@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Я всегда была пышечкой, но при этом без комплексов. Активная и жизнерадостная. Часто волонтёрю.
И вот ледовая арена, хоккей, стою возле двери. Нужно вовремя открыть-закрыть её и подсказать людям, в какой сектор пройти. Привязался ко мне подвыпивший фанат, нёс всякую фигню, я только мило улыбалась. Апогеем стали слова: "Мне кажется, у тебя будет девочка, форма живота похожая". Вот так, бл"ть, и рождаются комплексы! Худею.

Мой отец — алкаш. Всю жизнь пьёт да дерётся. Одно из воспоминаний: мама на работе, а он, набухавшись, решил поиграть в отца, заставляя меня учить таблицу умножения. У меня не получается, я плачу, его это выбешивает и он даёт мне пощёчину. Его вес за 130 кг, я — семилетка — отлетаю к полке и ударяюсь виском об угол. В глазах темно, я сползаю, что бесит его ещё сильнее. Он хватает меня за горло, душит и говорит: "Сейчас ты по-настоящему сознание потеряешь, сука".
Мне 26 лет, я помню всё, и никогда не смогу простить эту мразь.

Расходились с бывшим, он потребовал вернуть все подарки. Повспоминала и собрала всё: несколько серебряных безделушек. Отдала. Не приходил потом и ребёнка не хотел видеть, но на год ребёнку внезапно объявился, без подарка, якобы просто соскучился. После ухода стала ясна причина "скуки", спёр несколько золотых моих украшений и не погнушался утащить серебряные ложки, подаренные его же ребёнку на рождение родителями.

В этом году будет двадцать лет с тех пор, как я расстался с девушкой, которую любил. Просто она изменила мне. Я думал время вылечит и всё пройдёт. Сейчас у меня семья, дети, но не было и дня, чтобы я не вспомнил о ней. Мне больше не удалось испытать таких же сильных чувств. Если бы я знал, что это никогда не пройдет, я бы ни за что не расстался с ней ??

Я мастер по наращиванию ресниц. Недавно умерла клиентка прямо на кушетке. Я заметила только тогда, когда начала будить её и она не проснулась. Тромб оторвался.

Посёлок у нас маленький, все про всех знают. Была история. Родители купили брату и сестре квартиру (двушку), они туда вдвоём съехали. Всем это казалось странным, ведь как они в дальнейшем будут строить каждый свою семью, если живут в одной квартире, пока не выяснилось, что они уже семья. Влюбились друг в друга, родителям прямо сказали, те ох"ели и отселили их жить отдельно, сказав, что для них они умерли. А они живут, расписались, детей планируют…

Искали себе дом. Несколько месяцев ходили на осмотры и просто охеревали от аппетитов людей — нам пытались втюхать откровенное говно за бешеные бабки.
Помогло нам горе. У семьи шапочно знакомой заболел онкологией ребёнок, они срочно искали покупателей на дом, поэтому продали его нам по реальной, адекватной цене. Лечение не помогло, к сожалению. И эти товарищи не придумали ничего лучше, кроме как пытаться через суд оспорить сделку; решили, что запросили слишком низкую цену. Это у них не получилось, всё было оформлено грамотно (муж юрист). И теперь эти твари пугают нас поджогом дома. Мы расставили везде камеры, завели двух собак, но всё равно ходим и оглядываемся. Я всё понимаю, у людей на фоне горя съехала крыша, но, бл"ть! Они же сами продали нам дом, сами!

Хотела новый телефон, но муж считал, что старый ещё годный. И тогда я придумала схему: начала отключать телефон во время разговора с мужем, жалуясь, что что-то стал глючить; потом по своей инициативе пошла в сервисный центр и знакомый по телефону объяснил мужу, что нужна замена материнской платы, а это ой как недёшево; дальше, продолжая иммитировать неполадки, намазала бесцветным лаком в телефоне контакты для симкарты. В слезах побежала к мужу, мол, всё, сеть не ловит! Посидела, поревела, оплакала, в итоге купил.

На 8 Марта поехали с женой поздравлять мою 80-летнюю бабулю. Когда выбирали подарки, то я вспомнил о её одинокой соседке по лестничной клетке и купил небольшой подарочек и ей. Приехали, дарим подарочек бабуле, переходим к подарочку соседке, говорим , что решили и её порадовать, ведь она такая одинокая, на что бабуля с возмущением говорит: "Какая же она одинокая? Вон у неё на прошлой неделе сын умер". Бабуля сама не поняла, как по-чёрному пошутила.

У моего отца в молодости был друг Игорь. Он встречался с очень красивой девушкой, любовь была страшная. И как-то так получилось, что они расстались. Он уехал в Германию, счастлив, успешен, появилась семья с детьми. И в один день, года полтора назад, все втроём нашлись в «Одноклассниках». Девушка эта оказалась тоже замужем и с детьми, живёт где-то в задворках нашей страны. Спустя неделю Игорь написал моему отцу, что уезжает к Наташе. Навсегда. Спустя столько лет они снова вместе. Такая вот любовь…



Подруга рассказывала, что в 90-х её мама была заведующей детсада. Дети играли на площадке в пиратов и повесили на собственных колготках мальчика. Им лет по 5 было. Воспитателя посадили, заведующая по собственному желанию ушла, естественно. Просто так нелепо, дети ведь даже не поняли, что они сделали не так.

Моя девушка — профессиональная косплейщица. Участвует в фотосессиях и концертах. За пару часов может сделать из себя кого угодно. Благодаря этому у меня уже был секс с Наташей Романофф, принцессой Леей, Гермионой Грейнджер, Джеком Воробьём и Анджелиной Джоли. Я самый счастливый мужчина на свете.

Знакомая решила потравить тараканов. Расставляли и зажигали дымовые шашки так: одну в комнате, одну в зале, две (для верности) на кухне, а последнюю — в прихожей. Через четыре часа должны были вернуться, чтобы всё отмывать. Но вернулись через два часа. Подъехав к дому, они увидели пожарную бригаду. А дома обнаружили разбитые окна, раскиданные вещи из шкафов, залитые полы, живых тараканов и соседскую бабулю, которая "спасла" квартиру от "пожара". И вдобавок заявление от пожарника, попавшего в больницу с отравлением.

Был момент в жизни, я бросила парня и с горя зачастила в одно место, где за барной стойкой с чашкой кофе ночами писала рассказы, рисовала. С барменом почти не болтали, но он всегда вмешивался, когда со мной пытались знакомиться, было забавно. Один раз я всё же поболтала с одним парнем, так бармен несколько ночей игнорировал меня. А потом я вышла замуж и пришла в это заведение с мужем. Спустя две недели подруга с удивлением сообщила, что "тот симпатяга уволился". Много вопросов родилось в голове…

Наши родители до 10 моих лет и 12 брата жутко ругались, изменяли оба и устраивали нам ад, поливая друг друга грязью. В какой-то момент мы с братом жёстко настояли на их разводе, угрожая опекой. Прошло 15 лет и родители позвали нас на ужин. В самый его разгар папа спросил, не против ли мы, если они вновь поженятся, мол, нагулялись оба, а теперь просто хотят быть вместе. Но у нас-то уже свои семьи и тоже новость для них — мы переезжаем в Канаду, а эти придурки пусть делают, что хотят!

Прихожу я как-то с работы вся счастливая, красивая, с цветами. У меня был день рождения! Захожу в спальню и вижу картину: моя (!) сестра прыгает на моём парне! Оказалось, они хотели сделать сюрприз, но решили переспать. Так это еще не всё! С парнем-то я рассталась, на сестру обиделась и выгнала их! Пришлось об этом рассказать маме. Оказывается, что сестра ей наплела, что Я у неё парня хочу увести! Прошёл год. Бывший и сестра прислали мне пригласительный на свою свадьбу.

В моей семье родители изменяют друг другу. Для них это нормально, хотя в браке они уже 20 лет. То к отцу прибегают женщины, прося уйти от жены, то у мамы появляются ухажёры. Но с отцом они даже не думают разводиться, ведь у них же любовь! Благодарна им за то, что на 20 году жизни я не могу построить нормальные отношения из-за паранойи, что мне обязательно изменят. Моя ревность просто зашкаливает, постоянно ищу во всём подвох. Вот такой вклад в будущее своего ребёнка сделали родители.

Однажды отдыхали в деревне, пошли в поле гулять, а там пруд, который высох, только лужица осталась. Смотрим, лужа шевелится. Подходим, а там полная лужа рыбы, задыхаются, в грязи плещутся. Мы быстро побежали за вёдрами с водой. Около восьми полнющих вёдер рыбы переносили в соседнее большое озеро. Потом рыбки прыгали и благодарили нас :)

В первые годы учёбы в школе задали задание по русскому языку, где нужно было составить предложение по схеме: «подлежащее + два сказуемых». Не помню точно, чем я был так сильно отвлечён в тот момент, но я решил не париться и написать первое, что пришло в голову. На следующий день я принёс «двойку» домой. Как же было стыдно оправдываться перед мамой за: "Шёл Егор и пукнул". Сейчас понимаю, что по сути ошибки в схеме предложения не было! :D

Мы с мужем обычная семья, уже давно живём отчасти как соседи, стабильно и спокойно, но без страсти. Отдаёт мне зарплату, всем распоряжаюсь я. И на другой стороне медали я и мой любовник, вместе тоже давно, любит, заботится и даёт деньги на расходы. Недавно я заразилась ЗППП и возник вопрос: кто из них заразил меня, если оба без истерик пропили таблетки? И я спокойно сообщила, что им нужно полечиться. И никто от меня не ушел. Так и живём себе спокойно и стабильно…

Самое унизительное воспоминание из детства связанно с моей мамой. У меня начались месячные. Мама это знала и я до сих пор не понимаю, что это было, но прокладки она мне покупала очень редко, да и то самые дешёвые, такие большие листы с ватой, с которыми ходить невозможно было от неудобства. В другом случае, я должна была нарезать себе хлопчатобумажных тряпочек и так ходить, а потом стирать. До сих пор не понимаю, что это за экономия. А ощущение протекания помню до сих пор.

Муж подруги ехал с напарником с работы и вдруг упал в обморок — здоровый высокий мужик. Напарник вместо того, чтоб вызвать скорую, позвонил своей жене, и они его увезли домой, и передали жене. Подруга подумала, что он выпил, так как язык заплетался, и он не мог ничего сказать, а напарник тупо промолчал и уехал домой. На следующий день муж подруги не мог даже голову от подушки оторвать. Подруга быстро вызвала скорую. Легко отделался сотрясением, но две недели лечился и плохо себя чувствовал.

Я жирная булимичка. Я вызываю рвоту скорее не для того, чтобы съеденная пища не отложилась на боках, а для того, чтобы освободилось место для новой. Я живу для того, чтобы есть. Точнее, чтобы испытывать от этого удовольствие. Единственная радость — вкусно поесть. Все деньги уходят на еду. Жить так нельзя, но, по-моему, по-другому мне и не хочется. От этого, с одной стороны, страшно, а с другой — уже всё равно.

Мне очень нравится английский язык, изучаю его со школы, большей частью самостоятельно. Недавно поняла, что застопорилась, и пошла учиться в языковую школу, значительно подняла уровень и, о чудо, могу смотреть фильмы в оригинале и понимать все диалоги, каждую шутку и наслаждаться голосами актёров, а не дубляжа! И никаких отвлекающих букв внизу экрана. Это просто кайф.

Мне 24 года, и у меня всегда были сомнительные наклонности и фетиш на людей постарше. Но недавно я превзошла сама себя и осуществила давнюю мечту. Я трахнула училку! 48-летнюю, бл"ть, училку! Боже, да я никогда так не намокала только от одних прикосновений и поцелуев, как с ней. И мне понравилось, но это было странно. И я хочу повторить. И хочу сгореть от стыда. Сгореть от стыда и потом ещё раз сгореть. Сижу в ах"е и пытаюсь это переварить.

По профессии я психотерапевт. Когда племянник пошёл в школу, начала замечать сильные отклонения в его поведении, попыталась поговорить с братом, который меня проигнорировал. В конце концов смогла уговорить невестку повести сына к моему знакомому психологу, который уже направил ребёнка к психиатру. Выявили расстройство, назначили лекарства и терапию. Брат запретил лечить сына со словами: «Он не шизик». Бьёмся с невесткой уже год, вижу, как ребёнку становится всё хуже, но ничего не могу сделать.

Работаю в оконной компании; пришла бабушка, оплатила заказ и ушла. Через час звонит и говорит: «Аферисты, верните деньги, я вернулась домой, а окна до сих пор старые стоят».

Начала жить с парнем, и мне тут же захотелось съехать. Ему нравится будить меня сексом. То есть, пока я сплю, скоро вставать, он начинает меня ласкать, целовать тело. А меня это дико бесит! Я не высыпаюсь, хочу встать, потянуться, сходить в душ, привести себя в порядок. Да хотя бы просто освежить мозги и почистить зубы! Говорила 100 раз, что не нравится, всё равно гладит, будит. Пять месяцев живу и каждое, сука, утро хочу свалить обратно только потому, что трахают по утрам! :(

Всегда считала своего отца жестким человеком. Он ругался, контролировал меня, наказывал. Я обижалась, убегала к маме (с папой они в разводе). Но когда я заболела, папа бегал со мной по врачам, дарил дорогие подарки, которые я теряла, ломала. Он воспитывал меня один, вывозил на море, покупал одежду. А мать просто жила в свое удовольствие, частенько оскорбляя папу. Я в силу возраста и отсутствия ума поддерживала её. Сейчас живу отдельно, стыдно перед папой. Но извиниться не позволяет гордость.

Брала какой-то листок у дедули на тумбочке, а там бумажка лежит, на которой написано: "Я мылся 1 мая", — видимо, чтобы не забыть. Так грустно стало. Дедуле через пару месяцев 80.
+36
Комментарии 2 Просмотров 21.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 18 мая 2021 08:40 +2
    Это какой же ЗАГС брак брата и сестры смог зарегистрировать? Священной Римской Империи? Что это за Габсбурги такие сельского разлива?
  2. Ximik
    Ximik 18 мая 2021 23:44 +1
    А когда был секс с Джеком Воробьем, кто кого пердолил?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex