@mam в Почитать

Моя безсексуальная жена

Моя безсексуальная жена
Аленка -подруга моей жены, можно сказать с самых пеленок. Они вместе выросли, вместе ходили в школу, на дискотеки, оставаясь неразлучными на многие годы. У Аленки остались в нашем городе родные и она с весны уезжает на моря, зарабатывать деньги торговлей, поздней осенью приезжает домой, сами понимаете на морях "не сезон".
В этот "не сезон" по большей части она практически живет у нас, является крестной мамой нашего старшего.

Мы давно с женой привыкли к ее подруге и частенько пошучиваем, что она является "второй женой" нашего крошечного гарема. Она с удовольствием помогает нам готовить, прибираться и скрашивать долгие зимние вечера за картами и телевизором. Жизнь у Аленки так сказать не очень удается. В 30 лет, имея красивую фигуру и личико, она не счастлива, нет детей, семьи. Нет она конечно жила 7 лет с бандитом в столице, у нее был свой магазинчик, деньги, часто моталась за бугор. Но потом они разбежались и Аленка осталась одна.

Конечно у нее есть пара "друзей" из местных, очень бабковых, на жипах, так сказать, без секеса тоже ведь нельзя.
Недавно звонила наша "вторая жена", скучает бедняга по моему пиву , вискарю и бане. Никогда в жизни не видел такого фаната русской бани в юбке. Достаточно позвонить, мол готова банька и она бросает все и несется к нам. Мы делаем друг другу массаж, потом кочегарим каменку до сворачивания ушей в трубочку, как только температура спадет, я ее хлещу веником, она меня, обливаемся ледяной водой, частенько ныряем в снег.

Красные и довольные возвращаемся в дом и начинаем лакать пиво из подвала. Я не был в Чехии и Германии. Аленка была, потому всегда готова раскритиковать свежесваренную партию пива. Сколько не пытались приучить жену к бане, ни в какую, не любит она жару. Иногда жена уезжает в Краснодар на сутки, за материалом для работы. Аленка остается на хозяйстве. Пока я на работе, забирает малую с садика, с пацанами делает уроки, для меня персонально готовит шикарный ужин. Где она наловчилась готовить так, я не знаю, но под виски и текиллу просто праздник желудка. Вечерами частенько с ней и женой перекидываемся в карты или бухаем пересматривая "Вовсе тяжкие" и "Доктора Хауза".

Этой весной жена даже отправила меня с Аленкой на побережье. Мол у девахи только 4 чемодана лифчиков и платьев, а еще нужно квартиру найти, посмотри мол, чтоб там вода, газ, все работало, ведь все лето нашей младшей "женушке" там маяться, да и мы ненароком на моря заедем , у нее и остановимся. Вот так и повез я ее на море, два дня устраивали быт, бухали, загорали и шатались по кафешкам. Отремонтировал там на квартире водопровод, привез баллон газа, все вымыли, выдраили, с хозяином шалычков и "Хенесси" дернули. В это время, дома подруги жены просто кипятком ссали.Мол ты в своем уме?

Отпустила мужа с бабой, они ж ведь там будут ебстись как кролики.))) Даже моей сестре позвонили, та в шоке, звонила мне, мол где ты братец, голос у нее был очень озадаченный. По приезду друган долго пытал, отодрал ли я Аленку или нет?!!! Я заебался ему объяснять что нет. Даже про месячные придумал. Опять же как я могу спать с ней, ведь мы друзья, она моя безсексуальная жена. Вот и думаю в последнее время может и предложить ей переспать номинально, чтоб уже все отвалили с подозрениями. Думаю Аленка не одобрит.

По просьбам трудящихся добавил фото, Аленка та у которой трусы видать, это ее днюха год назад.
Моя безсексуальная жена
+6
Комментарии 0 Просмотров 10.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex