@mam в Почитать

Налей нам, море, надуй нам - ветер!

Налей нам, море, надуй нам - ветер!
Я хочу купить себе электричку или, на крайняк, поезд метрополитена и ездить, когда захочу и как захочу. Мне надо. Я хочу.

Я хочу купить себе самолёт и летать, где и как захочу, ибо главное в мире — это то, что я хочу и что мне надо.

Я очень сильно не против купить себе подводную лодку.

Нас таких хотящих много. И когда мы поймём, что на своих подлодках стоим в море и не можем плыть, ибо нас много, мы будем орать, чтобы нам налили ещё морей и надули ещё неба. А то нам тесно, и мы не можем плыть и лететь. А мы хотим. Это главное.

Узнали себя, автомобилисты?

Переулки Нерезиновой, которую надо завоёвывать и показывать ей, чего ты стоишь, тоже не резиновые. И расширить их можно, только снеся дома, в которых находятся твои офисы. Куда ты поедешь тогда?

Ты купил себе распоследнюю тачилу, потому что уверен: в скотовозках ездят только нищеброды. Вон тот мужичок со старым нетбуком, едущий в электричке — тоже нищеброд, хотя его зарплата за полгода позволяет ему купить «лексус», а за год — квартиру. Он же в электричке, а электричка — вершина скотовозок, это всем известно.

Ты не такой.

Ты крут неимоверно. Ты будешь час выезжать со двора, ибо тебе мешает мусоровоз и удачливые успешные коллеги-автомобилисты.

Ты будешь стоять в пробке на Ленинградке часами, особенно из Москвы. Кстати, вопрос: куда вы все едете круглосуточно по Ленинградке из Москвы? Вернее — куда вы в этом направлении стоите?

Стоя в пробке, ты будешь ловить завистливые взгляды менее успешных — у тебя тачка круче, это ясно любому ребёнку. А стоять ты будешь долго, и взглядов поймаешь много.

Ты увидишь водятла, который менее крут. Он тебя дико обидит тем, что в пробке осмелится перестроиться перед твоим носом. Но у тебя в бардачке травмат, и этот травмат тоже круче, чем бейсбольная бита водятла…

Так вот. Вы можете друг друга перекалечить и перестрелять, можете вычислить тачку соперника и попросить отмороженных друзей выбить в этой ненавистной тачке стекла по кругу, можете подать в суд и, используя крутые связи, показать этому козлу, что вы круче. Можете много чего.

Не можете вы одного — ехать. Того, ради чего вы покупали свои «ласточки» — не можете, ибо не рассчитано. Моря вам не нальют и неба не надуют, хоть обстреляйтесь.

Не то чтобы задолбали. Один вопрос: самим не надоело?
+8
Комментарии 0 Просмотров 5.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex