@mam в Почитать

Ошибка менеджера...

Ошибка менеджера...
В те времена, когда разнузданное программирование занимало львиную долю моего рабочего времени — алкоголь, наркотики и блэк–джэк мне отплачивала организация, обладавшая собственным кол–центром, который, по мимо прочего, юзали и обычные смертные в качестве справочной службы. Так вот, сижу я в наушничках, слушаю Nightwish и втыкаю в программный код… Вдруг хуяяяяк, дверь распахивается — в дверной проем втиснут огромный мужичище с ебальничком, перекошенным от ярости, а на руке его как тряпочка болтается охранник!

— Ёбаные рогатые твари, где ваш тут колцэнтор??!! Кто тут из вас, суки, главный?!!

Главным «тут из нас сук» я не являлся, из–за чего сразу успокоился, сделав вывод, что перспектива ссать кровью из–за отбитых почек в очередной раз отдалилась.

Прибежали руководители различных отделов и направлений, сползлись из своих норок менеджеры, даже престарелый электрик с кошмарной фамилией Могила пришел посмотреть на этот цирк.

Как выяснилось, на домашний телефон мужичищи из нашего кол–центра стали регулярно переключать граждан, нуждающихся в срочном выводе из запоя. Этим богоугодным бизнесом раньше промышляли чуть боле чем все докторишки и клиники.

На мольбы о помощи страждущих этот остроумный фрэгл по–началу отвечал шутками из разряда «приезжай — налью», но когда звонки стали раздаваться через каждый час, а иногда и ночью — взбесился и сделался нетолерантен по отношению к выводам из запоев и «хУевых колцэнторОв».

В результате экспресс–совещания руководства в качестве козла опущения было выбрано криворукое животное, разработавшее глючное программное обеспечение, в лице меня…
Два дня я лопатил мегабайты кода, а на третий день отчаялся и решил позвонить по злополучному телефону клиники избавляющей от алкогольных пороков с целью беседы:

— Компания ХХХ, техническая служба, здравствуйте! — скороговоркой поздоровался я — могу ли я побеседовать с вашим техническим специалистом?
— Ах ты ёбаный ублюдок, ты еще и издеваешься?!! Сука, я оторву твою башку и насру тебе в горло!!! Тебе пиздец, урод!

Так я выяснил, что менеджер, который заключал договор со специалистами по выводу из запоев, ошибся в номере телефона на одну цифру…
+3
Комментарии 0 Просмотров 4.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex