@mam в Почитать

Пять плюсов измены...

Пять плюсов измены...
Она облегчает жизнь их участникам и позволяет жить в большей гармонии с собой. Около 60% мужчин и 85% женщин изменяют своим партнёрам, и у них есть для этого основания. Давайте посмотрим, какие.

1. Люди, которые спокойно относятся к измене, обычно чего-то достигли в жизни. У них есть другие цели и другие способы самоутвердиться, кроме полового влечения своего партнёра. То, что другой человек может хотеть не только их, не может сильно умалить их в своих глазах.

Ревнивые люди наоборот имеют серьёзные проблемы с самооценкой. Часто это те, кто ничего не добился в жизни и не уважает себя. Именно такие люди склонны считать измену предательством, крушением идеалов и всей своей жизни.

2. Когда человек изменяет, он находит внимание и удовлетворение не только в основных отношениях, но и на стороне. Он не склонен винить своего партнёра за то, что ему не хватает секса или внимания. Испытывает меньше желания устраивать скандалы.

Это верно при условии, если никто из парнёров не афиширует свои измены, и никто из них не мучит другого ревностью.

3. Больший сексуальный опыт позволяет привносить новизну не только в жизнь того, кто изменяет. Новый опыт позволяет ему становиться лучшим любовником. А это безусловный плюс для отношений.

4. В отношениях, в которых периодически бывают другие люди, партнёры не замыкаются на старых установках и правилах. Они растут. Такие партнёры узнают значительно больше об отношениях и о жизни, и это позволяет им менять установленные нормы. Часто это помогает решить многие традиционно конфликтные ситуации. Человек может понять, что некоторые его обязанности можно совсем не выполнять или делегировать парнёру. Или, напротив, решить, что хорошо было бы будить жену или мужа иногда завтраком в постель.

5. Когда любовь не превращается в долг, это позволяет ей оставаться любовью. Люди, которые позволяют себе допускать иногда грехи, гораздо больше значения придают заботе о парнёре и взаимному удовольствию. Люди, которые гордятся тем, что ведут себя безупречно, вполне могут при этом превратить жизнь любимого в настоящий кошмар.
-26
Комментарии 0 Просмотров 19.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex