@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

Работала сестра в военкомате, коллегами были преимущественно женщины, разменявшие пятый и шестой десяток лет. Одна из одиноких дам всё ещё верила, надеялась и искала любовь свою. Подвернулся ей мужичок, хорош собой, не женат, красив, умён и прочее. Короче, все думали, что повезло.
Начался конфетно-букетный период. Пригласил он её домой, ужин, свечи, все дела. Дело идёт к интиму. Он пошёл в соседнюю комнату и зовёт её. Она открывает дверь, а это чудо стоит перед ней во всей красе, а именно голый и на роликах! И просит покатать его за его "хвостик". При разборе на работе данной ситуации коллектив разделился на два лагеря: одни ржали и орали, мол, какой ужас, а другие осудили, что не прокатила.

Мой отец всегда по отношению ко мне был довольно жёстким, бил в детстве, хотя гордился моими успехами вне дома. Но трепетных и нежных отношений у нас не сложилось. Я давно живу отдельно, но недавно навестила родителей, увидела отца, раньше спортивного и подтянутого, а теперь сутулого, ноющего старика, хотя ему всего 51 год, и всё сжалось внутри. Хоть было и нелёгкое детство, но больно смотреть на безжалостные издёвки времени над родителями.

Когда я была маленькая, шли мы как-то с папой в садик. Иду, облака считаю и говорю папе: "Смотри, девочка гулять пошла", — а она уже одну ногу через перила четвёртого этажа перекинула, другую собирается. Папа ей кричать начал, чтобы обратно лезла. Девочке лет 14 было, смутилась, обратно залезла. Так и спасли самоубийцу недоделанную. На следующий день трусцой мимо нас в школу бежала, боялась глаза поднять.

Моя коллега когда-то подрабатывала в магазине одной известной парфюмерной сети. Пришла к ней женщина: обычная, довольно приятная. Сказала, что забыла на даче косметичку, мол, помогите собрать новую. Подруга бегала, рассказывала и показывала. Когда всё выбрали, женщина направилась к кассе и, положив руку моей подруге на плечо и улыбаясь, сказала: "Спасибо, Вы мне очень помогли! Но если мне что-то не понравится, то я Вас прокляну".

Была замужем почти 12 лет, он изменял, я терпела. Ждала его, уговаривала на секс, унижаясь. Полтора года назад он мне сказал: "Найди себе кого-нибудь уже!" Я пошла и нашла. Познакомились в чате, год встречались, муж знал. А потом я поняла, что очень люблю нового мужчину и ушла к нему, развелась с мужем. Муж был в шоке, думал, поиграюсь и вернусь. До сих пор пытается меня всячески вернуть, а я безумно счастлива.

Я ворую деньги у мужа и коплю их. Накопилась неплохая сумма, трачу на ребёнка и себя. Теперь думаю накопить на новую машину, потому что сейчас маленькая машинка, и все втроём мы туда не помещаемся. Самое удивительное для меня — совесть моя молчит!

Моя дочь просто копия своего отца, кроме цвета волос и глаз. У нас с мужем зелёные глаза и тёмные волосы, а у дочки голубые глаза и светлые волосы, почти блондинка. Моя мама постоянно шутила, мол, от соседа. Это продолжалось до тех пор, пока она не увидела лучшего друга моего мужа, голубоглазого светловолосого мужчину, который по совместимости был его соседом, пока мы не переехали в свою квартиру. С тех пор мама так не шутит, но как-то странно смотрит. Мужу я не изменяла, уверена, что дочь его.

После мединститута мою маму распределили на работу в дом престарелых для женщин, мне тогда было два года. Все три года я тусовалась у неё на работе, и в моём представлении все бабушки обязаны были жить именно в таких заведениях. После отработки мама вместе со мной вернулась в родной город. Нашей соседкой была одинокая бабушка. При первой же встрече я категорично заявила ей: "Что ты здесь делаешь? Почему не на месте? Бабушки должны жить в доме престарелых". Взгляд соседки помню до сих пор))

После женитьбы братишки я должна буду съехать из квартиры. Всё потому, что молодые будут копить и жить с родителями, а я должна снимать комнату, квартиру или что-то другое. Обидно, ведь дома готовлю я, вкусняшки покупаю я, убираю тоже я, глажу вещи я. Оказывается, я могу стать ненужной даже для родителей.



Мои родители вместе 30 лет, было всякое. Всё пережили, всё устаканилось. Но не так давно объявилась девочка 16 лет, называющая моего отца папочкой. Сомнений, что это именно его дочь, нет. Мама не может с этим смириться, ей очень плохо, как и мне. А отец расцвёл: втайне высылает ей денег, хотя сейчас туго с деньгами, ищет встреч, постоянно созванивается с ней. Мы с мамой не знаем, что делать. Как быть дальше, и что ей от него нужно? Желаю ей когда-нибудь оказаться на месте моей мамы. Не понимаю, зачем она лезет в семью и рушит её.

Однажды моя бабушка спокойно мыла посуду на кухне. Понятное дело, что шумит вода, звон посуды. Что-то вдруг заставило её отвлечься и выглянуть в коридор, а там незнакомый мужик, который, по-видимому, решил обчистить квартиру, пользуясь невнимательностью хозяйки и открытой дверью. Он увидел бабушку, побросал всё, что попытался прихватить, и убежал из квартиры. Я настолько впечатлилась этой историей, что, когда остаюсь одна, по несколько раз проверяю замки.

Поехала в свою родную деревню, там встретилась со старыми друзьями. Гуляли допоздна, как в старые добрые времена. Кому-то пришла идея в прятки поиграть. Неподалёку было поле кукурузы, и один умник решил там спрятаться. Игра давно закончилась, а его всё нет. Позвонили ему на мобильный, он сказал, что всё под контролем, он уже идёт. Видимо, он забыл положить трубку, и мы услышали, как он начинает читать «Отче наш». Нашёлся, жив, здоров.

В 70-е годы бабушка работала в киоске «Союзпечать». Кроме газет и журналов, там продавались сигареты, советская «Астра» без фильтра. Летом киоск раскалялся на солнце, и в нём стоял запах табака и свежих газет. Мне уже много лет, я не курю, но до сих пор покупаю сигареты и кладу их на батарею, чтобы ещё раз ощутить этот запах детства. Жаль, что никакие нынешние сигареты не пахнут так, как простая советская «Астра».

В детстве упал с катамарана в воду. Плавать я не умел, а мама и её племянник не уследили. Открываю глаза и понимаю, что я под водой сижу на корточках. Поднимаю голову вверх и вижу свет. Никакого волнения, никакой паники, ничего не ощущал, просто сидел на дне. Глубина немаленькая, вода мутная, но я всё отчётливо видел, просто оттолкнулся и поплыл вверх. Не знаю как, но я просто знал, что мне делать. Может, инстинкт, я без понятия.

Первый раз в жизни поняла, каково это — обосраться от страха. Сижу на унитазе, никого не трогаю, как вдруг с потолка падает крыса. Огромная, бл"ть, жирная крыса! Я дела свои быстро сделала, наоралась, что есть мочи, и сбежала из своего собственного туалета.

Однажды в детстве было большое наводнение. Недалеко от нашего посёлка была довольно большая птицеферма. Эту самую ферму затопило, работники, конечно, успели ретироваться, а курам повезло меньше… Мы всей улицей вылавливали с реки бедных кур кто чем мог: кто удочкой, кто палкой, кто сетями. Зато у каждого соседа с тех пор была своя птицеферма и куриные яйца.

На работе всем урезали зарплату, задерживают её и всячески склоняют людей увольняться. Коллега устроилась в городскую психбольницу. Провожали её со словами: "Везёт тебе, ты-то будешь работать в нормальной организации, а не в этом дурдоме".

Всегда была пышкой, но желания похудеть не возникало, пока не услышала разговор одногруппников. Иначе как жирной меня не зовут. Начала ненавидеть себя, испробовала десятки диет, всячески наказывала себя за срыв. Прошло несколько месяцев, меня не узнать, мой вес движется к заветной отметке в 40 кг при росте 172 см. Все спрашивают, как же я добилась такого результата. Быстро выдаю, мол, правильное питание и спорт. А на самом деле я каждый вечер блюю в туалете и пью горстями слабительное. Спасибо, ублюдки.

У меня гостит племянница. Так она заранее одевается, когда ложится спать! На ночь в постель, вместо пижамы, надевает комбинезон или шорты с футболкой, в которых ходит ведь следующий день. Потому что с утра ей одеваться лень.

В моей жизни так вышло, что я один воспитываю дочку. Девушка отказалась от ребёнка. Я работаю на двух работах, а в это время за ребёнком поглядывает бабушка (моя мама). Когда я возвращаюсь домой, моё маленькое чудо бежит меня встречать с криками: "Папочка вернулся!" Мы обнимаемся, и в эти моменты я понимаю, насколько я счастлив. Безмерно. Ни о чём не жалею.

Я вебкам-модель. Очень часто бесят нищеброды, особенно если они хотят всё и сразу. Недавно на лобке (он волосатый) появился чирей. Зрел, болел и мучил меня. Наконец он окончательно созрел. Так совпало, что во время работы меня позвал в приват какой-то идиот, которому надо за пару минут кончить со сквиртом и прочее. Достал так, что приблизила камеру близко к лобку, нашла чирей и смачно выдавила белый гной. Сказала, что это всё за его цену и покинула чат. Не стыдно.

Каждый день в троллейбусе встречаю очень красивую кондукторшу. Ей около 25 лет, она просто шикарная, у неё обалдеть какая фигура! К ней даже подходят знакомиться. А я не могу отделаться от мысли, что такую красоту должен увидеть мир.

Перед школьным выпускным самый тихий, добрый и невинный из всех моих одноклассников заявил: "Наконец-то мы все напьёмся и перетрахаемся". Не перетрахались, прости, Саш.

Перед кассой стояла девушка, у которой небольшая юбка (ибо жара!) оказалась, по всей видимости, после посещения туалета случайно частично заправлена сзади в трусы. Долго думал, сказать ли ей об этом, не обижу ли: наверняка неприятно услышать замечание такого рода от мужчины. Попросил проходившую мимо женщину подсказать девице о казусе, но та отказалась. Долго думал, как сказать тактично самому. В результате мимоходом бросил фразу: "Девушка, поправьте юбку сзади", — и равнодушно пошёл по своим делам. Думаю, это было оптимальным поведением.

Попросила парня покормить котиков во время моего отъезда. Так этот идиот перерыл все шкафы, нашёл пару презервативов и устроил скандал, ведь он покупает не такие. Выставил меня (!) виноватой, что раз это чужие презервативы, то ящик с трусами уже не личное, а публичное пространство! Я в шоке, конечно, но не колюсь — всё равно не поверит, что купила их сама и иногда надеваю на морковку... Видимо, теперь буду чаще — бросила этого маньяка. Давно пора.

Как-то раз после душа, не найдя резинку для волос, воспользовалась стрингами. С тех пор вошло в привычку. Естественно, в один прекрасный момент я, забыв, что на голове трусы, вышла из дома. И не куда-то там, а на свидание! Во порадовала молодого человека, когда я "эффектно" распустила свою шишку перед ненаглядным, и трусы вальяжно повисли на руке. Но бельё оценили.

Четыре года встречалась с молодым человеком. Он обычный студент, никаких подарков и цветов, но он любил меня. Я всегда завидовала своим подругам, которые получали всё от своих богатых женихов. Рассталась со своим, через неделю начала встречаться со взрослым мужчиной. Цветы, подарки, поездка на море — это была сказка. Прошёл месяц, он напился, ему что-то там показалось, избил меня и порвал все мои вещи. А мне теперь предстоит операция на нос и в подарок отбитые почки. Ненавижу себя, я это заслужила.

Моя мама очень сложный человек — тиран-диктатор. Чужое мнение не признаёт, человека, спорящего с ней, считает врагом. Я эту фишку просекла ещё в раннем детстве и всегда строила из себя повинующуюся, при этом втихаря всё равно делала то, что считала нужным.
Семья у нас богатая, в случае конфликтов содержания можно было лишиться. Мой спектакль мама не просекает уже 30 лет. Брат же наоборот бунтарь. Всегда перечил, отстаивал своё мнение. Когда решил жениться на колхознице и сделать детей, мама выписала его из завещания. Брату ума не хватило помолчать даже тут: сказал, что будет оспаривать завещание после смерти родителей, примеры из практики привёл. Ну и добился дарственной, которую хрен оспоришь.
В итоге всей недвигой владею я. Деньги, накопленные наличными, отдадут тоже мне. Делиться не буду, так как хочу сдавать жильё и не работать. Чего добился своим упрямством? Ничего, сидит в жопе теперь и меня проклинает.

Постоянно удивлялась, откуда на коврике перед входной дверью комья грязи. Недавно шла по подъезду за бабушкой-соседкой, которая с дачи возвращалась. Она встала на мой коврик, от души вытерла ноги и спокойно зашла к себе в квартиру.

Подруга живёт в Англии. Муж — англичанин, который очень любит Россию, с детства говорил, что жена будет русская. Они раз в год приезжают к родителям подруги в Россию. Когда подругу не устраивает поведение мужа, она просто его пугает, что больше его никогда на свою Родину не возьмёт. Муж сразу становится как шёлковый :)

Я коллекционирую фотографии членов красивых парней. На Фейсбуке каждый день знакомлюсь с новыми пять-десятью парнями из разных стран: от Мексики до Японии. Половина из них со временем показывают мне "его". Все материалы кидаю в закрытую группу ВК (только для себя), а рядом с фотографией лицо парня. Получаю эстетическое удовольствие от лицезрения интимного места красивого парня. А в жизни был всего один партнёр.
+45
Комментарии 0 Просмотров 21.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex