@mam в Почитать

(18+) Восемь видов секса, которые тебе стоит попробовать

(18+) Восемь видов секса, которые тебе стоит попробовать
Карецца
Или секс без оргазма. Да-да, ты все правильно прочитала – без оргазма. Какой тогда в нем смысл? Доктор Элис Бункер Стокхэм, которая ввела этот термин еще в 1896 году (carezza (итал.) – ласкать), считала оргазм не самоцелью и предлагала своим пациентам наслаждаться самим процессом секса – эмоциональной близостью, нежными ласками и познанием друг друга. По словам практикующих “кареццу”, этот вид секса напоминает первую влюбленность. Помнишь, как это? Когда для того, чтобы возбудиться, достаточно было нечаянно прикоснуться к объекту своего желания из 10Б. Именно нежность является главной составляющей “кареццы”. А вот начинать доктор советует с общения. Хорошим началом в данном случае послужат любовные письма, долгие разговоры в постели и прелюдия в стиле “смотреть можно – трогать нельзя”.

Далее следует сама близость. Ее главный секрет – в отсутствии проникновения, контакта гениталий и последующего оргазма (или так называемый “сухой оргазм”). Вместо них – неспешные поглаживания, объятия, нежные поцелуи… Но с этой минуты уже без слов. Только учащенное дыхание и сердцебиение. И долгий непрерывный взгляд глаза в глаза. Сексологи утверждают, что, несмотря на всю “поверхностность”, карецца не уступает обычному сексу в выработке гормонов счастья и любви, а в длительной перспективе помогает восстановить гармонию в паре, наладить общение и понимание между партнерами. И пусть весь мир подождет. Главное – не уснуть в процессе.
Квики
В эпоху с приставкой “фаст” даже секс становится быстрее. Пример тому – распространяющийся нынче со скоростью света квики-секс (quickie (англ.) – “наспех”), застающий нас врасплох где и с кем попало – в примерочной, лифте, самолете или в барном сортире. Совсем не сложно догадаться, что такой секс не предполагает долгих ухаживаний и прелюдий, а об изысканных ласках в изнурительных позах из “Камасутры” вообще стоит забыть. Другими словами, это максимально быстрый секс без подготовки, в нередких случаях и без знакомства с партнером. В любое время и в любом месте, где тебя настигла вспышка страсти. Главное правило – осмотрительность. Ты же не хочешь, чтобы тебя и твоего казанову вывели с позором из университетской подсобки на глазах у изумленного декана? Вот-вот. И второе, не менее важное – обязательное (подчеркнуть) использование презервативов. Это не обсуждается. Если ты до сих пор не носишь их у себя в сумочке, сделай вид, что не читала этот пассаж. Сплошинг Еще старина Фрейд говорил, что секс и еда – это две главные потребности, без удовлетворения которых человек не может быть полностью счастлив. И которые очень схожи по своему воздействию на мозг, а точнее, на его центр удовольствия. В принципе, это очевидно. Достаточно спросить у человека рядом (назовем его ласково бойфрендом), что он хочет на завтрак. Сто к одному, что после яичницы с беконом он с надеждой упомянет о сексе. А что если пойти дальше и совместить два этих удовольствия? Хороший секс + вкусная еда. Получается счастье в квадрате. Только еда должна быть не просто вкусной, но еще и сексуально полезной. Среди возбуждающих либидо продуктов такие вкусности как всевозможные морепродукты, красное сухое вино, клубника, авокадо, инжир, миндаль, цитрусовые… А на десерт сексологи рекомендуют приготовить соус из расплавленного темного шоколада, изрядно испачкаться в нем, а потом так же старательно очистить друг друга без помощи посторонних предметов, конечно же. Приятного аппетита!
Секс-фитнес
В здоровом теле – здоровый дух. Перефразировать это можно следующим образом: в сексуальном теле – сексуальный дух. Ведь только здоровое тело может быть по-настоящему красивым, а значит, сексуальным. И сделать его таковым ты можешь, не выходя из спальни. Так считает американка Патти Бриттон, автор книги The Art of Sex, которая очень подробно описала, как и в какой позе ты сможешь проработать те или другие мышцы. К примеру, миссионерская поза укрепляет корпус и мышцы таза. Догги-стайл разрабатывает мышцы рук. “Наездница” подтягивает ягодичные мышцы и растягивает мышцы внутренней поверхности бедра. И так дальше по списку. А теперь немного эротической арифметики: если ты будешь страстно целоваться с МЧ по 20 минут каждый день (поцелуй сжигает 135 калорий в час), то в итоге сможешь потерять около 5 кг за год. Скромная прелюдия расходует 25 калорий, нескромная – вдвое больше. Во время самого полового акта, в зависимости от времени и интенсивности, сжигается в среднем 100-200 калорий. А каждый оргазм помогает распрощаться с 60-100 калориями… Ты до сих пор считаешь или уже занята делом?
Киберсекс
У современной девушки по определению не может не быть секса. Ну да, конечно! “А как же высокие требования к партнеру и “Лучше спать одной, чем вместе с кем попало!”?” - возмутишься ты. А теперь вернемся к началу – и ключевое слово здесь “современная”. Сегодня секс перестал быть только физическим актом. И временное отсутствие физического партнера рядом не мешает девушке современной заниматься сексом – с партнером виртуальным. Им может быть как твой постоянный партнер, так и давний друг или случайный незнакомец, подцепленный в сети. Все, что вам двоим потребуется для киберсекса, – это игривое настроение, доступ к Интернету и полчаса-час свободного времени. Включить камеру в “Скайпе”, обмениваться эротическими фотографиями в WhatsApp’е или просто ограничиться словесным порночатом в Viber’e – выбирать тоже вам. Благо гаджеты позволяют. Ну и твоя фантазия, конечно. А найти партнера “по счастью” ты можешь через приложение Tinder либо внимательно проскроллив своих друзей в “Фейсбуке”. Наверняка там найдется приятный симпатичный парень, с которым ты то и дело обмениваешься лайками и невинными на первый взгляд репликами в чате. Ближе к ночи диалоги могут стать горячее.
Аквасутра
Еще со школы ты помнишь, что жизнь зародилась в воде. Может, поэтому к ней так загадочно тянет? Горячая ванна после напряженного рабочего дня, шум морского прибоя где-то на юге Испании, стекающие капельки пота по его загорелому торсу… Ой, что-то мы отвлеклись. Хотя нет. Если включить воображение, то все перечисленные пункты так или иначе подводят к выше заявленной теме, а именно к аквасутре, или, простыми словами, сексу в воде. Разновидностей море (прекрасный каламбур!) – секс в ванной, секс в душе, в озере, в бассейне, под водопадом (под дождем?) и опять-таки в полосе прибоя и в лучах заката, конечно же. Райан Гослинг бы плакал. От умиления. Вспомни только, как он прекрасно это делал в знаменитой сцене поцелуя под дождем… Но вернемся к делу, точнее к сексу. Для полноты и остроты ощущений важно заранее запастись смазкой на силиконовой основе и антисептическим раствором, если речь пойдет о сексе на публичном пляже. Что вытворять дальше, ты знаешь. В “Космосутре”, к слову, можно найти от 6 до 20 удачных поз для занятий сексом в воде. Одни названия чего стоят: “Глубокая страсть”, “Ступень на пути к блаженству”, “Волны удовольствия”, “Волшебные пузырьки”... Просто добавь воды, как говорится.
Секс open-air
Пока погода и гормоны еще позволяют, воспользуйся последними теплыми деньками и вспомни, как ЭТО было в студенческие годы – в ботаническом саду, на даче у друзей, на море (см. выше), на крыше… Секс на свежем воздухе щекочет нервы не хуже езды на мотоцикле, а по остроте ощущений мало чем отличается от секса в публичном месте, который, в принципе, можно считать его аналогом. Если не одним и тем же. Ну хорошо, признаемся, просто купились на более модное слово – open-air. Правила остаются прежними: безопасно (кроме презервативов захватите с собой также спрей от комаров), тихо (если вы, конечно, не на Говерле в мертвый сезон) и, главное, быстро. Все как всегда. Прославиться на Youtube можно и более культурным способом.
Тантра
И снова загадочное иностранное слово (тантра (санскр.) – “магия”). В современной реальности, состоящей сплошь и рядом из веганов и йогов, просто неприлично заниматься обычным олдскульным сексом. И старомодно к тому же. Хотя, как известно, все новое – хорошо забытое старое. Очень хорошо забытое, потому как понятию тантра уже около 2 тыс. лет. А модной у нас она стала не более 10 лет тому назад. Что она из себя представляет, сказать сложно, не попробовав. Доверимся выдержке из “Википедии”: “Предметом тантрического секса следует считать использование полового акта в качестве медитации для освобождения от низменных животных инстинктов и рефлексов человеческого существа”. Звучит не слишком сексуально, да? Тогда обратимся к практической части: последователи тантры рекомендуют заниматься любовью не больше одного раза в месяц, постепенно накапливая сексуальную энергию. Важную роль в тантрическом сексе, как и в технике карецца, играют взгляд, дыхание, ласки, массаж… Но в отличие от последней тантра вознаграждает всех участников процесса продолжительным и глубоким оргазмом – такой себе приз за воздержание. “Продолжительным и глубоким оргазмом” – почему-то именно после этих слов очень захотелось попробовать…
0
Комментарии 0 Просмотров 7.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex