала нам, внукам, самим собирать ягоды. Мне больше нравились спекшиеся на солнышке, похожие на мармеладки ягодки. Загадка в том, откуда они берутся! Однажды вижу, как огромная жаба широко разевает рот, заглатывает клубнику, держит ее во рту, затем отпускает, высосав весь сок. Ягода остается на веточке и вялится на солнышке! Больше я такие ягодки не собирала.

В детстве меня укусила собака за лицо (это произошло случайно), меня с разодранным в мясо носом и глазом не хотели брать ни в одну больницу из-за какой-то эпидемии, бедствующей в то время. Но вот нашлась одна, где взяли. Я никогда не забуду, как мою маму выгнали из кабинета, а медсестры орали на меня, мол, чего я реву.



Развожусь, неделю назад был раздел имущества. Муж забрал единственное, что было привезено в дом им, – детский манеж. Сын неделю спал со мной, пока новый манеж не нашла. Один вопрос: нафига мужику с ростом 195 см детский манеж, причем так срочно, что у собственного годовалого сына забрал…

Сын вернулся из армии. Через несколько дней звоню с работы, чтобы почистил чуток картошки, приду — уху сделаю. Вечером смотрю — на кухне большой таз, полный очищенной картошки. Спрашиваю: "А нафига столько? Ты бы ванну уж начистил бы". В ответ: "Так больше нет, закончилась". Пришлось за селёдкой посылать и друзей обзванивать на ужин.

Однажды у нас было очень плохо с деньгами: мужа сократили, а я очень болела. И как-то услышала его разговор по телефону:– Я энергетик. Стаж 16 лет. Могу то, то и то.– Это всё замечательно, но нам нужны женщины-технички!– Но я симпатичный!

В последнее время у меня жуткая фобия проспать работу. Дело дошло уже до того, что люди во сне мне пытаются намекнуть или сказать напрямую, что могу проспать на работу! Например, снится, как я иду по улице, и навстречу девушка с ребенком... Ребенок говорит матери: "Мама, а этот дяденька не проспал на работу?!" – и тычет в меня пальцем. Во сне я понимаю, что здесь что-то не так, резко просыпаюсь, судорожно одеваюсь, смотрю на часы – 4:30 утра. Мелкий пиздюк, обманул меня.

Интересная всё-таки штука — человеческая психология. Рассталась с человеком год назад, вышла из крайне токсичных отношений. Живу одна, работаю, есть друзья и кошка. И вот честно, скучаю по человеку в доме. Спустя год я всё равно скучаю по кому-то в доме. Чтобы было кому готовить. Чтобы было с кем поболтать вечерами и кого обнять. Мне не понять эту херовину. Она появляется внезапно и проходит после хорошего сна или бутылочки вина.Мне уже 35 и вот думаю, как часто этот кошмар ко мне будет приходить, словно сонный паралич?

Как-то раз меня ударил бывший парень – схватил за волосы и несколько раз приложил лицом о стол. Я очень разозлилась, написала на него заявление в полицию и не отдала ему деньги, которые он хранил в моем сейфе, а там было больше миллиона. Купила машину. Ни о чём не жалею.

Мой автобус во время перекура уехал без меня, но с моим багажом. И бежала, и кричала, а он так и едет. Позвонила диспетчеру и догнала стоящий на обочине автобус на такси, отдав за него последние деньги. На следующей остановке стали проверять билеты, а я с ужасом понимаю, что выронила билет из кармана, пока судорожно искала телефон для звонка диспетчеру. Меня отказались везти дальше, а денег для покупки нового не было. В итоге по инициативе пассажиров весь автобус собирал деньги на билет…

У меня скоро свадьба, и я в шоке от того, как мой жених навязывает свою мать всегда. Фотосессия жениха и невесты – маму возьмём. Свадебное путешествие – маму тоже возьмём. У меня макияж, причёска, коррекции, реснички, маникюр и опять... возьми мою маму, и пусть она тоже всё это сделает. Скоро во время траха мы маму тоже возьмём?! Говорить ему что-то по этому поводу бесполезно — сразу орёт на меня. Вот думаю, нужно ли вообще мне за него выходить...

Когда мне было 8, мой папа первый раз поднял руку на мою мать. Когда мне было 15, мой брат первый раз поднял руку на меня. С 16 начала работать и совмещать учебу в колледже. Как только получилось, мы с мамой начали снимать квартиру. Прошло 10 лет, у меня красный диплом и свое дело. Сначала было тяжело, но сейчас у нас обоих все замечательно. На днях были в ресторане, отмечали её помолвку, а обслуживал нас мой брат. Вот так встреча.

Мы с моим мужем познакомились, когда я уже была беременна от другого парня. Ну и, как обычно бывает, парень узнал, что беременна, и подвёл отношения к черте, а муж влюбился в меня по уши и решил, что ему нужны и я, и мой ребёнок во что бы то ни стало. Дочке уже полгода, и лучшего папы, чем он, я ещё не встречала. Любит нас, заботится. Никто, кроме меня, бывшего не знают, что ребёнок не мужа – тоже. Все говорят, что дочь уж очень на папу похожа, думала, его это раздражать будет, а нет, он гордится))

Была в Италии, в Риме. Там экскурсовод рассказывала про все эти обелиски и колонны, и обронила фразу, что все они устанавливались как знак силы, потому что вызывают ассоциацию с эрегированным мужским членом. Теперь во всех обелисках я вижу член, где бы они ни были установлены!
+45
Комментарии 1 Просмотров 18.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Николай
    Николай 13 марта 2021 23:23 0
    Всё хуже и хуже, видно совсем нечего больше малолеткам-модераторам высасывать из пальчиков.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex