@mam в Почитать

Реальные случаи из жизни турагента...

Реальные случаи из жизни турагента...
-Подберите нам, что-то, семья мама с ребенком
-сколько лет ребенку?
-30

-А можно, по прилету в Египет показать им мой Шенген? Они же должны бесплатно пустить...
-Нет, девушка, это же Африка, а не Европа, у них свои правила въезда в страну!!!
-АФРИКА????.........

Как-то звонок:
-Здравствуйте, вы отправили мою дочку на Кипр. Она мне каждый день звонит, рассказывает как у нее день прошел, как дела. А сегодня не позвонила. Почему?
- .....Возможно, она позвонит позже
- нет, она всегда звонит до этого времени! Что с ней случилось?
- Не переживайте, с ней ничего не случилось! Кипр очень спокойная страна, ничего с ней случится не могло! Возможно, она поехала на экскурсию, или ужинает. Возможно, у неё кончились деньги не телефоне.

- Нет, если бы у неё кончились деньги на телефоне, она бы мне сказала!
-...Она точно вам позвонит!
- я поняла, что вам ни до чего нет дела! я же мать, я переживаю! наверное, у вас нет детей!
кидает трубку.

Один раз туристка, покупая тур в Доминикану, спросила: "А прямой рейс, это как? Прямо до отеля???" Так и хотелось ответить, что да, прямиком в бассейн, посадка на воду..

В авиакассе: -Мне нужен билет в Америку.
-А куда Вам в Америке нужно?
-А Ваше какое дело?!!!

У меня тут туристка одна пожилая, актриса, делала квадратные глаза, когда я задавала ей вопросы для заполнения опросника. - Какое у вас семейное положение? -А вам зачем? -Вы меняли фамилию? -Нет, у меня прекрасная фамилия, меня все по ней знают, зачем я буду это делать. -Какой из рабочих телефонов лучше указать в анкете (их там несколько). -Откуда я знаю. Я ведь по ним не звоню. Если мне нужно что-то решить - просто прихожу и открываю дверь. Меня ведь там все знают, я уже ........ лет отработала. Последней фишкой было, когда она мне не захотела предыдущий загран. паспорт дать. Сказала, что уже один мне отдала, а этот пусть у неё останется.

В Тайланде в одном отеле русский объяснял на ресепшене, что у него не работает микроволновка в номере. Тайка не могла ничего понять. Я ей перевел, что он говорит, она очень изумилась. Сказала - в номерах микроволновок у них нет. Техник пошел проверять в чем дело. В итоге, в номере обнаружил сосиски в пакетике положенные в сейф.

пару лет назад забронировала пару девушек, в Турцию, они в день вылета звонят, "Вы знаете, нам в 16 часов не удобно вылетать, давайте, перенесем на 17-30.." аут.. еле объяснила, почему это не реально..

Вчера турист получил документы на тур в Анддору , звонит перед вылетом и говорит: Вот, просматриваю более подробно документы и в авиабилете написано: "возврату не подлежит". Так вот, турист мне говорит, как это, нас назад не вернут?)))

Мне в 8 утра звонила туристка, у неё уже началась регистрация на рейс, а она мне звонит и надрывающимся голосом сообщает, что заблудилась и не может найти аэропорт и просит, чтобы я связалась с самолётом и задержала рейс...

Очень волнующиеся туристы, 1-ый раз летят в Египет, в отель 3*:
- Ой, ну мы все понимаем, ведь отель всего 3*... Мы уже и посуду пластиковую купили - стаканчики, тарелки.....
+42
Комментарии 0 Просмотров 26K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex