@mam в Почитать

(18+) Из подслушанного..., часть 10

(18+) Из подслушанного..., часть 10
Всегда,когда со мной пытается познакомиться некрасивый парень, даю номер телефона своего бывшего, а представляюсь именем его нынешней девушки)

Когда сижу в парке и мимо подходят полицейские с дубинками, постоянно пробирает смех. Моментально краснею о представлении, как эта дубинка оказывается внутри меня.

На кассе: ставлю на ленту йогурт и туалетную бумагу, кассирша говорит, мол, йогурты свежие, вы не волнуйтесь... Ржу.

Перед тем как лечь спать, всегда слегка возбуждаю своего парня. Люблю засыпать уткнувшись попой в его бугорок)

Неловко вытянула ногу, жуткая боль в стопе. Кричу мужу: "Ногу свело!" А в ответ: "Рамамба Хару Мамбуру!" Заботливый.

Всё заморачиваюсь, нужно ли закрывать мне глаза во время куни своей даме? Закроешь - она подумает что тебе неприятно. Не Закроешь- будешь похож на хитрого фашиста, притаившегося за бруствером.

Сказала парню, что соскучилась по его малышу. Он в ответ: "и я по твоей киске". С полминуты я ревновала его к собственной п**де,а потом вспомнила, что она неразумная, неодушевлённая и МОЯ! =D

Занимались c любимым сексом в ванной, пока стиральная машина работала. Кончили одновременно с сигналом о завершении стирки. Идеально:)

Первый секс с новым парнем был обречен после его фразы "Внимание поезд входит в тоннель"...

Мой молодой человек картавит. Хотела научить его говорить правильно, залезла в интернет в поисках информации. Позже рассказала ему о том, что нашла.
Он подумал, посмотрел на меня с улыбкой и сказал: раздевайся, ложись, буду тренировать язык)

Неудачно побрила зону бикини, в итоге порез. Во время куни, парень в буквальном смысле "зализывал рану" =D

Коллега по работе, сидящая рядом в опен спейсе, вечно жаловалась, что сисадмин, также сидевший неподалеку, очень громко пьет чай, прихлебывая, ест, чавкая и издает огромное количество разных звуков. Не так давно он уволился и теперь она пьет чай, прихлебывая и чавкает чуть ли не громче. Скучает?

По дороге домой на магазине висели электронные часы, которые показывали время, дату и температуру. Всегда, когда проезжала мимо смотрела на них. Магазин обанкротился, часы выключили. Будто потеряла кого-то очень близкого.

В детстве, когда лакомилась чупа-чупсом, всегда делилась со своим котом, а он за это позволял кушать его корм. Сидел невозмутимо в сторонке и ждал, пока я наемся. А потом родители, заметив, прикрыли наш бартер :С

В последнее время всё складывалось не очень хорошо, но сегодня в одной конфете "Рафаэлло" попались два орешка. Жизнь налаживается.

Шла сегодня по парку..а там жених с невестой, гости) Невеста как раз букет кидает..и эта штука мне прям по голове...Ода из подружек поворачивается и на весь парк "ПОЗДРАВЛЯЮ Б*ЯТЬ!"

Как-то попросила своего мч описать меня в трех словах для характеристики. Он завис минут так на 15. Я его спросила, почему он ничего не говорит, на что услышала ответ: "Ну не скажу же я, что ты минет збс делаешь!"

Вчера мой новый планшет потерял невинность - впервые смотрела на нем порно. Была нежна и осторожна. Сегодня повторим ;)

Мы с подругой студентки. Живём в одной комнате и спим вместе. Ночью, когда она засыпает, я мастурбирую рядом с ней. И каждый раз хочу, чтобы она проснулась, заметила это и присоединилась. прямо подкатить стесняюсь

В детстве пошел на почту для отправки письма деду морозу,только представьте моё разочарование когда почти все работники почты начали дико ржать когда увидели адрес и имя получателя!Суки

А вы хоть раз заставали в постели у любовницы свою ЖЕНУ???? Вот тото и оно!!!

Однажды решила прикольнуться, взяла в автобус банку из под майонеза наполненую мороженым и демонстративно ела. Знаете, такое количество раз слова "ебанутая", я еще в свой адрес не слышала.

У меня в кармане пальто миллион мелочи, и как-то раз в университетской столовой я неудачно его взяла, и все мои сокровища с диким звоном посыпались на пол. Словив на себе кучу взглядов, я не растерялась и крикнула: "это ФортБоярд, собирайте скорее золото, пока не выпустили тигров") и мы все дружно собрали мои несметные богатства)

4 часа ночи. Просыпаюсь от звука телефона, мужа вызывают на работу, провожаю его, закрываю двери. Выключаю свет, со всей силы плюхаюсь на кровать, и просыпаюсь от воплей мужа, на которого плюхнулась...

Когда обижаюсь на мч, лежу во время секса "бревном". А он пыхтит, старается, поворачивает меня как неваляшку в нужную ему позу, попутно интересуясь хорошо ли мне. А я что?)) Холодно отвечаю, что нет... На самом деле тщетно пытаясь скрыть удовольствие. Имитирую фригидность.

Знакомая рассказала, как однажды занималась сексом в примерочной, и парень кончил на платье, которое она взяла для примерки. До сих пор иногда трачу время на размышления о том, что же дальше происходило с этой вещью и людьми, бравшими ее в руки.

Сегодня купила насадку для душа с регулировкой силы струи. Теперь понятно на сколько мне одиноко?

Только что муж, не просыпаясь, ухватил меня за грудь и воскликнул "Господи, ну какая прелесть!"
Стараюсь не ржать - пусть спит, на работу утром.

Сегодня с сыном (5лет) лепили пирожки и сын в процессе выдал: "Не понимаю, почему девчачьи письки называют пирожки, сходства никакого!" В моей голове столько вопросов...

Моя собака - эталон доброты, нашла на улице замерзающего котёнка, встала в позу, без него не уходила... вот уже год живём вместе)

Как- то раз папа пришел домой выпивши. Мама начала орать. Он спокойно пошел, взял из шкафа святую воду, облил ее со словами:" Цыц ведьма!"))) Она с ним еще долго не разговаривала:)

Только что вылезла из перевернувшегося автобуса. Говорят, в такие минуты жизнь проноситься перед глазами. Не знаю, как там у других, но я в момент аварии успела только подумать "ебушки-воробушки" и все...

Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с хвостом, на голову - кошачьи ушки, и соблазнительно легла в постель, приняла позу игривой кошки...
Проснулась от того, что голую игривую кошку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали:
- Спи, блохастик.
+7
Комментарии 0 Просмотров 6.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex