@mam в Почитать

Короткие прикольные воспоминания...

Короткие прикольные воспоминания...
В детстве, когда играла с папой в прятки, просила: "папа, спрячь меня, а потом ищи". Видимо, папе приходилось призывать на помощь все скрытые актерские способности, когда при этом я еще приговаривала из шкафа: "ты меня не найдешь")

******

Как-то раз, когда я училась в первом классе, бежала по школьному коридору и упала. Полы были деревянные, все колени и ладони оказались в многочисленных занозах. Неожиданно на помощь пришли парни-десятиклассники, которые прогуляли урок, выковыривая занозы из моих коленей, успокаивая меня, горько плачущую. С тех пор много лет прошло, а я помню этих Суперменов! Если они это читают - спасибо огромное, ребята, за доброту.

******

В десять вечера звонит домашний телефон, поднимаю трубку: -Алло! -Здравствуйте! А куда я попал? Я: -На двенадцатый межгалактический совет Джедаев:) Из трубки тихим голосом: - Ой, извините пожалуйста! Небольшая пауза и супер концовка диалога: - И да пребудет с вами Сила! Я потом неделю ржал когда вспоминал:)))

******

все детство прошло в деревне, никогда не забуду этих ощущений - запах и свежесть утренней росы, летний вечер с закатом после сенокоса с ужином на природе из вареных в крутую яиц и помидор с огурцами, вечера на дискотеке в деревенском клубе вместе с драками и бутылкой пива по кругу, провожание одноклассницы и первый поцелуй, купание и рыбалка на местном пруду, запаха дыма от топящейся бани, маминых пирожков вечерней беседы с папой и неимоверной тишины и умиротворения с природой!

******

Когда я не хотела учиться, бабушка пугала меня будущей работой на почте, где я буду стоять высунув язык, чтобы люди заклеивали об него конверты.

******

А у нас спорт зал и фаст фуд находятся в одном здании, так вот каждый раз идя в зал, стоишь перед выбором ..горите в аду, те кто это придумал !

******

В воскресенье будем отмечать день рождения нашей строптивой бабушки (она манерная), ей стукнет 94 года, уже 20 лет отмечаем её дни рождения "в последний раз" и каждый раз с кучей народа в ресторане.

******

Мой парень хорошо знает историю, в которой я полный профан. Когда долго не могу уснуть, прошу его рассказать мне про какое-нибудь военное сражение или другое историческое событие. Вырубает сразу, еще и под голос любимого ;)

******

Нормальный, самодостаточный, обеспеченный, взрослый. Но блин иногда все-равно начинаю, как в детстве мечтать, что стал очень богат и что и кому я куплю!) Так хочется всем на Земле помочь!

******

сегодня наступил день Х.. я встретилась с женой своего любимого человека и знаете что? она вполне адекватная девушка))) сказала забирай его себе, мне он не нужен! я в шоке.. все оказалось так просто..

******

Оба раза, когда я ходила беременная, но живота ещё не было, мне улыбались все дети. Мой своеобразный тест на беременность)

******

Второй день за рулем. Еду, обливаясь потом от страха, из соседнего магазина домой. Тормозит мент - четко по встречке ехала - он мне, типа, тыры-пыры, лишение, а денег в кошельке пятнадцать рублей осталось. Я как разревусь, а он с перепугу об мои права палец порезал. И знаете чем я откупилась? ВЛАЖНОЙ САЛФЕТКОЙ И ПЛАСТЫРЕМ. За встречку. Вывод: не тот козёл, кто мент, а тот козёл, кто козёл.

******

Поздно поступила в институт, итог - большинство друзей моложе меня на 10 лет, а парень на семь. Собираемся в дом отдыха на мой день рождения. Коробки с выпивкой до машины поможет донести мой папа. Все хором умоляли меня не сообщать папе о том что мы будем пить столько (!), смотрели как на лишенную рассудка и уверяли что справятся сами. Чувствую себя старой.

******

У девушки была молочница, а я намазал этой штукой свои усы и говорил, что я котейка

******

с тех пор как купила свою собственную машину, суши больше не ем) потому что 1 порция суши в среднем стоит как 10-15 литров бензина)) лучше машинку накормлю ;)

******

Смотрели с мужем фильм про мужской стриптиз "Супер Майк". Тут муж начал выделывать какие-то странные псевдосексуальные телодвижения и закончил все фразой "Ты только что сэкономила сто баксов".

******

Спала с бывшими своих подруг, и знаете что? Девушки очень сильно преувеличивают размер члена своего парня, когда рассказывают подругам!

******

мама, когда я достигла определенного возраста, говорила мне, что первый секс и первый поцелуй незабываемые события. И то и другое произошло лет в 17-18 по пьяни и я ничерта не помню. Вот вам и незабываемые события(

******

Чищу зубы с закрытыми глазами. Так создается ощущение, что вижу свой рот изнутри и могу лучше все почистить.

******

В людях не осталось ничего святого. деньги-главный мотиватор, родные горло готовы перегрызть друг другу за них, за квартиру, за драгоценности. Деньги, деньги, деньги, жажда халявной наживы-вот, что движет этим миром. "Любовь","преданность"-пустые слова,когда речь заходит о наследстве...

******

Сегодня надо почистить 6 кило моркови. Представила себя супер крутой охотницей на нечисть, которой надо заготовить осиновые колья для охоты на вампиров. Дело идет быстрее и веселее.

******

Обожаю своих коллег. Зарплату не платят второй месяц, поэтому каждый делится, чем может: кто кофе, кто сигаретами, а бухгалтерия сегодня вообще подогнала к чаю батон и банку майонеза. Так что в жопу все диеты, сегодня гуляем!

******

Иногда я делаю скрины личных сообщений, сохраняю чужие скриншоты. Когда мои друзья видят это, они задают вопрос:"Кому ты отправляла это?". И я не знаю, как объяснить им, что я перечитываю переписки, когда чем-то расстроена.

******

В детстве подбивала малышню, чтобы писали соседям на коврики под дверь. Одна малышка так вдохновилась, что навалила кучу. Я тоже отличилась - вешала на веревочке за хвост свежепойманных мышей прямо перед дверью, нажимала звонок и убегала) Нашу банду никто ни разу не поймал.

******

Еду я как-то в метро, и вдруг девушка напротив из картонного пакетика с золотистой надписью Dior легким движением руки вынимает... сосиску в тесте!))

******

Мы с женой привыкли засыпать спиной друг к другу, и чтобы не поворачиваться перед сном целуемся попами как будто на них есть губы

******

Когда открываю свои рабочие файлы прошлых лет, смотрю на дату сохранения, и мне кажется, что этот текст набирала совсем маленькая девочка, глупышка, а не я, женщина 36 лет, даже если речь идет всего-то о годе назад.

******

Иногда создается впечатление, водители маршруток играют в боулинг, при этом люди в роли кеглей. А после смены собираются и выясняют, кто сегодня выиграл, по количеству лежащих "кеглей" в маршрутке...

******

Как-то дома у парня решила подурачиться. Побежала через всю квартиру с криками "догони-догони"... Догнал меня, лежащую в ванной без света и с разбитым носом.

******

Увидела сегодня, как девушка шла по улице и ела вареное ЯЙЦО. И знаете, по её выражению лица было видно, что ей абсолютно насрать на мнение окружающих)
+6
Комментарии 0 Просмотров 14.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex