@mam в Почитать

(18+) Из подслушанного...

(18+) Из подслушанного...
Ходили с парнем в баню) Я его веником похлопала, он остался доволен, что я такая заботливая, постаралась для него,по сильнее,как он любит похлопала. А я вспомнила всю фигню, что он мне делал и просто отхлестала его со всей дури! Всю злость свою выплеснула, весь негатив. Теперь я довольна)))

Училась делать минет на бананах, и после "занятия" всегда их съедала... После того, как первый раз сделала в живую своему парню, едва удержалась, чтобы не надкусить...

Когда автобус трясет и качает, незаметно танцую.

Поставила в микроволновку мясо размораживать. чтобы время скоротать решила помаструбировать. кончила вместе с микроволновкой под ее "дзынь!".

Была маленькой и ходила в дет.сад. Настал мой день дежурства в столовой. Когда дети поели воспитатель сказала мне, чтобы я избавилась от остатков еды. По идее ее надо было выбросить в специальный контейнер, но я тогда этого не знала и думала, что всю не съеденную еду надо доедать. И я ела... и ела..

мне 23 года и до меня только недавно доперло,что Леонид Якубович это не имя и отчество

Только сегодня узнала, что у машины не поворачиваются задние колеса. За рулем третий год

Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и рассказала историю, мол, это ещё ничего, вот два года назад у нас женщина вообще родила ещё на стоянке. А я слушала и молчала. Не говорить же, что это тоже я была

Когда ко мне подходят на улице алкаши с просьбой добавить на проезд, то я говорю им, что лучше бы они попросили на бутылку добавить, а не врали. И когда они начинают сознаваться, что просят на бутылку и обманули меня, я их посылаю куда подальше, со словами: "а нехрен было пи...деть!" Вот такой я поганец)

Когда какой-либо парень целует мне руки, начинаю вспоминать была ли у меня возможность помыть руки после туалета.......

познакомилась с парнем и с этого дня начала считать самолеты пролетающие в небе... рассталась с ним на 179-ом

Вы замечали, когда в полной тишине и темноте пытаешься заснуть, прислушиваешься к "тиканью" часов, и можно по-разному услышать это "тиканье". Если захотеть, то "тиканье" каждой секунды будет одинаковым, а можно услышать и абсолютно разное "тиканье" каждой секунды...

На одном семейном празднике предложил бабушке попробовать текилу. Соль, лайм, все дела. Она отфукалась и сказала что водка лучше. А сегодня позвонила и говорит " внучок я купила этих зеленых лимонов бери свою текилу и приезжай в гости" .

Когда иду по улице и вижу припаркованные далеко друг от друга машины, мысленно двигаю их взглядом, чтобы хватило места другим машинкам :)

Припарковала машину у бизнес центра, а когда вышла оттуда не увидела ее на прежнем месте. Думаю: ну всё, угнали. Припаркована была по правилам. Звоню мужу с повинной... В итоге приехала полиция, мы пошли просматривать камеры. И вот я вижу как к моей машине подходит какая-то тетка, садится и уезжает!...спустя еще секунд 10 поняла, что это была Я!!! Днем меня угораздило выйти и перепарковать свой авто. Ооох...видели бы вы реакцию полиции и моего мужа, такого позора со мной еще никогда не было...

Как-то катались с подругой на велосипедах, мимо проезжала тоже на велосипеде толстая женщина и приговаривала:"жиру нет,жиру нет!"

Недавно познакомился с девушкой в интернете. Общение завязалось очень быстро. Спустя два дня, она стала ревновать меня к бывшей девушке, а спустя еще один и вовсе заявила: "Иди к ней, не надо из меня дуру делать!" Блин, мы даже не виделись ни разу, кажется, она немного поторопилась с выносом мне мозга)))

Ехала в маршрутке, передо мной сидела девушка, с перекрученной лямкой от лифчика, всю дорогу мечтала её поправить, на выходе быстро поправила и убежала)

Впервые попробовала киви в 10 лет, в 1995м, тогда это было редкостью. Папа почистил мне его карманным ножом на стадионе моей школы, сказал, что они с мамой решили развестись и спросил, с кем я хочу остаться. Я плакала и ела. Они не развелись. Люблю киви, но каждый раз вспоминаю тот день.

Мне 32, я одинокая женщина. В соседней квартире живет мама с дочкой лет 19...Каждый раз, когда ее мамы нет дома, к ней приходит ее парень. Я не знаю, как он ЭТО делает, но она не просто стонет, она кричит! Первое время я терпела...Теперь, когда я слышу, что она открывает ему дверь, всегда одеваю наушники или делаю телевизор громче, потому что я взрослая женщина и хочу секса! Такого же, как и у моей соседки!!!

Когда встречаю фразу “Сущий дьявол” - почему-то представляется писающий чёрт.
когда утром захожу в вагон метро и знаю, что ехать мне далеко- выбираю самый толстых людей, желательно в шубах и теплых куртках, и сажусь между ними и засыпаю. Тепло и уютно!

Как-то раз шла я мимо детской площадки, и наблюдала такую картину: два мальчика, взявшиеся мизинцами (ну я думаю, щас по-старинке мириться начнут) приговаривают такую фразочку - "Мирись, мирись, мирись, и в жопу не ебись!".

Обожаю принимать горячую ванну, устраиваю такую жару, что пар плывёт по потолку. Когда с трудом двигаю ногами в кипятке, представляю, что это генеральная репетиция перед моим уходом в ад и что таким образом я смогу натренироваться, чтобы потом не было так больно сидеть в кипящем котле...

С очень дикого бодуна случайно зашел в маршрутку с сигаретой, пока расплачивался думал от чего все так пялятся! А водитель спросив " ты до курил?" взял мой бычек и выкинул свое окно)))

Как-то раз стала ругаться на своего парня, а он завернулся в одеяло и притворился гусеницей, всё бы ничего, но когда я подходила к нему и дотрагивалась, то он сворачивался клубочком и лежал так до тех пор, пока я не выйду из комнаты. когда я уходила, он разворачивался и полз себе дальше.

Летом у нас свадьба. Снизила количество общения с некоторыми знакомыми, которые вроде бы приятные люди, но есть свои заморочки, и вообще я не хотела бы их звать на свадьбу, а из вежливости надо бы. А так не общаешься - звать не обязательно :) Плохая я. Но свадьба - дорого. Всех не накормить

Муж - фанат Властелина Колец. Все книги по 9000 раз перечитал, все фильмы столько же раз пересмотрел. Подарила ему на нг копию кольца всевластия. Носит его вместо обручального. Мудак.

Проходили медкомиссию в садик с дочкой (2года), утром не смогли собрать мочу, и я попросила старшего сына (12лет) пописать в баночку.В моче нашли сперму. На меня чуть не написали заявление в полицию, ребенка проверял гинеколог. Позор на всю больницу. зато знаю, что сын уже половозрелый))

Купила телефон на Windows Phone потому что нравится реакция людей которые держат его в руках первый раз. Такое недопонимающее лицо, и попытки пролистать меню влево-вправо, дабы что-то понять. Обожаю просто :D

Обычно, люди, читая книгу используют воображение и воссоздают картинку в уме, как фильм. А я наоборот, когда смотрю фильм, представляю в уме, как будет написана та или иная сцена в книге

Когда с сестрой были маленькие, просыпались в выходной пораньше и с криками "Мусорка! Мусорка!" бежали к окну смотреть как мусоропогрузочная машина хватает щипцами мусорный контейнер, опрокидывает его в кузов, и уже пустой ставит обратно, для нас это было таким прям экшеном

Мой любимый цвет фиолетовый, потому что искусственные цветы этого цвета, которые я покупаю, чтобы положить на могилку папе, выгорают медленнее всех..

Смотрью бьюти блоги на ютубе. Ну знаете, где учат краситься и все такое. Все супер, но краситься мне нельзя. Жена не поймет.

Работаю в ночном магазине. Выйду, бывало, в 3 часа ночи на улицу, вокруг ни души, одни собаки бегают. Подниму руки к небу, и как заору! Собаки мне подвывают.

Раньше слушала, как родители тр@х@ются за стеной, повзрослев поняла, что мне безумно нравится, как стонет моя мать и под все это мастурбировала. Теперь мне каждый, с кем я спала говорит, что я охеренно стону и может от этого сильно возбудиться и кончить (будь то девушка или парень) Спасибо, мам)

Сегодня иду я по улице , и вижу упала женщина и говорит "блин целый день не падала"
+26
Комментарии 0 Просмотров 17K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex