@mam в Почитать

Женский коллектив

Женский коллектив
Итак, уже полгода учусь в колледже. Предметы нравятся, учителя просто супер, НО! Мой коллектив это что-то невразумительное. Потому что он, на 99%... Женский!!! Вот где спрятался песец, тот самый, что подкрался незаметно.

Я откровенно чувствую себя мужиком, среди этих, вечно визжащих, пищащих и орущих, кур.
Как только препод выходит начинается целая какофония женских воплей 26 девушек...баб. (Парень у нас один, мне его ещё с 1-го сентября жаль, но он держится нейтрально).

Преподавателям они грубят, хамят, ноют и канючат. За одно это очень хочется приложить их репами о парты. А то, какие они тупые вообще не укладывается в рамки моего понимания. Честно, первый месяц притирки к ним я считала, что я слишком злая и проблема таки во мне, но со временем я всё же поняла, что мой характер на чужой мозг, увы, не влияет.

Обычно у нас по три пары, так вот, если после учебного дня зайти в наш общий диалог (из которого я с психом удалилась месяц назад), то можно не заглядывая в расписание вспомнить какие именно были пары, потому что в этом проклятом диалоге уже 20 разных СЕЛФИ с этих пар!!!facepalm
Одним из профильных предметов у нас является История и культура Санкт-Петербурга, где периодически устраиваются опросы, это отдельная песня. Вот пара примеров, выдаваемых перлов нашими "красавицами":
(Девочка отвечала про Алексанровский столб, отвечала нормально, решила выпендриться)
- А я и вес его назвать могу.
- Прошу вас.
- 47 метров.

- Скажите, пожалуйста, а где находится крепость "Орешек".
- Точно не скажу, но знаю, что где-то в Лондоне.

- Итак, Кровавое воскресенье. К кому же шли рабочие?
- К Столыпину.
*
После этого самой хотелось об парту убиться.
Сама в их тупую болтовню, где постоянно фигурируют слова "вписка", "шалава" и т.д. я предпочитаю не лезть. На переменах обычно читаю что-нибудь по электронной книге, собственно, я никого из них особо не интересую, но вот когда ко мне подошла девочка и с явным возмущением выдала:"Я как тебя не увижу ты вечно что-то читаешь! Делать нечего?" я выпала в осадок на весь остаток дня.
А ещё они зовут друг друга "зайками" и фоткаются в туалете. (Что радует, не все такие, но их всё равно слишком много.)

Топите в минусах на хрен, не жалко. Просто хотелось выговориться и сказать, мужики, парни, мальчики, КАК Я ВАС ПОНИМАЮ! Уже полгода у меня ощущение, что у меня есть девушка, которая перманентно имеет мне мозг! Ребята, я с вами!
+47
Комментарии 0 Просмотров 12.9K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex