@mam в Почитать

Сам предложил, сам передумал

У нас с молодым человеком необычная история. Я приехала в другой город к другу и попросила переночевать у его друзей, чтобы не платить за гостиницу, так и попала к нему домой. Как увидели друг друга, сразу оба влюбились, потом стали поддерживать связь по телефону и я начала приезжать к нему.

Мы более месяца так общаемся, но как будто знаем друг друга всю жизнь. Он познакомил меня с родителями, крестными, друзьями, всем им рассказал, что собирается жениться на мне. И вот, в последний раз, на свой день рождения делает безумно крутое предложение. Я, конечно же, с радостью согласилась, вдруг нам реально суждено быть вместе.

Но, как оказалось, сказка, как началась быстро, так быстро и закончилась. На следующий день обиделся из-за пустяка, но вроде к тому времени, как я уезжала, помирились, все хорошо было. Приехала, ни звонка, ни смс. Сама позвонила, но он не взял трубку. А я еще на эмоциях от предложения и написала километровый текст, как я рада, что он у меня есть и т.д.

И вот тут началось самое интересное, написал, что подавать заявление сейчас не стоит, так как мы еще не стали на ноги, хочет чего-то добиться. Потом признался, что это ложь и на самом деле просто боится быть с кем-то, говорит, что привык быть один, а тут я. Но я же не заставляла делать предложение, не заставляла его говорить что любит, знакомить меня со всеми своими с родственниками.

Я думаю, это из-за семьи, его родители были разведены, оба много работали и не давали ему должного внимания, вот он и любит быть один. Что теперь делать? Как себя вести? Я хочу замуж!
+3
Комментарии 0 Просмотров 11.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex