@mam в Почитать

Сантехник - рыболов

Сантехник - рыболов
Засорился у знакомой девчонки тубзик. Мол, "не спускает, вода вперемешку с дерьмом плавает и все такое". Ну че делать, яж типа мужик, должен спасать хрупкое создание от нашествия говна в квартире, и я решил, что пробью его тросом, тем более, что трос мне пострадавшая обещалась выдать. Приехал, она мне выдает сантехнический трос для пробивки засоров, на конце у которого стальной цельный конус, похожий на пулю, размером где-то с 1, 5 сантиметра, через который просунута стальная проволка и изогнута 2 раза. Т. е. у троса что-то типа двойного крючка на конце получается. Думал сначала проволоку снять, чтоб не мешалась, потом решил оставить, думаю, не дураки ведь сантехнический трос разрабатывали: ) И не зря, ибо этот крючок сыграл ключевую роль в этой истории.
В дополнение мне выдали тонкие хирургические перчатки, заботливо одели их на руки, пожелали мне удачи и заперли в ванной (санузел совмещенный). Ну что делать, в ванной меня заперли, назад дороги нет, начинаю играть в ролевую игру "сантехник", т. е. стал сражаться с белым другом непонятным девайсом, раздумывая, что "щаз она вот как зайдет, вся такая раздетая, а я тут с тросом, куда б его потом деть и руки успеть помыть". Размышлял я так долго, минут 5, но она все не заходит, да и трос что-то никак все не идет, ну прям ни в какую. Надо брать инициативу в свои руки, решаю я. Зову девчонку, чтоб сама убедилась, что ей нужен аццкий сантехник-профи, а не я, "любитель".
Она пришла, и тут тросик кааак ушел сразу на пол метра! Ну думаю, ура, победил я его, ща уже, наконец, будет настоящий ceкc, и тащу трос обратно. Каково же было мое удивление, когда, вытащив трос, на конце крючка сидела довольная наглая толстая РЫБА! Ппц, я мля сразу почувствовал себя рыбаком, хотя рыбу в жизни ни разу не ловил: ) А тут сразу, пришел, закинул в толчок удочку и поймал самую настоящую рыбу! Только почувствовал я себя каким-то рыбаком-мудаком, что ловит рыбу в домашнем унитазе :) На мой вопрос, "чтозанах", девчонка пояснила, что "жарила как-то рыбу, всю не съела, остатки испортились, ну и выкинула ее в тубзик, чтоб не воняла". "Ну ясно", ответил я. И точно, закинул "невод", и вытянул еще две штуки :) зы. За доблесть и проявленое мужество в борьбе, ceкc, конечно, мне потом был обеспечен. Но ржал я долго. И чуть не лишился финала в ceкcе, ибо так смеялсо в процессе, вспоминая ловлю рыбы, что девчонка обижаться стала :)
+11
Комментарии 0 Просмотров 9.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex