@mam в Почитать

Фу, какие нищеброды...

Фу, какие нищеброды...
Я, вот, много общаюсь с людьми по работе, в течение дня. И общение происходит не в офисе, не на моей территории. А я приезжаю домой к людям, захожу во двор, к некоторым еженедельно, многих уже чуть ли не расписание ежедневное знаю... До этого работал в полиции, и не в ППС, ни в ДПС, а в оперативном подразделении. Расследовал и раскрывал преступления, для чего в день бывало, приходилось опросить до полусотни человек. И тоже, приезжал к ним в дом, выслушивал различные истории, вникал в проблемы, иногда приходилось слушать далеко не по теме моего приезда, чтобы расположить к себе человека. Поэтому, я считаю, что я примерно, хотя бы, могу судить о том, каков уровень жизни в нашей стране, как живут люди - в большинстве своем - и в провинциальных городах с населением до 100 тыс. человек, как живут откровенные кохозники в хуторах и селах, в основной массе своей запуганные и забитые, а так же, как живут в провинциальных городах регионального значения.

Так, вот. Я не могу понять, откуда в интернете так много, якобы, "успешных" людей.

Вот, уже полтора года все ноют про отсутствие хамона и пармезана. Ребят, в Краснодарском крае хамон и пармезан из 5 миллионов человек, ели максимум 50 семей на постоянной основе, и основная причина такой слабой популярности - его стоимость. И, я не думаю, что эти ребята тут же вышли в интернет и сразу стали строчить гневные посты об отсутствии ломтика пармезана в завтраке. Пармезан сейчас стоит порядка 2000 р. за килограмм. Средняя зарплата среднего менеджера даже в Краснодаре - 30000 р. Из которых следует вычесть расходы на дорогу, коммуналку, кредит на машину, лекарства, еду на работе, и остается ровно 2000 рублей, чтобы купить этот самый пармезан. Но месяц ведь на нем не протянешь?

А читая ЖЖ, создается впечатление, что чуть ли не каждый второй ежедневно пожирал тоннами этот пармезан, а сейчас находится на грани голодного обморока.


Дальше. Где-то тут пост был про то. что не стоит одеваться в таком говеном магазине как Zara. Его тряпки даже химчистка не берет.
Бл@, ребят...я буквально 5 лет назад и не знал другого места для приобретения себе одежы кроме рынка. Бл@ - нужны джинсы - п@здуй на рынок, туфли - Марат и Карен подберут тебе классную обувь! Порвались кроссовки? Марат и Карен принесут с соседней точки точно такие же, только твоего размера... Да, бл@, в Ейске до сих пор не протиснуться на рыночке с одеждой.

А Zara? Судя по отзывам крутышей из сети - самый дешевый и беспонтовый бренд. @бать мои уши! Там рубашки от 3,5 тысяч рублей 3,5 тысячи, мать его рублей? Я лично не считаю это дешевым. Пусть автор поста про то, что в Zare одеваются нищеброды скажет моей бабуле, что женское платье за 7000 рублей из этого магазина дешевое и отстойное, да она, бл@, не смотря на то, что ходит опираясь на две палки, так пере@бет его по горбу, и будет гнать до выезда из хутора, попутно лупя палками по загривку. Осатновится только около ангара, посередине поля, где зарегистрировано мое ООО. И то, только из-за того, что боится стаи бродячих собак, что там ошивается.

Опять же, берем менеджера с зарплатой в 30 000 рублей. Да? пусь еще и супруга будет с такой же зарплатой. И ребенок. но без дохода. Для того, чтобы одеться там? им нужно будет весь месяц поголодать. Может? именно поэтому менеджер садится за ноутбук у себя на работе, после утреннего кофе, и строчит гневные посты про пармезан и Zara?

А еще я помню пост, в котором обсирали покупателя автомобиля Honda Accord. Все комментаторы х@есосили обновку. "@бать, Хонда, фу". "Аккорд, да с каких пор - это нормальный автомобиль?"

Ребят...аккорд - авто представительского класса, как и Камри та же самая, например. Стоимость аккорда около 2 лямов. Какого х@я народ, у которого 2 ляма - совокупный семейный доход за 3 года имеет право, вообще, хоть слово писать про то, что Аккорд удел нищебродов? Бл@, утро, я,может, косноязычно выясняюсь, но посыл понятен. Он зрел уже давно, мне непонятно - откуда столько миллионеров и "успешных" людей в ЖЖ? Как они умудрились и купить квартиру, и приобрести премиум-автомобиль, да и построить карьеру в свои-то 12, 23, 30, 34 - лет?

Может, это я такой нищеброд, либо такой неудачник, либо я живу в параллельном мире и и не встречаю вокруг себя этих людей (в своем большинстве) в повседневной жизни? Большинство простых ребят. которые без образования, с семьей готовы работать за 23 тыс. рублей в месяц. Лишь бы была работа. Лишь бы были гарантии, что их не на@бут по оконцовке....

Кстати да, большинство клиентов. которые позволяют себе на постоянной основе пользоваться услугами, которые я предоставляю, тоже могут счить аккорд и ZAra беспонтовыми, но более чем уверен - в ЖЖ они не сидят, и постов об этом не строчат.

так что либо я чего-то недопонимаю, либо в интернет большинство выходит для того, чтобы самореализоваться и прибавить себе виртуальных очков охуенности
+71
Комментарии 0 Просмотров 10.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex