@mam в Почитать

Случай в пионерском лагере...

Случай в пионерском лагере...
Хочу вам поведать одну историю, рассказанную моим коллегой по работе.
Дело было в далекие 80-е года. Родителям 14-и летнего подростка, назовем его Роман, на работе представилась возможность отправить своего отпрыска в пионерский лагерь. Недолго посовещавшись, родители решили что дело того стоит, и нечего юному оболтусу тусить летом в душной Москве, а пусть он лучше отправляется на природу, в Подмосковные леса.
Собрав необходимые медсправки, личные вещи и небольшой запас еды, родители отвезли Ромку на место сбора, где нежно попрощались и посадили в автобус до лагеря. Зайдя в автобус, Роман увидел очаровательное создание 13-и лет с огромными голубыми глазами и густой шевелюрой длинных волос, сплетённых в тугую косу. Усевшись на соседнем ряду, Роман всю дорогу глазел не девчонку, и не мог понять, почему ему так трудно отвести от неё глаза.
Доехав до лагеря дети выгрузились из автобусов и стали распределяться по отрядам и дружинам. По роковому стечению обстоятельств Роман, сам того не ведая, оказался с понравившейся ему девочкой в одном отряде. Когда пришло время всем знакомиться, выяснилось, что девочку зовут Лена, и её родители работают вместе с родителями Ромы.

Роман решил поддаться велению своего юного сердца и начал неловкие ухаживания. Во время еды он занимал для своей пассии лучшие места, отдавал ей весь свой десерт, и во время обеда запасал для неё горбушки хлеба с солью. Так же примерный мальчик Рома нарушал дисциплину, а именно бегал в соседнюю деревню в сельпо за газировкой «Колокольчик».
Леночка заметила старания Романа и стала отвечать взаимностью. Вечерами она разрешала держать себя за руку, от чего сердце Романа бешено колотилось, и даже несколько раз поцеловала его «почти в губы».
Время шло, смена приближалась к концу и детская дружба росла. Их постоянно дразнили «Тили-тили тесто, жених и невеста», но они не обращали внимание на глупых сверстников и считали себя очень взрослыми, ведь они уже целых два раза целовались «по-взрослому».
И вот настал предпоследний день отдыха в лагере, и вечером должна была быть дискотека. Это было главное событие всей смены, к которому готовился весь лагерь. Девочки доставали свои лучшие платья и самые красивые украшения, а мальчики, да к чему готовятся мальчишки!? Зубоскалили и ржали над девчонками!
И вот наступил вечер! Из динамиков надрывался Юра Шатунов и группа «Любе». Роман нежно обнимал Леночку и шептал ей на ушко слова о вечной любви и дружбе. Дискотека приближалась к концу, и был объявлен «Белый танец». Леночка подошла к Роману и взяла его за руку. Они стали медленно кружить под очередной медляк. Они уже целовались, не обращая ни на кого внимания, а вожатые, стоя в сторонке, глядя на них умилялись. Они были очень красивой парой!
После окончания дискотеки Роман взял Леночку за руку и повел по дорожке дальше от спальных корпусов. Время до отбоя ещё было, и он решил провести его с пользой, а именно целоваться на уединённой скамейке, кем-то заботливо поставленной в самом глухом углу лагеря. Проходя мимо раскидистого куста старой сирени, Леночка увлекла его за собой вглубь зарослей, чем очень смутила Романа. В его планы не входило лазить по кустам, но всё оказалось намного интереснее. Зайдя за кусты, Лена жарко поцеловала Романа в губы, и они стали медленно опускаться на землю, не переставая целоваться. В конце концов Роман оказался сверху и дал волю своим рукам. Он стал ласкать её небольшую упругую груди и медленно, но верно приближался к трусикам. Лена извивалась и страстно стонала. У Ромы в штанах бушевал ураган, он поддался инстинктам, стянул с себя штаны, а Леночке задрал платье. Леночка не сопротивлялась и помогла снять трусы. И вот долгожданный момент! Ещё миг и Рома станет настоящим мужчиной! Привстав над Леночкой на вытянутых руках, он понял, что правая рука попала во что-то мягкое и склизкое. Он поднял руку чтобы посмотреть во что он вляпался, и в этот момент ему в нос ударил мерзких запах подсохшего ГОВНА! Так как он вляпался сильно и свей ладонью, то на руке осталось очень много дерьма, которое начало падать на девушку. Леночка дико закричала, стала вырываться и скинула Рому с себя. Так как Рома стоял на одной руке, то он благополучно грохнулся мордой в оставшееся на земле дерьмо!
Естественно девушка убежала, и оставшись со спущенными штанами наедине с собой, Рома рыдая поплелся на речку отмываться.
+14
Комментарии 0 Просмотров 112.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex