@mam в Почитать

Девушка дружеского поведения

Девушка дружеского поведения
Когда мне было шесть лет, родители развелись. Отец изменял, пил и вообще мать ни во что не ставил, но по отношению ко мне вёл себя идеально настолько, что, выпивши, просто уходил спать. Мама вскоре нашла себе мужчину, с которым они сожительствуют до сих пор — не скажу, что в любви и согласии, но достаточно хорошо. Отец не переставал поддерживать со мной связь, как и я с ним, хотя матери он был откровенно противен.

Сейчас мне двадцать. У матери с отчимом маленький ребёнок, у меня — своя жизнь, учёба и работа.

Несмотря на наличие отца и отчима, я не получала мужского воспитания достаточно долго. Отец не был постоянно рядом, а отчим откровенно не знал, как ко мне подступиться — да и я не особо этого хотела. Он был чужим, и многие его привычки меня раздражают до сих пор.

Естественно, это наложило свой отпечаток. Большинство моих знакомых — мужского пола, лучший друг — тоже мужчина, да и основная компания, с которой я общаюсь, состоит из семи мужчин и двух женщин. Комфортнее всего я себя чувствую в компании взрослых, состоявшихся, умных мужчин, с которыми можно обсуждать всё, что душе угодно. Им всем обычно уже за тридцать — кому-то едва, кому-то очень глубоко. Возраст, конечно, далеко не важный критерий, но пол и семейное положение…

Чувствуете, к чему я клоню? Абсолютное большинство женщин считают меня «девушкой лёгкого поведения» или, по крайней мере, искренне уверены в том, что я спала с каждым своим знакомым. Многие жёны и девушки моих друзей до сих пор с подозрением выпытывают у меня и у них подробности наших встреч или просто неодобрительно косятся в мою сторону при встрече. Молоденькие парни же позволяют себе отпускать пошлые шутки, откровенно ржать и спрашивать: «А как тебе N в постели? Он же, говорят, гей!», а некоторые даже пытаются облапать — при том, что внешности я достаточно средней и почти всегда одета по схеме «рубашка-джинсы-кроссовки».

Я не скрываю своего избранника; мои друзья точно в курсе его существования. Неужто женщины так боятся, что ваши мужья/парни их бросят? Я не настолько обаятельна и хороша, чтобы в меня влюблялись штабелями, и не настолько злостна и коварна, чтобы уводить чужих мужчин. А логику молоденьких парней я так и не смогла постичь. Как мой деловой или ровный тон можно принять за приглашение приставать?

Есть, конечно, адекватные дамы и молодые парни, я не спорю. Мне встречались такие — мало, но они так резко контрастировали со слегка истеричными другими…
+17
Комментарии 0 Просмотров 34.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex