@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

У нас двойня: мальчик и девочка. Назвали Ульяной и Федором. Обычные имена, главное, что нам с мужем нравится. Но из-за этого моя бабушка со мной уже полгода не разговаривает! Оказывается, прадеда и прабабушку моего деда по материнской линии звали так же. Я их ни разу не видела, да и не рассказывал мне никто, имени прабабушки я вообще не знала! И вот бабушка (папина мама) решила, что я так «уважила» семью мамы, и обиделась смертельно. И вот что делать?.. Мы вообще ни о чём таком не думали! Бред какой-то.

Мне 36, я был женат 13 лет, воспитывали прекрасную дочь. Жену не любил, собственно, никогда. Женились, потому что знали друг друга с детства, она меня любила, меня всё устраивало. Думал, что отношения просто должны быть комфортные, уютные и не более чем.
Но я встретил девушку, младше меня на 14 лет. Она юная, свежая и смешная, такая искренняя, наглая, немного самовлюблённая, но полная доброты. И мне снесло крышу. Началась связь без интима: поцелуи, объятия, болтовня часами ни о чём. Когда я решил оборвать это всё, она мне только улыбнулась, сказала: "Люблю тебя", — и ушла. Это было полгода назад.
Я разведён уже два месяца. Скоро у этой девушки день рождения. Собираюсь её поздравить. Купил кольцо и хочу сделать ей предложение. Надеюсь, ответит согласием.

Ждала одного парня целый год, пока он приедет в мою страну. Надежд подарил немерено, говорил сладко, очень разумно себя вёл и вообще умный очень. Пообщались вживую, сказал, что энергетика от меня ужас, и что вообще я не знаю, чего хочу в жизни. В общем, в моей голове все разложил по полочкам и я пошла работать над собой, и думать над смыслом жизни. И это первый раз, когда я жалею о том, что парень думает головой, а не членом. А я ведь просто хотела отношений нормальных...

Лет 12 назад друг охранял заповедные зоны где-то на Дальнем Востоке в очень отдалённых и глухих местах. Как и многие его коллеги, он подрабатывал гидом у иностранных туристов по тем самым местам. Как-то он с коллегами в очередной раз встречал очередную группу, а с ними какая-то тётка из какого-то министерства была, которая журила гидов по поводу матерщины с туристами. Все серьёзно покивали ей, и в этот момент подлетел к моему другу радостный такой американец, приехавший второй раз уже, и радостно так произнёс: "Ну што, Володиаа, поп"здиили" :)

Над нами живут мама (89 лет) и сын (65 лет). Он отбирает у неё пенсию и каждый день устраивает скандалы, припоминая ей каждую его женщину, которую мать извела из его жизни. Он пытался переехать в другой город, но она шантажом об инсульте вернула его. Сама же, собственно, и спаивала, чтобы с ней остался. Теперь все ссоры заканчиваются её: "Когда ж ты уже сдохнешь, сволочь!" Честно, уже задолбало это слушать. Дом в центре, хорошие соседи и всё рядом, но вот эти двое отравляют жизнь всему дому уже даааааавно.

Недавно нашла карточку для проезда в метро, на ней оказалось около тысячи рублей. И теперь, если вижу ребёнка или пожилых людей — оплачиваю им проезд этой картой. Ведь вернуть карту владельцу не могу, а самой тратить не хочется.

У меня эпилепсия, бывают резкие непредвиденные приступы примерно раз в 2 месяца, при которых я теряю сознание минут на 5-10. Один раз потеряла так сознание в полупустой маршрутке. Так и валялась, никто не помог, а когда пришла в себя, не обнаружила в сумке телефона и кошелька.

Я знаю, что все не случайно. И даже когда кажется, что все плохо, то Вселенная обязательно поможет. Туго с деньгами, нашлась квартира подешевле и ближе к работе. Коллега поделился премией, потому что ты ему бескорыстно помогала, а сегодня когда делала обычную для себя работу клиент дал денежку "на шоколадку "... Огромная благодарность Вселенной за приятные сюрпризы )))

Порой не понимаю женщин. У мужа до меня 3 брака за плечами. Так 1 жена поссорила его с родственниками. 2 пообещав любви лишила перспективного будущего, при этом постоянно изменяла и отжала аферой часть квартиры его родителей. 3 постоянно пила и до того законтролировала, что у бедняги пропал вообще какой-либо интерес к жизни. Человеку 40 лет, он не знает что такое нежность, не привык обниматься. А ведь душа компании, всегда всем помогает, не конфликтный, работящий, нормальный мужик. Че бабам надо

Парень всегда умилялся тому, как мой кот сходит с ума, начинает бегать и прыгать по квартире ни с того ни с сего) Решила его не расстраивать и умолчать о том, что он так бесится перед тем, как посрать :D



Говорят: Бог даёт испытания те, которые Ты сможешь вынести? В молодости узнаю, что маме занёс стоматолог Гепатит С (она врач), спустя 10 лет, муж- изменял и заразил себя и меня Вич, потом ушёл к другой, (лежала в кризисном отделении психиатрии), думала, хуже уже не будет! ан нет- мама и я болеем короновирусом, у мамы тяжёлая форма-положили в больницу. Спустя 2 месяца лечения и обследований- обнаружили рак желудка 4 стадии! Удалили все! Сейчас 5 химия, мама угасает! Бог - ты серьезно? Вера иссякла

Люблю сегодняшнюю моду на нарисованые или подкрашеные брови. Сейчас на море, и уже третья мадам выходит из воды с частичным отсутствием бровей. Но епиком стала мадемуазель, которая выходя с бассейна стыдливо прикрывала рукой свои брови. А точней их полное неимение.

Однажды, мы с подругой сидели на лавочке возле дома, к нам подсел дедушка и начал задавать странные вопросы. Но апогеем стал вопрос:"женихи вам куночку-то целуют?А то мне жена не разрешает, так я к полюбовнице бегаю."После чего удалился. К слову дедушке лет 80 было. Так, что девушки разрешайте вашим парням себя "в куночку целовать", а то будут и в старости фантазии с другими воплощать.

Все говорят, что у нас с мужем брак построен на крепкой основе. Мы очень дружили несколько лет, по общим моральным принципам до брака вместе не спали и не жили. Венчались. Сразу дети. Женаты почти 7 лет. И? Сейчас отношения на уровне — вечером "привет", дети, поржать над приколами, изредка кино вместе посмотреть. Ни страсти, ни нежности, секс редко. Я просто поддаюсь на приставания и изо всех сил воображаю что-то возбуждающее. Наверное, он тоже. Так бесит, когда нас ставят в пример СЕМЬИ.

Гуляю с сыном летом на площадке около дома и гуляла там кошка. Красивая, добрая, но с каждым днём все грязнее и тоще становилась, видимо с окна выпала, а хозяева не стали искать. Неделю Димка с ней играл, а потом огорошил :"Мама, я женюсь на Машке" Кошку так назвал. Я говорю: "Женится только взрослым дядькам можно, у них усы есть!" Так это чудо разворошил косметичку, нашел накладные ресницы мои и прилепил под нос себе! Так и пошли гулять.
P.S. Невесту забрали домой, так и живёт с нами.

Однажды в детстве нашла в коробе с трубами в ванной комнате пакетик. А в пакетике странное устройство. Показала мальчишке, пришедшему в гости, и он объяснил, что это увеличитель члена! (отцовский, очевидно). Детишки после этого стали приходить ко мне в гости чаще - посмотреть :D

Мне очень неприятно, когда собака (не больная сказом, а здоровая) может покусать человека, и сразу ВСЁ — усыпить нельзя помиловать. Не всегда собаки виноваты. Очень часто виноваты те люди, которых покусали. Если собака здоровая, ничем не болеет, живёт у хорошего хозяина, то она никогда просто так не будет нападать. Часто собаки нападают на пьяных людей, они просто их не любят и чувствуют опасность, и это самая обычная самозащита. Поэтому перед тем, как усыплять животных, нужно знать, почему так случилось.

Ипотеку взяла ещё до брака. Вышла замуж, муж переехал ко мне. У него была неплохая зарплата, но на своё жилье не хватило бы. Ипотеку я закрыла досрочно за пять лет, помогло наследство. Муж вкладывался в ремонт, раз десять давал деньги на погашение платежа — это всё.
После шести лет брака мы развелись из-за моей измены, и бывшего это сильно взгрело. Стал пугать, что будет пытаться отсудить половину квартиры. Товарищ не учёл, что квартира оформлена на мою маму, никаких документов он не видел. Узнав об этом, он стал верещать, чтобы вернула ему вложенные деньги. На что я предложила ему посмотреть стоимость аренды одной комнаты. За шесть лет примерно и накапало бы столько, сколько он потратил. А вот машина его была куплена в браке, оформлена на него. И хоть кредит платил он, теперь я из принципа за неё пободаюсь. Хотел обдурить? Пусть ловит ответку.

С женой в браке 15 лет. Всю жизнь считал, что у неё низкое либидо, секс только в позе дровосека: она бревно. В принципе, я привык.
И вот ей 35, пандемия, удаленка и что-то сдвинулось. Она вдруг уволилась с нелюбимой работы, подстриглась, покрасилась в фиолетовый, заставила меня купить анальную пробку. И понеслось: она может зайти в ванную, когда я моюсь, и сделать офигенный минет; может растолкать меня ночью. Днём дети отдаются бабушке, а у нас крики и стоны. Мечта? А мне уже сорок, и я столько не могу, сколько она хочет.
Она говорит, что только сейчас, когда стала высыпаться и перестала нервничать, распробовала секс. Хочет по-всякому. Хочет игрушки. Недавно в открытых вкладках стали появляться флоггеры, стеки и шибари.
Мне уже страшно, что я не вывезу, и она заведёт любовника. Я-то ведь работаю, устаю, плюс ремонт. Бросил пить, пью тонизирующие чаи, пока помогает для потенции. Жену люблю, как раньше не хочу, но что будет дальше — не знаю.

В юношестве, перед уходом в армию, с лучшим другом были не разлей вода. Нас обоих забирали с разницей в три дня. В преддверии ухода, со своими подругами парами поехали на природу к реке на несколько дней. Пили до потери рассудка. Несмотря на сильнейшее похмелье, утром пошли искупаться голышом. В голове туман, и в процессе веселья решили побиться с другом на членах, как на мечах. Закончилось тем, что мы передёрнули друг другу под остекленевшие взгляды наших подруг. Больше мы не виделись, никогда.

Моя жена постоянно ноет на тему моего охладевшего к ней отношения, а я не знаю на каком ещё языке объяснить, что не могу выгнать из головы то разочарование, которое к ней испытываю. Наш ребёнок стоит на пороге школы а жена не работает и, по всей видимости, не собирается. За собой особо не следит, продолжая наедать бока. В целом не имеет вообще видимых целей, к которым могла бы стремиться. Конечно, я благодарен за работу по дому, но бесит постоянное нытьё на тему, как она устала от очередной уборки.

Мне никогда не изменяли, не предавали и не бросали. Так поступали со мной только друзья, а один из них — больнее всех.
Был единственный друг, с которым у нас была истинная дружба в высшем смысле этого слова, без сексуального и романтического интереса. Идеальная дружба. У меня был парень, а друг страдал в личной жизни, так как девушки не отвечали ему взаимностью. Поэтому когда у него появилась девушка, я порадовалась за счастье друга.
Однажды мы прекрасно погуляли, я уже возвращалась домой. И увидела себя в ЧС на его страничке. Писала с других страничек, писала смс, звонила — тишина полная. Я приехала даже к нему на работу! "Если ты хочешь закончить нашу дружбу, будь мужчиной — скажи мне это в глаза!" Он так и не вышел. Единственное предположение, что могло случиться — причиной стала его ревнивая девушка. Было очень больно и обидно. Всё можно было объяснить, я бы всё поняла, а меня просто выбросили, как мусор.

Когда я была школьницей, надо мной издевался одноклассник. Жестоко, ежедневно, бил, обзывал, придумывал всякие мерзости. Причины не было, просто так.
Я долго терпела, но однажды, когда мои нервы были уже на пределе, я заорала ему в лицо не своим голосом: "Чтоб ты сдох!".
Дело было в мае. В сентябре он не пришел в школу. Позже выяснилось, что за 3 месяца он буквально сгорел от острого лейкоза.

Я с шести лет занимаюсь спортом профессионально, мой отец меня тренирует дополнительно. Сейчас мне 22 года, я больше не могу терпеть эти адские физнагрузки. У меня не было детства, меня всю жизнь долбали на тренировках и п"здили, если что-то не получалось. Да, я щас в профессиональном спорте; да я получаю довольно-таки прилично для девушки, но не стоит оно того, вообще не стоит. Ненавижу спорт!

Есть у меня одна подруга, которая много лет была влюблена в парня, который не отвечал ей взаимностью, его имя было Никита Красов. По иронии судьбы или по чьей-то злой шутке, вышла замуж она за другого парня, который бегал за ней, но которого она отвергала. Звали того парня Никита Некрасов...

Я гей, все случилось в детстве, когда меня ещё ничего не понимающего мальчика изнасиловал родственник. По мере взросления начал замечать, что меня тянет не совсем в правильную сторону, пытался завести отношения с девушками, но они длились не долго ибо мне становилось неинтересно. Сейчас у всех друзей уже семьи, дети, а у меня все спрашивают, когда же я приведу девушку. Отмалчиваюсь и говорю, что не набегался ещё, а сам хотел бы уже нормальную семью, но боюсь, что девушка будет несчастлива да и я.

Я - врач. И никакую "клятву Гиппократу" я не давала!!!! Люди, Гиппократ жил в 460 веке до нашей эры!!!! До!!!! Это просто физически не возможно)) и мы даём клятву врача РФ! И там нет пунктов, что мы обязаны ухаживать за чьими-то бабушками-дедушками! Функция поднести стакан воды - обязанность детей и родственников, но никак не врача!!!

Я в браке семь лет. У нас двое детей, у моего мужа есть ещё двое детей от первого брака. С меня все удивляются, как я так могу общаться с его женой; говорят, что это ненормально, а мы дружим, дети наши дружат, праздники собираемся все вместе! Она поддерживала меня по телефону во время родов, нас с ней одинаково зовут, но мы обе абсолютные противоположности. Я не чувствую в ней конкурентки! Я вижу, как супруг меня любит, мы повенчались. Из семьи я его не уводила. Считаю счастьем такие отношения!

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе.
Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей.
Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

С ума схожу от восхищения, когда мой парень надевает платья и туфли на высокой платформе и красит губы яркой помадой! Первый раз перфоманс вышел по приколу: он проиграл мне желание в дурацких эрокарточках, и моим желанием было, чтобы он меня удивил. Потом договорились, что он не будет делать это часто, чтобы не приелось, да и муторны все эти переодевания ради траха.
Но каждый раз меня натурально трясет, когда под тихие стоны расшнуровываю на нём корсет, залезаю под юбки, лохмачу волосы и засовываю большие пальцы ему в рот. Люблю в эти моменты повторять ему на ухо: "Мальчик мой". Самый лучший секс в жизни!

Я живу не в России, занимаюсь музыкой — мечты начали сбываться, меня заметили и хотели подписать контракт. В моей семье случилось несчастье — рак, и напуганная тем, что я в группе риска, я бросила курить. А курила я 15 лет с самого детства. И у меня изменился голос. Больше нет низкой сексуальной хрипотцы, которую я обыгрывала в песнях — это чужой голос, он не мой, я не скажу, что он не красив, но он абсолютно немузыкальный, даже какой-то детский. Слушаю запись и плачу.

Меня нереально бесит, когда к нам в гости приезжает моя сестра с ребёнком! Приезжают на день-два и оставляют такой свинарник, что я потом неделю генералю всю квартиру. Неделя проходит, в доме чистота, и они снова приезжают! Потому что, бляха муха, мама по внучке скучает. А убирать-то все эти раскрытые памперсы с говном, стирать засанные паласы, мыть горищу посуды, мыть нереально липко-засохшие стены, полы и двери! Когда я у неё спрашиваю, мол, чё ты так свинячишь, она отвечает, что она в гостях же. Это кошмар!

В подростковом возрасте воровала у родителей деньги. Чем дальше, тем более крупные суммы. Закончилось это в тот момент, когда я украла €5000 и поехала на эти деньги с друзьями в Питер на выходные. Узнав об этом, мама пообещала вызвать полицию, если не верну. Те три месяца, когда я их отрабатывала — самое мягкое наказание.

В детстве бабушка всегда предупреждала меня, что ко мне под юбку обязательно будут лезть мальчики и совала свои руки туда, трогала меня больно, видимо, для пущей наглядности воспитания... Мерзко и унизительно. Мне 23, если случается надеть юбку, чувствую себя крайне неуютно.
+39
Комментарии 3 Просмотров 24.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. людмила
    людмила 16 июня 2021 22:26 +2
    И врачи безграмотные пошли. Клятва Гиппократа, а не Гиппократу
  2. Василиса
    Василиса 17 июля 2022 22:25 +1
    Самовлюбленные полны доброты не бывают, только к себе, а тебя на свежатину потянуло, жена надоела
  3. Саша
    Саша 17 июля 2022 22:38 +1
    Бесит дуры, которые свою прокуренную луженную глотку, считают сексуальной хрипотцой, очнись, пепельница, какая там сексуальность?!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex