@mam в Почитать

Как полюбила, так и возненавидела

Не каждому в своей жизни удаётся испытать настоящие чувства, в моей жизни была любовь с первого взгляда, настоящая и, пожалуй, единственная, причём случилась она внезапно, накрыло волной и всё, объяснить не могла. Объект моей любви не обладал какими-то качествами достойного человека, я видела его недостатки, что-то умиляло, как лёгкая капризность, а с чем-то вынуждена была мириться, так как была мордашка симпатичная.

Эта любовь была такой чистой, искренней, настоящей и сильной. Но она оказалась не взаимной, но пригодилась тому, которого полюбила. А он просто использовал меня, тем более я была девственницей, а потом и просто сел на шею и поехал, выкачивая деньги. Всё выкачал и возненавидел. Возненавидел, видимо, что к нему прилипла, очень любила, что отдалась ему, делала много жертв, по первому зову бросала все дела, всегда извинялась при его вине и оскорблениях, а у него были другие интересы.



Возненавидела и я его, поняв, что все эти годы была словно с затуманенной головушкой, очевидное преобразовывала во временное, да и просто была в какие-то моменты удобна в сексуальном плане. Материально, он меня обчистил без зазрения совести. Как полюбила, так и возненавидела. Было и ранее много причин в его поведении, толкающих на отвращение, но я их прощала и давала нелепые объяснения. Не пойму, зачем мне это надо было, зачем мне такая любовь, ему так вообще она была не нужна. Тем более у него периодически появлялись сожительницы, если только финансы позволяли.

Я страдала тогда, страдаю и сейчас. И меня гложит эта зацикленность, сначала от любви, теперь от ненависти. Помогите советом, как быть? Переключится на работу, кого-то другого, не думать постоянно, это неподходящие варианты. Да и время не лечит, так уже почти 2 года после тех 4-х, итого почти шесть лет такого существования. В ближайшие дни мне стукнет 27 лет, так-то жизнь ещё впереди, но и быть может половина позади. И такой скелет в шкафу.
-7
Комментарии 5 Просмотров 12.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 30 сентября 2021 09:25 +1
    Почему женщины выбирают таких?
    Если нет какого-то внешнего изъяна, то необходимо себя ценить! (хотя и с изъяном нужно тоже). Всегда в отношениях необходимо разговаривать и договариваться, не позволяя одному существенно доминировать.
  2. Рамзес II
    Рамзес II 30 сентября 2021 10:12 +1
    Ставишь тиндер и начинаешь ходить на встречи с парнями. Без секса, просто пьёшь кофе и разговариваешь. Через несколько недель поймёшь, что ты привлекательна для большого количества мужчин. В том числе интересных. Это повысит уверенность и вернёт вкус к жизни. А дальше и старые отношения уже не будут так остро вспоминаться.
  3. Zlo
    Zlo 30 сентября 2021 11:10 +1
    Осознание происходящего это уже первый шаг. Дальше надо себя чем то отвлечь. Если постоянно думать о нем, то само по себе эти чувства не отлипнут, надо чем то подменить их. Задайтесь целью например заработать денег на дом мечты, съездить на какой то курорт (там где горячие мальчики), уделять столько же внимания и времени предкам вместо этого человека. Главное не зацикливаться, иначе никогда не попустит, так и будете скатываться в эту пропасть …
    1. Zlo
      Zlo 30 сентября 2021 11:13 +1
      Главное это вы, полюбите себя так же как его, добавьте немного эго. Сделайте что то за что будет стыдно рассказать.
  4. 333
    333 1 октября 2021 06:49 0
    Девушка, а вы пробовали чудеса макияжа, диет и физкультуры? Или ходите в драном халате ненакрашеной с бигудями в волосах и отвисшей попой? Похоже на то...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex