@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Бросаю курить, но очень тянет пойти в магазин и купить наконец сигарет. Но я нашла выход: подобрала на улице чей-то недокуренный бычок и поставила себе условие, что если так уж сильно будет хотеться, то сначала выкурить его (раз уж такая тяга, то и брезговать не стоит), а если не захочу его курить — значит, вообще не хочу и мне это не нужно. Отлично мотивирует, потому что ни за что не опущусь до такого уровня.

Искренне не понимаю, за что моей маме всю жизнь приходится терпеть страдания. Папа после травмы головы стал душевнобольным, мучились мы страшно, но мама все равно его очень любила, а недавно он умер от инфаркта, и мама осталась с бабушкой, больной эпилепсией. А недавно мой брат, с которым тоже было много проблем в подростковом возрасте, решил покончить с собой. Вовремя сняли с петли. Несправедливо это. Очень надеюсь, что за все, что ей пришлось пережить, она когда-нибудь будет безмерно счастлива.

Когда была маленькой, ходила в музыкальную школу. Рядом со школой был большой магазин, у которого всегда сидела куча голубей. Однажды, проходя мимо этого магазина, я увидела замерзающего голубя и решила забрать его с улицы домой. Все в автобусе улыбались - прикольно, едет мелкая с важным видом и голубь на руках сидит, не дергается. Приехала домой, нашла коробку, сделала домик ему, закрыв плотно коробку на ночь от кота. Ночью проснулась от шума в коридоре. Мама тихо матюкалась, убирая кишки голубя с пола и стен... Спасла, блин, птичку... еще и кот блевал - голубей там, оказывается, травили.

Недавно устроилась работать продавцом на островок, место для меня новое, в том числе и территориально, помимо своего магазина и близко расположенных ко мне не имею понятия, какие ещё есть в данном ТЦ. И как же раздражают недовольные товарищи, которым я просто-напросто не могу подсказать, где находится искомый магазин. "Девушка, вы что, приходящая/неместная?", "Как можно не знать, вы же здесь работаете?!" Да, блин, с луны свалилась. Не справочная, и работаю в пределах своего магазина!

Завела щенка, а он такой кусючий, кабачок зубастый. Взялась читать книгу по бихевиоризму "Не рычите на собаку". Решила сначала на себе испытать положительное подкрепление. У меня сложности со стиркой: сто лет собираюсь, потом замочу в тазу, сто лет оно киснет. Тут я давай себя подбадривать: "Давай-давай", потом даже погладила себя по плечу и в конце, развесив, сказала себе: "Вот молодец, хозяюшка!" И такая радость у меня, а всего-то надо было себя похвалить вовремя.

На днях поехала ко мне подружка погулять. Живём в 1.5 часах езды друг от друга, потому встречи редкие. И вот она приехала с условием, что мы пойдём потанцевать в клуб, но своему мужику она решила не говорить. Мы почти собрались выходить, и он звонит ей по видеосвязи, и говорит, мол: "Ты ж у подруги и никуда не идёте, давай подрочим на камеру друг другу". И дверь в МОЮ, сука, спальню закрывается перед моими глазами, и я почти сразу слышу охи-вздохи и «красься» в промежутке. О-ху-еть

Езжу на небольшом кроссовере. Часто в полосе внаглую теснят большие внедорожники. С таким понтом, мол, свали малявка, я на джЫпе, а ты мелкая да ещё и баба за рулем. Всегда злилась и ни на дюйм не уступала таким решалам. А тут еду в средней полосе, и меня начинает прижимать огромный внедорожник типа Тойоты тундры, и так жмёт нагло, что нервы мои сдают, и я начинаю сигналить, но не пускаю. Водитель и не смотрит на меня, лезет. И тут из-за его габаритов показывается скорая в его ряду. Было стыдно.

Бывший парень постоянно мне говорил о моей фригидности. Встречались 10 лет. Я не текла от него, секс без смазок был просто невозможен. В арсенале были смазки разных вкусов и разновидностей. Расстались, я встретила парня и теку как сумасшедшая только о мысли о нём. Все смазки пошли в мусорное ведро. Жаль, что с комплексами так быстро не разобраться.

Какой чудесный день выдался! Впервые за 28 лет я кончила! Я давно пыталась, читала об этом, была с разными мужчинами, но только сегодня у меня получилось. Спасибо, дорогой Китай, за фаллосы по 500 рублей!

Я руководитель-перфекционист. Это сущий ад не для окружающих, а прежде всего для меня! Меня жутко раздражают некомпетентность и некорректно выполненные задачи! Неужели нельзя делать все правильно с первого раза?! Я терпеть не могу запахи еды и дома, и от людей. Меня даже бесят сотрудницы, которые могут выйти на работу без макияжа – мне странно смотреть на этих некрасивых людей.



У нас большой частный дом, есть беседка с ремонтом, летние кухни, второй этаж над гаражом, сараи и, бл"ть, папа-мама засрали это все хламом, старыми сломанными вещами, зассатыми матрасами, у"баной мебелью, старой всякой х"йней, и это их «пригодится» просто сводит меня с ума! И до жуткого скандала доходит, когда я вижу в беседке выброшенную подушку с покрывалом снова! Ну "баный рот, не дают освободиться никак от старья, а ведь такой мы дом отгрохали, но все в старом говне. Как же бесит!

У меня гиперакузия. Проще говоря, я не переношу некоторые виды звуков: плач детей, повторяющиеся припевы в новомодных песнях или просто громко играющую музыку в замкнутом пространстве или наушниках. Я сразу начинаю нервничать и всячески пытаюсь уйти от звуков. Но почему-то все мои знакомые и бывшие считают, что я выёживаюсь и просто хочу привлечь внимание к своей "утончённой особе".

Я пьяница-тихушница. Каждую пятницу говорю всем, что уезжаю на выходные к родителям. На самом деле беру несколько бутылок коньяка, готовлю хорошую закуску, выключаю телефон, запираюсь дома, включаю какой-нибудь сериал или концерт и набухиваюсь до полной невменяемости. В субботу днём занимаюсь домашними делами, вечером снова набухиваюсь. В воскресенье отходняк, отпиваюсь минералкой, на работу выхожу как огурчик. Так неделя за неделей. Зато я не шляюсь по кабакам и не влипаю в разные истории.

В студенческие годы жил на съемной квартире, и был у нас кот. Когда денег совсем не хватало, и закончилась последняя пачка корма, кот сошёл с ума. Вечером кота не покормили, и наутро я проснулся оттого, что кот с диким рёвом набросился на меня. Я накрылся одеялом, чтобы он не расцарапал меня, и этот злобный комок шерсти запустил свою лапу под одеяло, и пытался неистово достать меня своей лапой, продолжая орать. После этого собрал все сбережения, чтобы купить ему корм. Мало ли, что ему придёт в голову.

Помню, как в детстве мечтала о машине времени. Не для того, чтобы из будущего таскать себе вещи или оградить себя от провалов. Для того, чтобы помочь моей бабушке в детстве. После ее рассказов про войну и очень трудное послевоенное время, я очень хотела прилететь к ним и принести вкусной еды, одежду и, главное, ФЛОМАСТЕРЫ! Я представлял, как она сначала испугается незнакомым вещам, но я всё расскажу, она обрадуется им и потом, когда вырастет, будет показывать мне свои рисунки)

Работаю директором по персоналу. Ехала на важное совещание, опаздывала, и, как назло, останавливает гаишник. Я ничего не нарушила, быстро ему все дала на проверку, сказала, что опаздываю. Так этот чудак решил проконтролировать все: запаску, аптечку, при этом ехидно улыбаясь. Все-таки опоздала. Через пару месяцев знакомый уговорил позвать на собеседование своего друга, мол, позиция и деньги хорошие, а он парень толковый. В кабинет зашёл тот гаишник. Узнал, по моему взгляду понял, что ему тут ничего не светит, и ушёл.

Мама развелась с папой, когда мне было 2 года. Познакомилась с ним в мои 23. И видно, что человек неплохой, не такой, как о нем мама рассказывала, но его версию, почему развелись, так и не узнала. Каждый раз когда спрашиваю, говорит: «Молодые были, глупые», – никаких подробностей, или переводит тему. Конспиратор, млин.

Когда мне было лет девять-десять, после школы одноклассник пригласил к себе в гости поиграть в солдатики. Дома у него была маман, такая вся интеллигентная при очках. Пока мы играли, я захотел в туалет. Выхожу, его мама говорит моему однокласснику: "Сынок, иди посмотри в туалете, твой друг всё правильно там сделал?" Так завуалированно меня дебилом ещё никто не называл. Меня что смывать за собой не учили? Больше я к нему не ходил, пусть "дрожат" над своим унитазом.

Была приговорена к условному сроку за причинение тяжкого вреда здоровью. Все эти унижения, проблемы и сопутствующий геморрой — ничто по сравнению с тем чувством вершения справедливости, реваншизма, когда подошва моего ботинка буквально размазала по бетонному полу половые органы того, кто пытался меня изнасиловать.

Никто никогда не слушает доводы взрослых про то, что под крышами, вдоль домов ходить опасно. И я такой была. Однажды выгуливала собаку, она села дела свои делать, и я остановилась, соответственно. Ровно в этот момент передо мной на расстоянии шага падает огромная глыба снегольда! Рада какашечному порыву моей собаки. Уже много лет прошло, а я до сих пор смотрю на крыши и обхожу их стороной.

Напилась в дрова в гостях и поехала домой на такси. Жила в пригороде. В машине мне стало плохо. Чтобы не обрыгаться, я нашла удобное положение и уснула. Проснулась оттого, что таксист меня будил по пути из города. Он хотел уточнить, куда мне точно надо ехать. Я не смогла связать и двух слов, язык не слушался вообще. И ко мне в голову пришла гениальная идея. Я достала паспорт и показала ему прописку. Довёз без приключений. До сих пор поражаюсь своей сообразительности.

Когда я была ещё младенчиком, мама была со мной одна в аэропорту, ждала посадку на самолёт. Подходит к ней женщина, вся в мехах, и предлагает посидеть со мной, чтобы та сбегала в туалет и всё такое. Мама обрадовалась, отдала меня этой женщине и побежала делать свои дела. Но, немного отойдя, услышала голос из динамиков в аэропорту: "Ни в коем случае не оставляйте свои вещи с незнакомыми людьми!" Мама сразу же повернулась обратно и увидела, как та женщина уже передаёт меня какой-то паре.

Устроилась на новую работу. Соврала, что курю, чтобы выходить на небольшие перерывы вместе с курящими коллегами. Пришла в курилку, а там половина стоит и тоже не курит. И когда уже некурящих работников начнут отпускать на пару минуток просто развеяться…

Был у меня бывший, прошло пару дней, как мы разъехались, он зашёл на мою страницу в контакте, я не догадалась пароль сменить, а с компа можно было спокойно зайти, открыл ее, поставил сп «в активном поиске», а потом мне пишет: "Быстро же ты меня отфутболила, а я думал, что ты меня любишь."

Люблю собак. Дома уже есть две. И тут сын притащил котёнка. Что же, пусть живёт. Так эти двое начали козни ему устраивать. Дошло до того, что кобель стал таскать наполнитель вместе с какашками из лотка и подбрасывать в комнаты. Мол, кот нагадил. Когда "спалился", с невозмутимым выражением "лица" пошёл пить водичку. Ещё говорят, что люди — интриганы и лицемеры!

Приснилось, что всё вокруг в говне: стены, потолок, кровать. Ещё и вонища ужасная, нос закладывает — ужас. Наконец проснулся. Запах никуда не исчез. Кот, сидевший рядом со своей кучкой на ковре, ответил на все вопросы сразу.

В конце каждого семестра собираю у одногруппников их курсовые в электронном виде и втихаря продаю их за неплохие деньги. А все потому, что я староста. Узнают, прибьют))

У моего мужа серьёзные проблемы со здоровьем, из-за чего он вынужден сидеть дома. Я занимаю высокую и хорошо оплачиваемую должность в крупной компании. И как же задолбали все эти советчики и поучители из наших родственников, которые начинают корить моего мужа за то, что я работаю, а он — нет. При этом они знают, что муж следит за домом и нашей дочерью, по возможности фрилансит. Но для них это не мужское дело, а я «бедная женщина, которая тащит всю семью на себе».

С мужем друг у друга первые, живём уже давно, лет десять, всё хорошо. Но мы ни разу не трахались в презервативе. У нас не получается его натянуть! Пробовали несколько раз, потом не стали заморачиваться. Всё, блин, выскальзывало, натягивалось до половины, у него тоже не получилось, стягивало сильно, хоть брали и большие, но член не огромный, лишь широковат, долго было больно. В итоге злость, срывание этой сраной резинки и секс без неё. Я ни разу не залетала, всё норм. Но бл"ть!

Мой отчим — любитель пшикаться всем, что стоит на полке. Неважно, мамины это духи, мои или его. Даже любит всеми по чуть-чуть, тем самым создавая, как он думает, свой неповторимый аромат. Однажды моя сестра выложила на полку перцовый баллончик, он был розового цвета. Конечно же, отчим им воспользовался. Слава Богу, дома был только он)
+45
Комментарии 0 Просмотров 17.8K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex