@mam в Почитать

О бабах и айфонах...

О бабах и айфонах...
Шел пятый месяц рабочего контракта в Сингапуре. Для того, чтобы вы смогли в полной мере оценить мое моральное состояние, я попробую описать, мммм, ну, хотя бы жилищные условия.
Оу, это незабываемо. Шесть человек в одной комнате, кровати в два яруса, полчища муравьев, пытающиеся спиздить все, хоть отдаленно напоминающее пищу (странно, что они не утащили мою тушку в логово, видать, по вкусу не пришлась), черная плесень аккуратно за моей кроватью и, как апофеоз, кондиционер, работающий исключительно с 7 утра до 2ух дня. На экваторе, сцуко.
Моя тонкая душевная организация не выдержала многочисленных испытаний, а когда к ним еще присоединились проблемы дома, организм дал сбой. Есть я не могла. Вообще. Только бухать. Угу, странно, но факт. Т.е. бульончик- неееет, а вот водку- пожалуйста. Ну, не об этом речь.

После очередной капельницы лежу, размышляю о великом. О деньгах, которые ежедневно сливаю в госпитале. О треше, который творится дома. О том, что жарко безумно, и воздух резать ножом можно. О муравьях и способах их убийства. О дебилах, рассказывавших про сей чудесный контракт, и способах их изнасилования с помощью окружающих предметов.
И тут в комнату врывается ОНА- моя соседка. Назовем ее Катя. Типичная стильная телочка, которой добрый боженька дал сиськи вместо мозгов. В общем, торжество гламура над разумом.
-Боже, Настя, у меня беда,- заверещала с порога Катерина и плюхнулась на соседнюю кровать.
Блять, видимо, от меня ждут поддержания диалога...
-Ну, что там случилось? Ноготь сломала? Или язык прикусила, а противоядия нет?
-Нет, хуже,- к счастью, сарказма мы не понимаем, ага.
Далее последовала культовая фраза:
-Все мужики козлы!!!
Охуеть новость. Ради нее действительно стоило кантовать старого больного человека.
-Да что там произошло-то?
-Помнишь *брбрбркаркаркар_непроизносимое имя*?
Так, лучше согласиться, или на меня выльют тонну нахрен не нужной информации. Авось не спалюсь.
-Ну, допустим.
-Так вот. Я ему так верила, так верила... В отеле у него была. В рестораны с ним ходила. Намекнула, что мне нужен новый телефон. А он!! Он! У меня нет слов.
-....
-Он подарил мне *трагическая пауза* ГЭЛАКСИ!!! А я хотела пятый Айфон! Козел!
Ребята... Баб все-таки надо бить. У меня все.
+3
Комментарии 0 Просмотров 5.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex