@mam в Почитать

Девичьи секретики...

Девичьи секретики...
Сегодня ехала в старенькой маршрутке на учебу и мне досталось ДРОЖАЩЕЕ сиденье. Оно так вибрировало, что пока добралась до университета, 2 раза кончила. Теперь всегда буду выбирать маршрутки, так сказать "не первой свежести"

Летом долго обижалась на мужчин в офисе, которые отказывались включать и регулировать кондиционер под потолком (без пульта), и мне часто приходилось влезать на стол рядом с ними. И только через 2 года новенькая секретарша сказала мне, что это платье не слабо просвечивает...

Я очень плохая женщина. Безответственная. Бессердечная. И без фантазии. У меня для мужа и любовника одинаковые подарки :D

Когда дома думаю о чём-то, шлёпаю себя по жопе. Привычка... Недавно в автобусе задумалась и шлёпнула... звонко так... Стыдно и смешно)

А я в детстве увидела в бочке четверо мышат и забила их до смерти кирпичом. Потом мне стало их жалко я положила их трупики в ряд и намазала кремом. Думала это им поможет.

Занимались с мужем сексом, на фоне включен телевизор, новости. И в самый ответственный момент муж выдал голосом диктора: "Радикалы должны покинуть Киев! Покидают... покидают... покидают... покинули!"

У моего мч есть борода, клевая такая. Всегда ее глажу ладошкой, приятное такое покалывание. Так вот, когда он уезжает надолго, естественно начинаю скучать, то я отращиваю волосы под подмышками и глажу их.

Когда мой МЧ берет меня за руку, он всегда отделяет мой мизинец своими пальцами от остальных. Сегодня меня держал за руку совершенно другой, взрослый человек, и он сделал точно так же. Чувство измены.

Лучший друг признался мне в любви.Соврала что отношусь к нему как к другу.Я люблю его,но не хочу чтобы он разрушил свою семью,ведь он женат.А о моих чувствах он никогда не узнает.

мы с моим мужем, когда только начинали встречаться, чаще всего трахались в машине...и знаете что? я стала возбуждаться при виде машин! я заходила в маршрутку и пока доезжала до своей остановки, уже была готова отдаться соседу по сиденью...вывод: трахайтесь в разных местах!

Вчера восстановила девственность за 10 тыс.рублей, и вчера же вечером пошла в клуб и по пьяне опять её лишилась! Блеать...

Когда я была маленькой и мне рассказывали о том, что мамы кормят новорожденных детей грудным молоком, я думала, что оно остается у женщин на всю жизнь, только у бабушек превращается в кефир.

Я хорошо вышиваю.) И когда меня начинает что-то. бесить, раздражать или когда хочется секса, то я начинаю вышивать мужские члены:)

А меня до жути БЕСИТ Наталья Водянова!ну как можно считать это лахнесское чудовище красивой!!ужасная!моя попа ккрасивее в 100500 раз!

Задумали устроить секс вчетвером. Нас 3 девчули и парень. А у него не встал. Бляяя...

Я настолько ненавижу новую телку своего бывшего, и его тоже, что занялась с ним групповым сексом записала это на видео и отправила ей. Пусть теперь попробует доказать, как сильно он ее любит.

Поняла, что не хватает секса, когда сегодня проезжая мимо магазина кухонь, прочитала: Куни для всех! Эх, мечты, мечты...

Меня не изнасиловал маньяк, потому что ТАМ заросло. Только деньги и телефон отобрал. Даже рассказать никому не могу, потому что стыдно.

Занимались сексом с парнем в магазине штор. Забурились в самый дальний уголок магазина, зарылись в шторы. Было круто, людишки ходят, выбирают шторы, а мы в них трахаемся.

Работаю библиотекарем. Работа настолько скучная, что мастурбирую в читальном зале, пока никого нет.

Это неловкое чувство, когда по члену своего мальчика скучаешь больше, чем по нему самому, эхх...

Хочу изменить мужу. Побаиваюсь что он узнает, что подхвачу болячку или надоедливого любовника.
Мне очень не хватает секса - мужу достаточно 1-2 раза в неделю, а мне б каждый день. Очень хочу экспериментировать, устраивать оргии мжм, жмж, хоть раз в жизни.
Не женитесь, если в сексе у вас сильно не совпадают темпераменты — это всегда будет гнойником.

Я наверное чокнусь... Решилась с мужем на групповой секс, он давно мечтал об этом. Нашли девушку, все путем. Переспали, все здорово. Но после этого мне мой муж стал противен, я не могу его обнять, хочется его ударить. Ну вот он опять с ней переписывался, договорился. Думала влюбился в нее, кричу на него... Уехала.
Недавно поймала себя на мысли что сама в нее втюрилась.
+30
Комментарии 0 Просмотров 23.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex