@mam в Почитать

Поучительная история о понтах...

Поучительная история о понтах...
Случилась эта история в 90-х.

Я был молодой и радовался жизни! Наша семья жила в те годы не бедно и у нас всегда был автомобиль. Соответственно управлять авто я мог с 5 лет. И батя к 13 годам доверял мне машину спокойно. И я ради того, чтоб просто развернуть и припарковать тачку, выходил с ведерком воды и мыл ее!

Но история не об этом. Дело было в Казахстане, т.к. мои бабушки и дедушки жили там, мы всей дружной семьей катались каждое лето туда отдохнуть и увидеться с родными!

А городок где жила родня был маленький и отдаленный от крупных райцентров (шахтерский). Поэтому когда мы приезжали в гости, я чувствовал себя первым парнем на деревне! В то время наша 2-х литровая Тойота Виста на механике, воспринималась там, как сейчас новый Порш Панамера. И я пользуясь тем, что батя разрешал мне ее перегонять каждый вечер на стоянку, выёбывался в полный рост.

Ну...включаю мафон на полную, на кассете какая-нить хрень и медленно еду до места стоянки наблюдая (как мне казалось) обожающие взгляды девчонок и завистливые пацанов!
Но понты - дело наказуемое! И случилось так, что бабуля сменила двор проживания. Ну....соответственно новый двор и новая компания незнакомых мне ребят.

И.... Наконец вечер!! Я весь нафуфыренный выхожу из подъезда и в развалочку направляюсь к батиной тачке. По ходу вижу метрах в 7-ми от тачки на лавочке, сидит компания пацанов и девчонок (человек 7). Сидят болтают о своем, девчонки периодически визжат. И тут я....подхожу к тойотке..... Компания притихла и стала внимательно наблюдать, что же будет? Я отработанным жестом открываю ласточку и сажусь за руль. Надо сказать, что в то время мне было лет 14, но выглядел я младше. Машина стояла передом к компании. Я....завожу мотор, кайфуя от того какой я блеать "крутой"! Включаю музло на полную, открываю окна (кнопочкой!!!), включаю первую (представляя как я со шлифами ухожу в точку) и..... Резко бросив сцепление машина дергается вперед и глохнет....

Это был Пиздец, музыка выключилась, и я вижу ржущих надо мной и бьющихся в истерике ребят на лавочке. Я попытался исправить ситуацию и попытался завести ласточку повторно, но.....сука не выключил передачу и...благополучно под рев из колонок "ай Лайк ту мувит мувит" машина рывком влетает в металлический столбик и снова глохнет!....такого ржача я никогда еще не слышал, пацаны буквально валялись от смеха!
Я красный от позора поборол в себе желание выйти посмотреть на бампер, учтя все предыдущие ошибки, завел машину, выключил музыку, и под хохот и аплодисменты начал потихоньку выезжать со двора....Но сука жизнь решила меня окончательно проучить и на повороте из двора я отвлекаясь на зеркало заднего вида, влетаю в открытый колодец......занавес....

Всё произошло буквально в течении 1-2 минут!

Итог: понимая, что это Пиздец! Я вышел из машины и жалея о том, какой я долбаёб, пошел смотреть на то что стало с машиной. А пацаны проржавшись, подошли ко мне и сказав что-то типа: "ну Че довыебывался?", помогли мне вытащить тачку из колодца.

В тот вечер я таки отогнал машину на парковку, медленно и без музыки, получил пиздюлей от бати, и приобрёл новых друзей. Ребята оказались нормальными, адекватными людьми, до сих пор с некоторыми еще общаемся.

С тех пор выебоны и понты, это не моё!

Всё!
+28
Комментарии 0 Просмотров 12.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex