@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Однажды я перепутала аудиофайлы на телефоне и поставила на звонок зачитку стиха вместо музыки. Я была в шоке, когда в полпервого ночи я проснулась от женского шёпота из коридора. Потом уже до меня дошло, что это всего лишь моя подруга звонит, чтобы рассказать про очередную ссору с парнем. Но так страшно мне не было никогда.

Долго не могла похудеть. В итоге бросила эту затею и завела собаку, о которой давно мечтала. Как только сажусь есть, он тут как тут, заглядывает в глазки, машет хвостиком, и я не могу спокойно поесть, не отдав ему как минимум половину. Ещё приходится гулять два раза в день, а иногда и три по часу. В итоге десяти килограммов как не было.

Студенткой снимала квартиру в самом центре города. На первом этаже дома жила дворничиха с приветом. Однажды я вешала белье на балконе, май, час пик, пробка и много людей на улице. Вдруг у меня улетают мои белые трусики прямо на тротуар. Как назло, внизу была эта дворничиха. Мне было стыдно спускаться за бельём, поэтому я делала вид, что это не мои. Но не тут-то было. Она схватила их и как флагом капитуляции стала размахивать, крича: "Заберите трусы, девушка! Это ваши трусы!"

Родители любят животных, у них в частном доме живёт четыре собаки, кот и кошка. Пока жила с родителями, их кормила я. Тем, чем говорили родители. И это одна булка в день на троих. Собаке, что жила в доме, повезло больше, ибо её кормили нормально. Я их подкармливала как могла. Я с ними ругалась, что нельзя так собак кормить. На что мне ответили: "Вот будешь зарабатывать, так и будешь кормить". Тут к маме на работе прибилась дворняжка, она хотела её забрать. Я была очень рада, что она убежала и не осталась у них.

Когда училась в университете, была единственной девочкой в группе, которая защитила диплом с первого раза, да ещё и на пять. Гордилась до тех пор, пока не узнала, что заваливала всех одна преподавательница, которая терпеть не могла красивых девочек. Меня же она даже хвалила :(

Наблюдала, как выруливает из-за магазина в "бенях панковатого вида мужичок слегка на спирту. Идёт, пошатываясь, и хрен бы с ним, но у него на плече сидит котище. Чёрно-бурый котище с вытаращенными глазами, полуоткрытой пастью, злобно озирающийся вокруг. Котище не простой, а сбалансированный: голова у него на месте стоит, а тело туда-сюда шатается в такт телу хозяина. Мужичок прошёл, не оглядываясь, а кот таращился на меня, пока не скрылся из виду. Кажется, он меня запомнил.

У соседей напротив, когда они уезжали на выходные, ограбили квартиру. Консьержку обвинили, что она ночью спала, но видео тоже подтвердило, что никто не выходил с большими сумками. А надо мной уже год никто не живёт. Но в течение последней недели я слышу, что там ходят. Спросила консьержку, кто квартиру купил. А она говорит, что квартиру не продали ещё, и старые хозяева ей ключи оставили для риелтора, но в последний месяц показов не было. Сейчас там опять ходят. Не знаю, что думать и что делать…

Шесть лет не было секса с мужем по причине его нездоровья. Мастурбировала, смотрела порно, страдала, ночью снились эротические сны. Перестала чувствовать себя привлекательной женщиной, набрала вес. И вот, наконец-то, свершилось! Вроде просто секс, а столько радости и уверенности в себе появилось!

Сестра 5 лет работала без выходных, чтобы закрыть ипотеку для квартиры родителей, взятую на ее имя. Первоначальный взнос дали родители, дальше сестра сама оплачивала. Как только закрыла полностью, обнаружили у нее рак матки, и никто не думал о квартире и что надо было оформить на имя родителей. Сестра умерла.
Теперь ее муж собирается судиться с нами, чтобы забрать квартиру, потому что она на имя покойной жены. А то, что он ни копейки не вложил в нее и с моральной точки он не имеет никаких прав, его не волнует. Настроен серьезно.
Родители после смерти сестры не могут прийти в себя, а теперь этот м"дак хочет выгнать их на улицу и забрать то, что не принадлежит ему по праву.

Кот — это часть нашей семьи. Все его очень любят, если бы не одно "но". Каждую ночь наш пушистый любимец устраивает гонки по квартире. Днём ведь он может выспаться от души. Так было до недавнего времени. Как только мой ребенок научился ходить, самой главной задачей стало — найти и погладить кота. Теперь сон днём для кота — это роскошь. Он ведь не знал, что вселенная всё возвращает. Теперь все спокойно спим ночью.



Постоянно вздрагивал, услышав парфюм бывшей в общественных местах. Решил избавиться от наваждения — купил те же духи и начал использовать их как освежитель воздуха. Идея была хороша, пока не встретил другую девушку, которая теперь для меня пахнет туалетом, и это её любимый, чёрт возьми, запах!

Брат в тиндере общался с девушкой. Пригласил ее на свидание в пафосное кафе с чуть завышенными ценами. Настал день икс. Они сперва решили прогуляться по парку. Гуляют и им навстречу "случайно" идут две подружки девушки. Девушка пригласила их в кафе, сказав: "Пойдемте с нами в кафе, мой знакомый пригласил меня, думаю, не будет против, если и вы присоединитесь".
Брат сразу же понял, что это развод, и пригласил их всех в KFC. Девушкам, естественно, не понравилось такое решение, но не отказались. Наверное, они рассчитывали поесть на халяву в дорогом кафе. Все 3 девушки сидели и ели, как в воду опущенные. И, как говорит брат, он почти слышал ,как они в мыслях матерят его. После этого дня брат был отправлен в ЧС.

Пять лет жила без куни, мой парень просто не делал, а я считала, что мне не нравится. Встретила другого, и наш секс не начинается без предварительных ласк, я себя чувствую сладким мороженным, и это оказалось так клево!

Со мной в кабинете на работе сидит мужчина — адекватный сотрудник и человек. Но как только приходит с обеда, начинает блевать в урну. То ли переедает, то ли больной. На уговоры сходить к врачу не поддается. К начальству с просьбой разобраться идти не охота.

Я была очень счастлива, занимаясь любимым делом, – продавала мототехнику. Один раз пришёл дедушка и спросил, есть ли такой квадрик, чтобы не мощный и ногами ничего не надо будет делать. Показала. Он ушёл, потом пришёл с внуком, который ездил на инвалидной коляске. Я никогда не забуду радостное лицо парня, когда разрешила ему прокатиться. Он внимательно слушал и плакал от счастья, когда проехал метр сам. Им денег не хватило, в скидке мне директор отказал, я бы просто подарила, но денег и у меня нет. Ушла оттуда.

В 90-е был у нас сосед, дурачок местный. Этакий мужичок без возраста. К нему никто никогда серьёзно не относился. Был вечно на своей волне и жил один. Всё про маму нам свою рассказывал, да про кота Ваську. И вот умер он в своей квартире, приехали милиция и труповозка. Стали вещи перебирать, его увозить, и нашли на балконе в трёхлитровых банках закатанными маму его да кота Ваську.

В 18 лет бросил дом и уехал в Москву, уже 3 года тут живу, работаю, учусь, погрязаю в рутине. Одноклассники завидуют, мол, уже многого добился, денег зарабатываю, делаю, что хочу, езжу по городам страны. А я им завидую, потому что их дома ждет убранная квартира, готовый ужин и диплом этим летом.

Когда был подростком, частенько перед сном дрочил в постели. На постели оставались белые следы засохшей спермы. Утром убегал на уроки, а постель убирала мама. Только став взрослым, понял, насколько она тактично себя вела. Ведь она регулярно убирала мою постель и обновляла постельное белье, ни разу не обмолвившись о явных следах засохшей спермы.

В детстве родственники с Дальнего Востока присылали нам чёрную икру. Часто делали бутерброды с ней, а так как мне её вкус не нравился, я выбегала во двор и вытирала икру о берёзки…

Я живу в небольшом курортном городке у берегов Чёрного моря. Наш город очень чистый, ухоженный и красивый. Но с наступлением тепла начинается АД. Толпы невежественных, беспардонных, хамоватых свиней переполняют магазины, пляжи, парки, кафе и детские площадки. Засирают всё вокруг себя, зарывая мусор в песок и гадя прямо в морскую воду. Паркуют машины на чудесных цветущих газонах. И каждый, каждый считает, что он тут царь и бог, который соблаговолил одарить своим присутствием. Короче, осени жду ещё с мая.

Боялась переезда в Москву, ну, все эти истории про неприветливых людей... При подаче документов в университет познакомилась с девушкой, сдружились в интернете, пригласила летом погостить у неё, пока родители на море, привыкнуть к новому городу. За 18 лет мне никогда посторонние люди не делали столько комплиментов. Девушка на переходе — макияжу, женщина лет 40 восхитилась платьем, и это за неделю! А были ещё. Сломала стереотипы, полюбила москвичей. Люди здесь прекрасные!

Мне 35 лет. Познакомился с 18-летней девушкой, мы начали встречаться. Она из другого города, поэтому виделись нечасто; семья у неё не очень благополучная. Я делал ей подарки, давал деньги, мотивировал учиться и не употреблять алкоголь. Она со мной очень изменилась, начала становиться настоящей девушкой, которая носит платья вместо безразмерной мужской одежды, стала себя ценить.
Мы любили друг друга, встречались полгода, но потом поругались по её глупости, и я её бросил. Сменил номер. Моих данных она не знает, даже фамилии. Знает только электронную почту, куда и пишет мне каждый день. Она постоянно просит вернуться и рассказывает, как ей плохо без меня; как испортились отношения с родителями; как она скатилась по учёбе.
А я женат. Обманывал её. Я скотина. Не думал, что такое большое значение буду иметь для неё. Она очень хорошая, поэтому не хочу быть с ней. Она молодая, красивая, умная — заслуживает счастья, а не меня.
Но каждый день я борюсь с мыслью ответить ей и признаться. Знаю, что она была по-настоящему счастлива и любима только со мной, но так же знаю, что если признаюсь ей — это разрушит её мир. Поэтому молчу. Да, я сделал подлость по отношению к ней, но исправить уже ничего не могу.

Я просто кайфую от зубной боли. У меня расцарапаны дёсна, я специально делаю так, чтобы болели зубы. Просто приносит дичайший кайф. Это какой-то зубной "оргазм", что ли. Надеюсь, где-то есть хоть ещё один единомышленник, а то немного стыдно, что я одна такая дурочка :)

Развожусь с женой. Пять лет назад по глупости женился, чуть раньше по ещё большей глупости решили завести ребёнка. По обоюдному решению сын остаётся со мной. В итоге сейчас я никому не нужный отец-одиночка, без каких-либо перспектив на создание семьи. Девушки, с которыми я знакомлюсь и которые мне нравятся, мгновенно теряют интерес, узнав о наличии сына. Я его очень люблю и, наверное, он мой единственный стимул продолжать жить дальше. Но всё же одиноко так, что порой хочется выть от тоски.

Мне ужасно везет на девушек «с прибабахом». За свои 24 года я так и не повидал нормальных отношений, которых мне так не хватает в последнее время. Я самодостаточный и красивый парень, слежу за собой, занимаюсь инвестициями на фондовом рынке, очень люблю свою профессию. Но каждый раз, когда я полностью отдаю всего себя, раскрываю душу человеку, который становится мне дорог - то и дело получаю пинок под зад. Видимо, жизнь готовит для меня особого человека. И придется ей очень меня удивить.

Дед моей свекрови немец, отец свекра советский офицер. Причиной развода она всегда называет давление со стороны свекра (отца мужа), а о том, что на встрече выпускников она встретила свою первую любовь и перепихнулась с ним в школьной раздевалке, обычно умалчивает...

В институте встречалась с парнем. Учились на разных факультетах, ходил смотрел, но я была в отношениях, поэтому только через год начали встречаться. Очень интересный парень, секс отличный, но такой пустой внутри. Мама его возвышенная вся такая интеллигентка, не додала ему любви! Всегда был какой-то одинокий. Через 2 года расстались. Прошло очень много лет, зашла в Инстаграм его: с женой развёлся, друзей близких нет, приезжал в город к нам, бродил один, хотя популярный был.

Была у меня собака, ротвейлер. Очень уравновешенный и спокойный. За свою жизнь (13 лет) он укусил несколько человек. И все эти люди хотели его погладить, взвесить на руках, сесть ему на спину. Всегда было интересно, что думает человек, собираясь погладить чужого ротвейлера…

Дочке часто снятся кошмары, и она просыпается и рассказывает мне, а я утешаю. А недавно спим, и она как резко подскочила и показывает на потолок: "Мама, мама, смотри!" Я вся в поту: "Что там?" Она отвечает: "Макароны!"

У меня сильно выпирает лобковая кость. При этом сама худая, довольно высокая, без ярко выраженных бедер и с небольшой грудью. Поэтому в облегающей одежде, а особенно на пляже в купальнике, многие люди постоянно принимают меня за транса. Достали всякие быдланы, до"бывающиеся с "предъявить за подвох". Кадыка нет, лицо обычное, голос обычный. Не трусы же перед ними спускать, чтоб доказать, что я не мужик.
+47
Комментарии 4 Просмотров 35.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Гость
    Гость Гость 4 июня 2021 08:51 +2
    купальников сейчас каких только нет, с юбочками, с оборочками. проблему создала
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина 4 июня 2021 10:28 0
      Не 15 же ей лет, чтобы юбочки-оборочки носить)
      1. Саша
        Саша 25 июля 2021 14:05 0
        Так есть купальники с юбками и для взрослых.не обязательно же розовые с оборочками
  2. Ximik
    Ximik 4 июня 2021 20:00 0
    "..Дед моей свекрови немец, отец свекра советский офицер. Причиной развода она всегда называет давление со стороны свекра (отца мужа), а о том, что на встрече выпускников она встретила сво..."
    Так и не понял что и кто кому пропихнул. Бред какой-то.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex