@mam в Почитать

Избегайте девушек-геймеров...

Избегайте девушек-геймеров...
Это был спокойный летний денёк, я, ничего не подозревая, одевался на прогулку с благоверной. Когда я позвонил поинтересоваться во сколько за нею зайти, она сказала, что будет готова через 20 минут, а пока она собирается, я могу бы попробовать поиграть в игру, которую она нашла. Игра называется Armed Heroes (вооружённые герои), которая оказалась весьма примитивной и кишащая навязчивым донатом. Поначалу я не обратил внимания на изменения, а когда до меня дошло - было поздно. Это был Стрелок 25 уровня состоящий в топ гильдии, познакомьтесь, Aria1. К этому моменту мою девушку уже было трудно оторвать от планшета, но и тогда всё было не так уж и страшно. Она в ответ на мои просьбы почаще окунаться в "реал", говорила так, как любим говорить мы: "Тут срочно; Одну минуточку (продолжительность одной минуточки от 600 - до 9000 секунд); Я только зашла; Секундочку (см. "Одну минуточку" - 5%). Долгое время она пыталась заманить и меня в это болото, в чём потерпела фиаско. На момент написания текста у неё 41 уровень (предел), она заместитель гильдмастера топ гильдии.

Итак, что же изменилось в моей девушке? Почти ничего за исключением некоторых мелочей:

- Её нужно кормить, т.к. сама она об этом забывает
- 99% наших разговоров - разговоры об этой уёбищной игре

- Секс длится столько, сколько есть свободного времени до ивента
- Внимание стремится к нулю (можно повторять одно и тоже неограниченное кол-во раз, может не заметить, а может замтить. Рандом как и в играх)
- Она спускает "лишние" деньги в донат
- Часто пиздит мне о том, чем занимается в тот или иной момент
- Утверждает, что даже если всё то, что я ей говорю правда, то это настолько мизерная причина доебаться, что скорее всего мне просто не хватает мозгов придумать что либо ещё
- Когда какая-то хуйня случается в игре, это блять сказывается на мне!!!
- ВЕЧНО БЛЯТЬ ВТЫКАЕТ В СВОЙ ХУЕВ ПЛАНШЕТ!
Кажется я начинаю срываться, прошу прощения... Парни, если ваши девушки вдруг начнут играть в Armed Heroes или любую другую подобную хуйню, лучше сразу разъебите ей планшет/телефон/ноутбук/монитор с клавиатурой об голову, а как очнётся, скажите, что спасали её и ваши отношения.
Всего доброго. Избегайте девушек геймеров.
+6
Комментарии 1 Просмотров 10.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Lolvik
    Lolvik 18 апреля 2017 19:29 0
    У меня очень много друзей играют в это дерьмо. Это пиз&ец.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex