@mam в Почитать

Мужчины! Умоляю, не ищите жен на сайтах знакомств!

Мужчины! Умоляю, не ищите жен на сайтах знакомств!
Его письмо выделялось. Из тысяч сообщений, полученных мной за все время, оно было пятым по счету от человека искавшего в моем лице ЖЕНУ, а не похотливую сучку. Настоящих мужчин мало, их надо беречь, поэтому я не могла ему не сказать, то, что надеюсь, поможет и воодушевит оставшихся в живых...

19:38
ХХХХХХХ
Меня интересуют, не временные свидания, я ищу ту самую, единственную и не повторимую.

19:53
Викулька
ХХХХХХХ, вы это сейчас серьезно?

19:57
ХХХХХХХ
Я с такими вещами не шучу, более чем серьезно.

20:27
Викулька

Хорошо, раз вы на чистоту, пожалуй, отнесусь к вам по-человечески, тем более, что вы внешне не из тех что пишут и надеются урвать свежего мяска на халяву или просто передергивают на мои фотки, и даже не благодарят, типа - ну это не настоящий секс))).

Я отвечу честно еще и потому, что вы имеете положительную анкету, где есть серьезная отметка в графе "образование" и детишки у одинокого мужчины, а это +100 в карму (на мой взгляд). В общем, откровенность это музыка «не для всех», она может неприятно резать слух, но зато мы сразу расставим точки над Ё.

Вы пишете, - "я ищу ту самую, единственную и не повторимую" Давно? Судя по регистрации на сайте уже семь месяцев! Даже если я сейчас предположу, что все эти 300 куриц в друзьях изучались вами только на предмет поиска жены, то неужели до сих пор не поняли, через столько времени и потраченных слов, что на сайтах знакомств - 99% женщин, это обычные проститутки или нимфоманки? Которым либо нужен спонсор-алигарх либо трахальщик. А лучше и то и другое и чтоб помер через день после свадьбы?

А ведь искать жену тут не только странно, но и опасно. Имея желание и капельку женской хитрости, почти каждая из местных ведьм, может под хорошим предлогом попасть в вашу семью, расположить на брак, а что при этом будут думать ваши дети, если узнают о нежданном претенденте на наследство? Это утрированно, но зерно есть…

В итоге вы не обретете той единственной, а вот с близкими поругаться в пыль, получится запросто. Может вы продумали это? И скорее всего, решили ту, что согласится стать вашей единственной, не делать законной? Тогда не повезет ей, так как не дай Бог с вами чего случится и ее просто выкинут под забор, хорошо если с вещами.

Мой вам совет, отнеситесь к этому с пониманием - хотите настоящую? Хотите верную? Добрую? Ищите тогда не на сайте, а в жизни.

Видите интересных женщин в магазине, на улице? Понравилась? Найдите повод, помогите ей с сумкой, или постойте в отделе сантехники и электроприборов, наблюдайте – милая женщина покупает смеситель? Или спрашивает у продавца какую шпаклевку брать для финского грунта?

Это она!

Ей некому заниматься мужскими делами, даже если есть муж, то её от него давно тошнит, а выгнать мешает страх никого больше не найти или нарваться на такого же лодыря.

Действуйте, помогите, если разбираетесь, дайте свою визитку с регалиями, скажите, что у вас, если надо, найдется время, и сможете приехать: закрутить розетки, установить тот кран, и заштукатурить пятно в ванной.

Если она ваш человек, то обязательно позвонит и позовет. Только делайте от души, мы, бабы мнительные, а уж фальшь различаем еще до того как мужчина соберется ее произнести.

А как настанет время, вы просто скажите ей, что она вам запала в душу и вы, тоскуя в одиночестве, и приглашая составить компанию, надеетесь только на ее доброту, которая как вам кажется, переполняет ее сердце!

И она согласится пойти с вами развлечься, ведите и покажите себя - театр, цирк, оперетта, выставка причуд востока или цветов, фарфора, кошечек, потом ужин в приличном месте, отвезите домой но не настаивайте на сексе, успеете.

Узнайте сначала, что ЕЁ беспокоит, что тревожит, что давит в быту, - снимите часть проблем, она будет благодарна всю жизнь!

Думаю вы поняли меня,ХХХХХХ правильно, удачи вам, все находят если захотят и приложат немного находчивой смелости)))
+9
Комментарии 1 Просмотров 17.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Стаська
    Стаська 9 июня 2018 13:15 0
    Мы с мужем познакомились через сайт знакомств. Живем 6 лет. Безумно люблю его) и нашу доченьку
Войти через:
Odnoklassniki Yandex