@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Как-то отшутилась на работе, что хочу на день рождения вибратор. Я же не знала, что мою шутку воспримут всерьёз! В итоге в день рождения, снимая весь процесс на камеру, мне вручают под праздничную речь с букетом цветов небольшой розовый вибратор! Я была, мягко говоря, в шоке. Но это поистине самый душевный подарок за несколько лет. Плюс много эмоций, если вы понимаете, о чём я ;))

Всю сознательную жизнь грезила о собаке, как в фильме «Маска». В первую неделю после нашего с мужем переезда в свою квартиру взяли щенка. Много тратимся на хорошую еду для него, игрушки, ошейники, лежанки. Каждый день боремся с ленью и водим его носиться по лесу, а летом ещё и купаться в реке (благо район позволяет, всё рядом). В общем, не жалеем, мы счастливы. Есть одно "но": родители решили, что мы просто глушим инстинкты: "Ребёнка надо заводить, а не с собакой носиться". Бесит!

Подруга всегда говорила, что ни за что не станет встречаться с женатым мужчиной. Недавно она куда-то пропала, перестала отвечать на сообщения и звонки. Я ужасно волновалась, переживала, что я её чем-то обидела. Оказалось, что она просто начала встречаться с женатым, и он ушёл из-за неё из семьи. Подруга перестала общаться со всеми друзьями, чтобы никто её не осуждал. А я бы не осуждала! Мне пофиг, мало ли у них любовь случилась. Просто дура она, что всех друзей ради него бросила.

Меня так достали молодящиеся тётки, которые "ах, у меня в магазине спросили паспорт, я ещё так молода". Ты немолода, у тебя уже опустились носогубные, лоб весь в морщинах, а в мешках под глазами можно хранить картошку. Это не ты моложаво выглядишь в своих узких джинсах, футболке со стразиками и кедах, это продавцов "бут в хвост и гриву по поводу проверки паспортов; если его не спросить, то штраф может быть выше месячной зарплаты. БЕСЯТ!

У меня две младшие сводные сестры. Средней на выпускной купили платье за 14 000 рублей, босоножки — за 5 000, сделали причёску за 2 000. Когда я узнала, то была в шоке. Я провела свой выпускной в платье маминой подруги и в босоножках за 1 000, на причёску мне дали родственники. И после этого мать мне говорит, что любит всех детей одинаково, и она не виновата, что сестра меньшего размера, и ей так сложно подобрать одежду и обувь, отсюда и стоимость!

Была у меня подруга, было ей 22 года. Была недурна собой. Одежду носила обычную, по салонам не ходила. Жила она с парнем, денег не было. Когда начал пить, она ушла от него. Встретила богатого парня, и началось… Дорогие шмотки, обеды в ресторанах, "светская жизнь", машину ей подарил. Одним словом, изменилась. Из грязи в князи! Масс-маркет превратился в "утиль"; кофта за 15 тысяч рублей — это дёшево; если платье, то исключительно из новой коллекции. И в Азию лететь мы не хотим, только Европа. И говорит ещё: "Не деньги портят людей, а безденежье". Общаться стало невозможно.

Как же меня раздражает, когда родители говорят о нас с сестрой как об одном едином! "Девочки сегодня молодцы, убрались". И вовсе не важно, что убиралась я одна. Звонят на мой телефон и спрашивают, как дела у НАС. Другие родственники также не говорят о нас по отдельности, только обобщают. Неужели так трудно видеть границу между двумя абсолютно разными людьми?!

Уехала в Германию по линии матери. Спустя десять лет, благодаря социальным сетям, появились дааальние родственники, которые знать нас не хотели, пока мы жили в Засранске; теперь они самые "родные" и спрашивают, как бы им к нам доехать. Готовы и язык выучить, и дорогу оплатить своим деткам. А те, в свою очередь, не видев меня ни разу, пытаются стать лучшими друзьями, причём это родственники из разных уголков России.
Интересно, если бы я жила в Магадане, тоже столько же желающих было?..

Поняла в определённый момент, что мне не нужна красивая подруга. Нужна средняя внешность, чтобы на её фоне выглядеть эффектней. Я сама выгляжу очень неплохо, но поняла, что чувствую себя неприятно, если к красивой подруге подходят знакомиться. Также стараюсь выбирать в подруги брюнеток, потому что сама блондинка. Так меньше конкуренции.

