@mam в Почитать

Друзья и подруги...

Друзья и подруги...
Время от времени мне попадаются крики души милых и умных девушек, которые дружили с парнями, а теперь их новые зазнобы очень против такой дружбы.

Ах, они же не претендуют на парня! Ах, что ж за неуверенные девушки, к ним, к подругам, которые огонь, воду и медные трубы с друзьями пошли, ревнуют! Общаться не дают, переписку читают, а-та-та! А эти девушки, подруги, в смысле, они за-ме-ча-тель-ны-е. И выслушают парня, и чай нальют, и хоккей обсудят. Они же друзья, верно? А благоверные парней — истерички какие-то, ей-богу.

Легко догадаться, что я одна из таких истеричных, неуверенных в себе и ревнующих девушек, правда ведь? Так вот, я устала, поэтому и объясню, почему мы, чёрт подери, против.

Мой молодой человек тоже не понимает, что такого в его дружбе. Его подруга тоже не понимает, что такого — они же дружат.

А я задолбалась слушать при встречах, чем они занимались десять лет назад или позавчера. Я задолбалась слушать, как его подруга его неустанно восхваляет. Я задолбалась слушать, как он её любит и что она «его сестра/ребёнок». Почему мне должно быть приятно, что посторонняя девушка обсуждает с ним, простите, эпиляцию, которую сделала два дня назад, или, ещё лучше, сексуальные позиции? С какой стати ей знать размер его достоинства?

А ещё меня неимоверно бесит, что она спокойно говорит про его бывших. Она спокойна, а я нет. Я просто не хочу знать, что он встречался год с Леночкой, которая была такая шалава, такая шалава! Или что он собирался жениться на Катерине, которая обманула его, изменила и разбила ему сердце. Я не хочу это всё слышать, потому что мне это неинтересно.

Но любая претензия встречается непониманием: они же дружат!

Сообщить ей важную информацию, а мне забыть — так что в этом странного, они же дружат, он и сказал.

Виснуть на нём так, как будто они разлучённые злым роком влюблённые из бразильского сериала? И тут опять — они же дружат, что в этом странного?

Милые подруги парней, ну пошевелите вы мозгами, очень прошу! Представьте, как какая-то девушка демонстрирует вашему парню, как сделала «бикини», новую пару нижнего белья, целует его по-модному в губы, лезет во все дыры, потому что «они же столько лет дружат, она же лучше знает», и всегда осведомлена о его планах.

Ну вот, и как вы себя чувствуете? А эта всего-то та ситуация, когда именно дружба. А бывает, как у меня: подруга моего благоверного в него влюблена уже много лет, это видят все, кроме него, она набивается мне в подруги, постоянно бросая вроде бы невинные, но обидные фразы, а я и сделать-то ничего не могу: он её очень любит, потому что она его лучшая подруга.

Девушки, ну имейте вы совесть и чувство такта! Если у вашего друга появилась возлюбленная, дайте им пространство. Себя же выставляете какими-то дурами. Задолбали уже так, что просто сил нет.
+13
Комментарии 1 Просмотров 17.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 27 апреля 2017 15:38 +1

    а в зеркало глянуть не хочешь, истеричка?

    Я задолбалась слушать, как его подруга его неустанно восхваляет.Источник: pressa.tv

    а самой похвалить западло? или тебе он ДОЛЖЕН!!!! ?????

    вот потому они и дружат, что ей его внимание в радость, а тебе-как должное. потому она и восхваляет его, а тебе лишний раз похвалить западло, как бы не зазнался и вообще, нефига, он мужик, его хвалить не положено

     

    А ещё меня неимоверно бесит, что она спокойно говорит про его бывших.Источник: pressa.tv

    при этом тебе можно САМОЙ про свих бывших говорить, хоть сладости, хоть гадости? А ведь ему это ничуть не менее неприятно, даже более.

     

    Сообщить ей важную информацию, а мне забыть — так что в этом странного, они же дружат, он и сказал.Источник: pressa.tv

    опять же, в зеркало глянь. сама, конечно, компьютер, никогда ничего не забываешь и вся информация поступает в строгом соответствии с программой, только по назначению??? не пизди!!!!! твои подруги знают о ваших отношениях, в том числе и о сексуальных, даже больше его!!!!

     

    Девушки, ну имейте вы совесть и чувство такта!Источник: pressa.tv

    смотрим в зеркало!!!!!

    он не собачка твоя и не собственность, что бы ты определяла круг его контактов.

     

    боишься, что уведет? правильно боишься, уведет, если ты и дальше будешь его зажимать и переделывать под себя

Войти через:
Odnoklassniki Yandex