@mam в Почитать

Девушки. а вы знаете, что такое равноправие?

Девушки. а вы знаете, что такое равноправие?
Многие женщины понятия не имеют что такое равноправие. Но, где то в темных уголках своего сознания, знают что это отстаивание их прав. И все...
На что я приведу собственный пример

Недавно состоялся разговор с женой:

- Слушай, солнце, а ты за равноправие?
- Ну конечно же!
- То есть ты за то что бы женщины могли выполнять мужские обязанности, а мужчины, в свою очередь, женские?
- Ну да...
- Хорошо! Приведу пару примеров. Ты за то что бы я убирался в доме, готовил кушать, стирал, гладил, сидел с ребенком, короче, наводил "шмон", а ты в это время собралась с подругами в каком-нибудь баре, пила пиво и смотрела футбол ну или что-нибудь другое?

- Ну да, я это и имела ввиду.
- Хорошо. Пример второй. Я проспал пол дня. Проснувшись к обеду, налил себе кофе, включил "мыльную оперу", посидел, поплакался.

Потом созвонился с мужиками, почесал языком часа полтора и пошел в магазин за шмотками. Позвонил тебе из Adidas'а и сказал что нашел обалденные кроссовки, ядовитого зеленого цвета. Ты, скрепя сердцем, разрешаешь мне их купить. Но тут я заявляю, что они совершенно не подходят к моей борсетке и мне нужна новая. После всех этих действий я, с кучей сумок на перевес, прихожу домой и начинаю совокупляться с твоим мозгом о том как я устал, что ты меня не любишь, не уделяешь мне внимания и т.д.
А ты, в свою очередь, просыпаешься в 5 утра, быстро собираешься, идешь на остановку. Два с половиной часа ты едешь в переполненном трамвае на завод на 12ти часовую смену, пашешь там как конь, при этом тебя все время зае*ывает звонками какой-то муд... хороший человек по поводу каких-то борсеток и кроссовок... После всех этих вакханалий ты возвращаешься домой, без задних ног, с единственной мыслью скорейшего воссоединению со своим любимым... мягким диваном, но тут тебе начинает выносить мозг чертовски уставший и униженный мужик... С этим ты согласна?
- Нет!
- Почему? (с ехидной улыбкой спрашиваю я)
- Это не честно!

Так вот, дорогие девушки! Равноправие - это не только то что выгодно именно вам!
Любите и уважайте своих мужчин! Мы очень стараемся!
А Любить вас ой как не просто!..
+20
Комментарии 0 Просмотров 8.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex