@mam в Почитать

(18+) Из подслушанного: обо всем, часть 3...

(18+) Из подслушанного: обо всем, часть 3...
Часто притворяюсь спящей, когда муж возвращается с работы, чтобы не готовить ужин)))

Случайно узнала что парень мне изменяет с 35 летней женщиной. Узнала из переписки с его другом, делает для того чтобы узнать как трахаются в возрасте... Встречаюсь до сих пор с этим дебилом, потому что она его научила хорошо отлизывать.. Спасибо ей!))

Недавно переехала жить к будущему мужу. Заболела, сижу на больничном, решила дома все перемыть и перестирать. Нашла 28 непарных носков! Как?! Как они это делают???

Когда я была маленькой, мама оставляла меня сидеть с старенькими дряхлыми бабушками у подъезда на лавочке, аргументируя это тем, что они то плохому не научат, а сама шла по своим делам, . У бабулек были эротические карты, в которые они играли на деньги (мелкие, 10-100 р.) От них я и узнала о сексе.

Сейчас я расскажу вам то, о чем не пишут в женских журналах; то,о чем не говорят даже в тесных компаниях близких подруг; то, в чем не признаются даже мастеру педикюра.. Итак, все девушки бреют волосы на больших пальцах ног!!!

То чувство, когда ты со своей любовницей, встречаешь в кафе свою девушку с другим парнем, и вы смотрите друг на друга, и оба делаете вид, что не узнали друг друга...

Я настолько ревнивая девушка, что когда мой парень уехал отдыхать на море, я нашла онлайн трансляцию с этого пляжа и наблюдаю за ним. Пока ни с кем не заигрывает))

Я не умею гладить рубашки,поэтому моя подруга приходит ко мне и гладит рубашки моего парня. А я в свою очередь прихожу к ней и варю борщ. Наши парни пока не спалили))

Вчера попросила парня сделать мне чай с печеньками, а он так спешил поиграть в свою онлайн-игру, что принес мне пустую кружку и чайник с заваркой и сказал, чтобы за печеньками сама на кухню сходила. Сегодня он попросил приготовить поесть... я принесла ему кастрюлю, морковку, кусок мяса и терку.

Работаю в аптеке. Очень часто у покупателей не хватает мелочи, рубль-два. Всегда говорю -занесете как-нибудь. Так вот, кроме алкашей и наркоманов никто не заносит.

Брил подмышки прямо лежа в ванной, зашел отец подумал, что вены скрываю)

В детстве, когда родители пусть даже в шутку говорили о том, чтобы завести второго ребенка, у меня были дикие истерики. Порой ревела всю ночь в подушку. А теперь очень жалею, что из-за меня они так никого и не завели..

Моя сестра (9 лет) под влиянием рассказов о Ноевом ковчеге, решила сделать свой, но не ковчег, а лодку. С другом поймали курицу с петухом, кота, собаку, кучу улиток, червей. Хотели и соседского козла в лодку затащить, но вовремя родители спохватились. Вдоволь поржали, но пилюлей всё же вставили)

В 20 лет меня среди ночи застукал папа за мастурбацией на порнуху с толстыми тетками. Со словами "Ну дает!" Удалился из моей комнаты. Об инциденте он вообще не говорил. Стыдно, блин!

Недавно моя мама сказала, что назвала меня в честь своей первой любви. Я - девушка. Я в недоумении.

Когда надо мной пытаются подшутить,типа:"Знаешь как лошадка кусается?" я всегда отвечаю, что знаю, ибо в детстве реально эта тварь меня за лицо укусила.

Попала в аварию. Виновата я. Дабы не платить за ремонт - стала с этим парнем спать. Не знаю сколько еще я должна с ним спать что бы расплатиться. А ведь у меня есть молодой человек.

Мой по пьяни ворвался в туалет и рыча обоссал меня с ног до головы. А потом не пускал в душ, мол волки в природе после этого не моются! А на следующий день сказал "Ну и правильно, пусть все знают, что эта самка занята". Я помеченная волчица))

Возле реки в камышах моя девушка делала мне минет,вдруг из-за камышей вышел мужик,увидел нас,не растерялся и сказал: "Приятного аппетита"...Ржем до сих пор)

У меня довольно хорошо подкаченные ноги. Сейчас смотрела на свою фотографию и думала, что если бы мы были в условиях жуткого голода и пришлось есть друг друга, то люди, которые ели бы меня, были весьма рады тому, что я ходила в зал - мяса много!

Люблю брать леденцы и немного поджигать из зажигал елкой, и спустя пару секунд когда леденец становится теплым или даже горячим быстро беру его в рот и ем. Незабываемый вкус "горячего" леденца приследует меня потом весь день

Устроился в новую фирму, дали небольшой кабинет в конце этажа вместе с двумя девушками лет 26. Однажды возвращаюсь на работу за чем-то поздно вечером, а за моим столом сидит одна из девушек и мастурбирует моим галстуком, намотав на руку. Купил новый, а тот подарил ей на 8 марта.

Чтобы разнообразить наш секс муж придумал награждать меня званиями, как в армии, за воплощение его сексуальных фантазий и за мои активности в сексе.
Иногда мне хочется стать на недельку здоровенным мужиком с огромным членом и жестко оттрахать своего парня. А потом превратиться обратно в девушку и постоянно его спрашивать, почему он перестал предлагать мне анальный секс.)

Я заикаюсь. Сегодня после экзамена решила зайти в магазин, купить киндер, так сказать, в честь успешной сдачи. Несколько минут пыталась объяснить продавщице, что мне надо. В итоге психанула, сама зашла за прилавок, взяла киндер, оставила деньги и ушла. Вот это были лица :D

Всегда хотелось секса на рабочем месте,поэтому дождалась момента, когда буду одна в офисе и позвала своего мч. Только все начинается, как вдруг в кабинет заходит мой начальник. Даже выговор не сделал. Только сказал: "жаль, что не сомной" и поржал. мне 19, ему 49. У меня пи*датейший начальник)

На моей работе в пивном магазине коллеги пытаются все стырить, что неровно лежит, а самое главное, что пытаются свалить все на меня. Я не стала возмущаться и нервничать и повесила камеру наблюдения на 8 часов съемки. 3 увольнения и огромные штрафы. Спасибо тебе, 21 век ;)

Кошка каждый год выпадает из окна, но прикол в том,что это происходит за несколько дней до дня десантника, и только раз в год. Но вот парашют забывает почему-то.

Я из тех людей, что сначала кладут ложку в борщ, а потом этой ложкой лезут в банку со сметаной, и за это меня ненавидит вся семья.

Мужчины гораздо проще женщин.Купила мыльные пузыри и сидела пускала.Мужчины шли, и ловили руками, улыбались.Двое даже попросили тоже надуть пузырь.И при том что возраст,от сорока примерно.Большинство Женщины проходили с таким лицом, как будто я какашками кидалась.

Мы с девушкой после ночных посиделок в баре играем в игру.Она девушка легкого поведения а я ее снимаю и везу домой.В такси она отпирается, говорит что никуда не поедет, я хватаю ее за горло, нагло пристаю, лезу под юбку, все очень реалистично!Таксисты просто ахуевают=D

Не могла сегодня вспомнить, как правильно называется КОРАЛЛОВЫЙ цвет, поэтому придя в магазин, попросила подобрать румяна под платье цвета мяса взрослого лосося.)

Два года назад: "Не обнимай меня за талию на улице, милый, я стесняюсь."
Сейчас: "Солнышко, ну отпусти мой член, мы же в парке."

Иду вчера по улице,никого не трогаю. Вдруг передо мной на асфальт шмякается тушка курицы,видимо выпавшая из окна. С восьмого этажа высовывается лысый мужик и орет :" не трожь куру! Моя кура!"

Каждое лето меня отправляли в лагерь, это было чудесное время, но запомнился мне момент, когда мне было лет 10, в лагере сломались холодильники ночью из-за сильной грозы. Так вот нас разбудили часа в 2 ночи и выдали мороженное, аж по 2 штуки каждому!!!) вот это было счастье!)

То чувство когда инструктор по вождению, после того как нас подрезали, говорит "езжай за ним, куда он, туда и мы. Будем его бесить". В итоге 20 минут преследования наш соперник сдался и пролетел на красный. А мы ржем с инструктором;)
P.S: не думал что вождение может быть таким захватывающим)

В детстве родители часто уезжали в командировки. Однажды уехала мама. В первом классе я еще не умела причесываться самостоятельно, в итоге: Брат держал за ноги, я висела вверх ногами, папа собирал волосы в хвост. Спустя 2 дня стала заплетаться у подруги)

Моя жена дурочка:) нет-нет,я ее люблю! но она всегда ложится позже меня и встает раньше меня,а знаете зачем? она не хочет, что бы я ее видел ненакрашенной !))) а я специально поджидаю, когда она уйдет в ванную, смоет косметику и уснет. а я потом сижу и любуюсь ей :) и знаете, она у меня красивая!
+11
Комментарии 0 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex