@mam в Почитать

Женской подлости нет предела

Женской подлости нет предела
Случай произошел в 2014 году, я подрабатывал в одном ПАО сис. админом 2 года. В конце Мая, к нам на ПАО пришла новая сотрудница, Елена. Скажем так, Елена в сравнение с бабами в нашем ПАО была богиней... это была 32-летняя, невысокого роста девушка, рыжие волосы всегда в хвостик и идеальная фигура. Все мужики у нас сразу уронили на неё взгляд. Да чо там мужики, даже я в свои 17 лет мечтал... эээ... не важно, ок?

А то, что она еще была и разведена, там мужиков ничего не останавливало. Елена после 5 дня работы всегда уходила домой со здоровыми букетами цветов и коробками конфет. В это же время на 3 этаже нашего здания, в самом темном и дальнем углу проснулся курятник. Наши бабы были анекдотом, нет правда, им было от 25 до 35 лет, самая старшая же 36 летняя Ольга. Они Лену не очень-то возлюбили, поэтому она всегда обедала и проводила время у нас.

Ольга, скажем так, была ну,... среднечок, так покрасивее остальных. Так что не все, но все-таки мужики бывало ухлестывали за ней, а ей это нравилось и она дико хихикала. Но когда пришла Лена... у Ольги начались менструяции по поводу конкуренции. Ольга сразу же собрала всех куриц в курятнике и они сговорились против новенькой.

Лена же работала спокойно, ей было все ровно на наших баб, она тихо, спокойно работала. 1-ая атака куриц была подлой, Лена больше недели делала мат. отсчет на целых 2 года, даже я ей помогал его делать. Она даже на дому его делала. А бабы, просто напросто, выкрали её флешку из сумки и форматировали её. В надежде, что начальник цеха её по премии на полгода накажет (мат. отсчет - это серьёзно) Я, конечно же, восстановил всю информацию с её ноутбука дома и ПК на работе.

Но на этом курицы не остановились. 2-ая атака же была еще подлее, они во обед Лене подсыпали что-то, что ей стало плохо, она носила обед с собой, а к холодильнику имеет доступ любой. Прошел час после обеда, Лене стало плохо, её на руках зам. начальника цеха до медпункта донес, мед. сестра сказала, что тяжелое отравление. (у нас на ПАО мед пункт был, как поликлиника, даже операции там проводились)
Все это было почти целый год, помимо этих двух атак были и другие, но малозаметные.

В январе я уволился, перешел на постоянную работу, ибо 18 лет стукнуло. И встретил я Лену неделю назад в МФЦ, она оформляла загранку, чтобы поехать в отпуск куда-то и рассказала мне, что после такого, как я ушел, Ольга облила бензином (бензина с солярой у нас на работе хватало) и подожгла её машину, но попала на камеры видео наблюдения на парковке. За что её уволили, а Лена написала заявление в полицию. Ольга же не молчала, сдала своих "подруг", которые, как оказалось, и траванули Лену.

Ну, как-то, все...

Лена работает и живет отлично, вышла замуж за мастера 1-ой группы цеха. Но у меня просто в голове не укладывается насколько жестокими надо быть, чтобы вытворить такое? И это из-за того, что за новенькой, всего лишь навсего, парни ухаживали.
+89
Комментарии 0 Просмотров 37.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex