@mam в Почитать

Из подслушанного..., часть 4

Из подслушанного..., часть 4
Будучи маленькой перфекционисткой, в 3,5 года перестала смотреть "Спокойной ночи, малыши". Всё потому, что в титрах поют "в сказке можно покататься на луне", а на экране МЕСЯЦ !!

Гуляю по Набережной. Ем булку. Рядом свадьба. Все бегают кричат. Фотограф всех щелкает. Тут он собрал всех подруг невесты в кучу для общей фото, построил в ряд и как заорет: ВЫ ВСЕ ЛОБКИ ПОБРИЛИ? Я от нежиданности уронил булку.

Когда мастурбирую на порноролики, всегда стараюсь подстроить время оргазма так, чтобы кончить вместе с актёрами. От этого ощущения ещё ярче, чувствуешь себя словно частью актёрского состава. Девушка. 19 лет.

Мечтаю встречаться с парнем, у которого диастема (щель между передними зубами), чтобы целуясь, можно было засунуть туда язык.

Сегодня не могла догнать пассажира, забывшего вещи на сиденье, протянула вперёд руку и крикнула на весь автобус :" Остолбеней!" Помогло)

В детстве мы с бабушкой ходили на речку, и она мне говорила" Не плавай далеко,а то судорога схватит!". Я все время думала,что судорога-это страшное чудовище,которое живет на дне,а если кто-то далеко плавает она его хватает и тащит с собой. Всегда боялась:)

Я просто невыносимо люблю руки своего парня, особенно когда он играет на гитаре. В такие моменты могу думать только о том, как хочу, чтобы они вошли в меня. Когда он не рядом смотрю видео, где он играет и мастурбирую.

Поняла, что моя еб*нутость тянется ещё с детства, когда, я продавала проточную воду в целлофановых пакетах в ванной сама себе

В детстве, когда смотрела сериалы, думала, что это реальные люди и их снимают скрытые камеры. Искренне верила, что снимают каждую семью, и где-то далеко люди смотрят фильмы с моим участием. Поэтому даже на унитазе старалась сидеть элегантно.

Когда я была маленькая проглотила батарейку, которая была в кукле, чтобы говорить "мама", "папа", нажимая на свое пузико. Дура - не дура, а все же догадалась, что кукла от батарейки работает.
Потом неделю ждали. Вышла благополучно)

Всякий раз, когда я думаю, что могла залететь, мне везде попадаются на глаза беременные девушки моего возраста. И пропадают, когда приходит уверенность,что не беременна.

В детстве весь год ждала дня своего рождения. Сейчас весь месяц жду дня, когда перечисляют зарплату. В этом месяце 9 числа мой день рождения, 20 числа - зарплата. Грустно осознавать, что теперь дня зарплаты жду больше, чем дня рождения... Детство закончилось...

В ТРЦ есть маникюрная стойка, проходила мимо, там паренек сидел, ему делали просто маникюр, без покрытия. Тут идет женщина лет 40, проходит мимо, останавливается, возвращается, подходит к парню и говорит:"Пидора надо знать в лицо!" И уходит.

Как то ехала в метро и наблюдала за парнем, который, с совершенно безумным лицом, ел йогурт из баночки. Языком. После того, как он перестал доставать до йогурта, он взял перочинный нож, обрезал верхний край баночки и продолжил. Потом все это убрал в карман.

Нашему младшему сыну 4 месяца. Он на грудном вскармливании. Каждый раз когда жена идет его кормить, она "взвешивает" свою грудь руками, чтобы знать какой кормить - правой или левой. Вот женщины - продумано у них всё.

Сегодня встретила молодую женщину с коляской, на коляске табличка как номер от машины, с надписью "чихуахуа", поднимаю глаза, чтоб увидеть ребенка, а там сидят две собаки в пеленках, распашонках...

Заказала пирог через службу доставки. Часть суммы могу отдать купюрами, а остальное только монетками. Сижу, жду курьера, и боюсь что когда он приедет я не смогу нормально взять монетки, рассыплю их и буду ползать по полу на глазах курьера и собирать их. Трясет от этой мысли.

Однажды бывший трахнул меня спящую, причем я как бы все понимала, но была на грани сна и яви... Забавные ощущения:) Утром мне говорит такой: "А я тебя ночью изнасиловал", ну-ну, а то я типа не заметила! Дыхание мое, его видите ли возбудило. И взбесило и понравилось

Недавно с парнем была первая взаимная мастурбация. Я поняла, что с его пальцами не сравнится ни один душ, ни даже мои собственные пальцы

Каждый день девушка спрашивает какое у меня настроение. Если пишу, что плохое - она кидает фото своей груди. Но главное, это и правда поднимает настроение. И не только настроение.

В детстве бабушка мне говорила, что нельзя читать надписи на стенах, мол плохие они (типо мат), а я думала, что там написаны обращения к сатане

Ненавижу холод. Сейчас поняла, что для меня единственный вариант пережить зиму - это бухать. Водка и вискарь отлично согревают, даже жарко становится... Бухаю четвертый день

Часто посещает мысль, что я должна была родиться на десятки лет раньше, не мое это поколение

В детстве в какой-то религиозной брошюрке прочел, что а-та-та, гениталии можно трогать только во время мытья. Ок. С тех пор мастурбирую только в душе.

Сегодня пол дня плакала от мысли,что мой ребенок быстро вырастет,женится и УЕДЕТ ОТ МЕНЯ...муж успокаивал меня,говорил что у меня еще есть немного времени с ним попрощаться...к слову, сыну 2 месяца-муж умеет успокоить)

Сегодня зашел рано утром на кухню и выяснил, что, когда заканчивается молоко в холодильнике, моя жена по утрам добавляет в кофе своё,грудное. Учитывая то,что часто утром она делает кофе и мне, мой мир уже никогда не станет прежним.

Сегодня, при примерке дома свадебного платья, ко мне подбежала маленькая девочка (была в гостях вместе со своей мамой) и со словами: "долматинец" изляпала мне белоснежное платье своими шоколадными руками. Такую ненависть к маленьким детям я не испытывала никогда.

В детстве перед сном нагревала одеяло на батарее, а потом бежала с ним в кровать пока не остыло.

А вы знаете, какого это - радоваться, когда ковыряешься в какашках своего ребенка, чтобы найти серьги-гвоздики, которые положила не туда куда надо ваша младшая сестра, а ваша дочь ими позавтракала? Это самые счастливые какашки)))

Пусть бегут неуклюже пешеходы по моим чистым новым кроссовкам, негодяи, ненавижу вас всех

Вот что выдает моя знакомая с 1 размером груди своему новому партнеру: "Говорю прямо: если хочешь потрогать сиськи - трогай их сейчас. Иначе я лягу - и их не станет" - вот это прямолинейность, я скажу.

Не могу ехать в начале автобуса,обязательно нужно сесть в конец,чтобы мониторить всех,кто входит и выходит. Иначе чувствую себя уязвимой и незащищенной

Моя бабушка была медсестрой. Во время войны она ехала на поезде и везла с собой чемодан с анализами кала из какого-то детского дома. Обычный такой чемодан. И в поезде этот чемодан у нее украли... Преступление века.

Люблю готовить под музыку. Вчера готовила на ужин плов, терла морковь под трек из мортал комбата. Никогда в жизни не чувствовала себя настолько эпично.

Когда была маленькая, безумно любила жевать свежевыстиранное белье.Просто тащилась от такого прохладного,свежего и со вкусом цветочков))
+11
Комментарии 0 Просмотров 8.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex