@mam в Почитать

Мужчина должен...

Мужчина должен...
Многие (да и я тоже), когда пишут о межгендерном - ну, про М и Ж - добавляют всегда, что конечно же "никто ничего не должен", просто им так нравится и таковы их пожелания в пространство.

А я вот думаю, что имею право сказать "мужчина должен". Хотя бы потому, что мне ничего не надо - у меня уже есть все и более того - а пожелания мои имеют целью исключительно улучшение межполовой экологии, и, как следствие - повышение уровня сексуальной жизни граждан всея земли и благорастворение в воздусях.

Так вот:

1. Мужчина должен быть приятен на вид. Заметьте, я не сказала "красивый". Красота - дело вкуса: кому-то нравятся блондины, кому-то негры; кому-то - стройные и тонкие, а кому-то - здоровенные качки.

Есть среди нас даже отдельные индивидуумы - не будем показывать пальцами, мы же интеллигентные люди - которым нравится Димобилан как мужчина, но любим мы их не за это, так что ладно. Но он должен выглядеть так, чтобы хотелось его потрогать. Растянутый на локтях свитер и кусты, торчащие из носа - это фу, а фу и любовь несовместимы. Кусты могут быть виртуальные, кстати, до поры до времени, а потом ка-ак полезут. Надо быть бдительнее.

2. Мужчина должен быть умным. Заметьте, "умный" - это не то же самое, что "выпускник Мухосранского политехнического института, читал Коэльо". "Умный" - это когда он просто трепется неважно о чем, а вы наслаждаетесь его безупречной логикой и богатым языком, и думаете: "блять, я замужем за гением". Ну, хотя бы иногда. Как вообще можно любить человека, с которым неинтересно? не всегда интересно? Ммм? В этот же пункт добавим чувство юмора. У неумных его все равно нет - ну, в человеческом понимании. Потому что для успеха еблепредприятия совершенно необходимо, чтобы было легко и весело. Хотя бы большую часть времени.

3. Мужчина должен стремиться к успеху. Кто сказал "богатый"? Глупости. Успех, к которому мужчина стремится, может быть любым: спеть в Ла Скала, вскарабкаться на Эверест, изобрести телепорт, да хотя бы просто заниматься любимым делом за интересные деньги - неважно. Если мое второе условие верно, то успех будет. Главное - желание что-то делать, чему-то учиться, постоянно стремиться к чему-то большему. Я точно не уверена, но мне кажется, что это как-то связано с тестостероном, который делает мужчину мужчиной. Даже если наука и не подтвержает - наверняка связь есть. Потому что все двуногие штаноносящие без стремления к успеху, которых я видела, были похожи не на мужчин, а на что-то никчемно-жалостное, вроде кастрированных котов.

Это главное. Ну и хватит, пожалуй.
+9
Комментарии 6 Просмотров 26.5K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Игорь
    Игорь 30 июня 2017 15:51 +12

    . Мужчина должен быть умным.Источник: pressa.tv

    должен, вот только зачем умному жена-быдло, которая даже думает матом, представляю, как она разговаривает.

    не верите?

    а вы наслаждаетесь его безупречной логикой и богатым языком, и думаете: "блять, я замужем за гением".Источник: pressa.tv

    ваши слова?

    ну и на кой мне такое быдло в доме?

    Мужчина должен стремиться к успеху. Кто сказал "богатый"?Источник: pressa.tv

    да ты же и сказала. ЛИЧНО.

    вот:

    да хотя бы просто заниматься любимым делом за интересные деньги - неважно.Источник: pressa.tv

     

    девочка, если ты дебилка, это не значит, что и все остальные тоже.

    из тебя же просто фонтаном прет БАБЛО-БАБЛО-БАБЛО

    на кой ты ему, если у него есть и много? он таких как ты пачками покупает, точнее арендует попользовать накоротке. и тебя в том числе, причем сама прибежишь. шлюх, знаешь ли, не любят и не уважают, их только трахают.

    так что на панель. там тебе самое место.

    1. Максим
      Максим 5 декабря 2017 13:31 +1

      Согласен на 100%

    2. Танука
      Танука 16 декабря 2017 20:45 +1

      Вот это отбрил! И не лень же было искать-читать всякую хрень! Аплодисменты!!

  2. Виктор
    Виктор 7 ноября 2017 08:52 +5

    С "Мужчина должен" все понятно. А теперь расскажи нам, что должна женщина, а то тоже не все знают

    1. Иван Токмаков
      Иван Токмаков 13 ноября 2017 12:10 +5

      А эти кАралевы и бАгини должны быть щАсливы и любимы!!! Муж работает-жена крАсивая!!!!! Вот их позиция.

  3. Максим
    Максим 5 декабря 2017 13:33 +3

    Только и слышишь - "мужчина должен, должен, должен...!" Девушки, женщины... как же надоели эти слова! а вы, вы сами ничего не должны? Или вы не должны хотя бы потому что вы - женщины/девушки? Типа "слабый пол"? Посмотрите в зеркало...

Войти через:
Odnoklassniki Yandex