Я много лет работаю в здравоохранении, занимаюсь статистикой и аналитикой. Одновременно занимаюсь разведением породистых собак. У меня питомник.
Для получения хороших и здоровых щенков мы анализируем родословные как минимум в трёх коленах, сдаём будущим производителям анализы и тесты на генетические отклонения, тестируем психику. Если рождаются щенки с браком, то их либо усыпляют (если брак несовместим с жизнью), либо отдают в хорошие руки, но с пометкой в документах "не для разведения".
А люди… знакомятся, влюбляются, рожают детей, порой даже не зная родителей своих партнёров. А потом вопросы, почему рождаются больные дети; почему случаются психические отклонения, серьёзные генетические заболевания, болезни иммунной системы и прочее. Принято во всём винить экологию… Мечтаю о том, чтобы люди более ответственно относились к своему потомству.



Как-то приехал я к знакомому на день рождения. Вечером собрался уезжать, выхожу и вижу следующую картину: два мужичка бомжеватого вида тусуются возле моей машины, один скручивает колесо, а другой "на шухере". Я направляюсь в их сторону, они побежали, но одного я догнал. Он извинился, отдал два скрученных болта, сказал, что есть не на что. Я сжалился над ним, дал 100 рублей, вернулся к машине, закрутил болты на место, собрался уже ехать, и тут подбегает этот мужичок, протыкает колесо и убегает. Благодарность…

Говорила со своей мамой о воспитании детей и о том, что родители воспитывают своих детей так, как их воспитывали. Сошлись с ней на том, что она меня с братом избаловала. И бабушка мою маму баловала. А вот бабушку никто не баловал.
Пятая сестра бабушки забеременела от женатого мужика, и прабабушка её просто выгнала из дома, запретив всем остальным детям общаться с ней и помогать ей. А когда они делали это, то прабабушка била их.
В доме никогда не было вкусной еды. Иногда, когда дети приходили из школы, то в доме был запах чего-нибудь вкусного, но никогда это не доставалось детям. Прабабушка всё съедала сама, пока никого нет дома. Когда прадедушка напивался и начинал лезть с кулаками к прабабушке, она всегда прикрывалась детьми, и им частенько прилетало.
У меня было счастливое детство благодаря моим родителям, у мамы — благодаря бабушке, а вот у бабушки детства не было.

Прадедушка похоронен на кладбище близь маленькой деревни, где прожил почти всю жизнь. Он умер рано, сгорев от болезни. В прошлом году приезжала в деревню, чтобы пообщаться с родственниками, зашла на кладбище. Заметила, что люди тырят украшения с одной могилы, а потом оставляют их на могиле кого-то из своих при расстоянии десяти метров…

На первом курсе жила у тёти своей мамы, так как нет собственного жилья в городе. Она и её дочери сами пригласили меня к себе, говорили, что ей будет одиноко после смерти сына, а со мной будет легче. Ок, переехала. В конце семестра приехали дочери тёти с семьями. В итоге одна из дочерей тёти мне тактично предложила съехать фразой: "Мой муж будет стесняться ходить в трусах при тебе".

Стою, жду автобус. Боковым зрением вижу, как у дверей магазина плашмя падает парень. Бегу к нему, начинаю его звать, тормошить, а он как деревянный. Прошу помощи у прохожих, а все смотрят на меня как на дуру. Я уже на взводе, требую скорую... Короче, я пару минут трясла манекен. Пора проверить зрение.

Решила к лету накачать задницу. Усердно приседала, делала кучу упражнений, бег, бассейн. Но так как я психанутая, то всё это было в один день. А на следующий день я пришла на работу, села на стул и больше не смогла встать до самого вечера.

Работаю в шарашке и диву даюсь. Сука, взрослые мужики приходят на работу не в свои смены, чтобы спрятаться от жён и нажраться! Идиоты. Дома дети, а эти суки пропивают зарплаты.

Я известный стилист, обычно у меня толпы клиенток, иногда бывает так много народу, что заканчиваю за полночь, сил ехать домой нет, а с раннего утра уже запись. Снимаю стресс своими плойками, благо и диаметр, и форма подходят для моих маленьких сексуальных игр. Будучи очень довольной, ложусь спать у себя в студии. Поэтому я всегда в отличном настроении.

Некоторые парни тоже любят напрашиваться на комплименты. У девушек это звучит как: "Я толстая". У моего парня это: "У меня маленький". В очередной раз, когда он начал жаловаться на своё достоинство, я ответила: "А я толстая. Зато я в любой момент похудеть могу". Секса нет уже месяц.

Однажды мой друг разгромил кабинку туалета в офисе. Он хотел приколоться над одним сотрудником. Встал на унитаз и хотел напугать, но не получилось: нога соскользнула вниз и застряла, и он с диким криком начал падать, проломив своей головой стенку в кабинке того сотрудника, вдобавок сломал ему ногу. Не знаю, что всем говорил тот парень, но его эмоции в тот момент, полагаю, были бесценны.

Мне 51 год. Выгляжу на 40 лет. Если седину убрать, то, может, и ещё моложе лет на пять-семь. Вроде бы радоваться надо, но вот проблема в том, что трудно найти подходящую женщину. Выгляжу рядом с 40-50-летними как пацан! А 30-35-летние, как узнают мой реальный возраст, нос воротят. И что делать с этим — ума не приложу.

Работаю на Севере. И как же меня бесят коллеги, которые ноют по поводу отпуска, что он у них не летом. Бля, отдыхать можно в любое время года! Россия огромная, есть юг, где практически всегда тепло, и есть много всего, что можно посмотреть. Да даже зимой! И даже можно полететь в тёплые страны, но, видимо, быть недовольным всю жизнь всем и вся лучше.

Я спортсменка, занимаюсь чирлидингом — гимнастика в танце. В детстве часто падала в обморок. Как мне объяснили — это всё сосуды в голове. Недавно эта фигня снова начала случаться: по пути в универ, в общественном транспорте и прочее. Однажды я выполняю элемент в воздухе, меня подбрасывают три такие же чирлидерши, и я отрубаюсь прямо в воздухе...

Когда мне было лет восемь-девять, я была в гостях у подруги. У неё рука серьёзно пострадала от ожога, делали несколько операций. Она протянула мне яблоко этой самой рукой, а я отстранилась и сказала, что не буду. До сих пор стыдно. Она, может, и забыла, но представляю её чувства и комплексы в детстве. Мы много лет дружим, и я её очень люблю, а рука у неё самая красивая.

Начала жить половой жизнью в 16 лет с лучшим другом, влюблённым в меня с третьего класса. Что мы только не делали! И на заброшенных дачах трахались, и в школьных туалетах во время уроков… Было круто, НО я не помню, чтобы он кончал. Вообще. Из-за этого в студенческие годы пила и гуляла, так как казалось, что ущербная и не могу довести до оргазма.

В школе, в классе третьем, моя учительница рассказывала, что увлекается нумерологией. В тот день она по моей дате рождения "напророчила" мне, что я буду выходить из любой ситуации на своём везении. Я не верю во все эти приметы, но в моменты, когда мне крупно везёт, хотя казалось, что шансов уже нет, всегда вспоминаю её слова. Может, она и правда что-то знала))

Всё наше детство отец пил. Ему было всё равно, где мы, поели ли, что с нами. Нас с братом растила мама, она сделала нас людьми. У нас с братом хорошее образование, мы за свои деньги сыграли свадьбы, у нас машины, свои дома и дачи, мы довели до ума дачу родителей. Но самое обидное, что отец говорит всем, что он учил нас, что всё покупал нам, всё делал ради нас! А то, что мама копила копейки, чтобы купить яблок нам, когда он всегда был сыт и пьян, он не помнит. Чертовски обидно.

Работаю репетитором на дому у детей и заранее предупреждаю, что если ребёнок болеет ветрянкой, то предупредите меня, мы на время приостановим занятия, так как я не болела. Недавно провожу урок у девочки, и тут заходит её "зелёная" сестрёнка. Я сказала их маме, на что получила ответ: "Ой, да что Вы переживаете, ничего страшного, ну переболеете. Тоже мне, трагедия". А у меня теперь паранойя.
+41
Комментарии 1 Просмотров 19.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ximik
    Ximik 30 июня 2021 20:27 +1
    "А люди… знакомятся, влюбляются, рожают детей, порой даже не зная родителей своих партнёров. А потом вопросы, почему рождаются больные дети; почему случаются психические отклонения, серьёзные генетические заболевания, болезни иммунной системы и прочее. Принято во всём винить экологию…" ДА! ДА!! ДА!!!
    Я когда в Дзене высказал подобную идею, то меня заклевали и заплевали с ног до головы!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex