@mam в Почитать

(18+) Измена четвертой степени

(18+) Измена четвертой степени
Произошло это со мной в далекие девяностые
Прижала меня как-то жизнь-злодейка, пришлось мне «бомбить» на своей «девяточке», по городу. Кто не в теме, так это заниматься частным извозом. У «профессиональных» таксистов были свои жирные точки в городу и нас, залетных, близко к ним не подпускали. Приходилось «шакалить», наматывая круги по Екатеринбургу. И вот, подхватил я около цирка поддатую парочку, гуся да гагарачку. Ехать на Уралмаш, по цене достойно, да, и мне в сторону дома. Сели на заднее сидение. Едем. Я в зеркало поглядываю не только на дорогу, но и на них. Времена лихие тогда были и с ножом на меня кидались, и кидали на деньги, много всякой пакости пришлось пережить. Хоть и времени еще часов шесть, а ссыкотно.
Ну и вот, едем, я, как не гляну, то постоянно встречаюсь с девушкой взглядом. Но особо не придал этой херомантии значения. Думаю, лишь бы довезти, рассчитались бы без закидонов, ну, и быстрей домой, соточку с устатку, да, отужинать. Вполне приземленные мысли.
Выходили они на Машиностроителей, сначала он, за ним она, рассчитывается со мной и шепчет: «Ты не уезжай, сейчас дальше поедем». Ну, а мне-то что, еще думаю, деньжат срублю. Стою, жду, за ними наблюдаю, он идет, пошатывается, она его под ручку поддерживает. Доходят до подъезда, скрываются секунд на пять. Смотрю, выбегает она и к машине. Запрыгивает на переднее сиденье и командует:

- Погнали.
- Куда?
- А ты не догадался?
- Нет.
- Поехали, предохранители купим, тогда все тебе скажу.
Ну, а что думаю, приключение, почему бы нет. Заезжаем в киоск покупаем гандоны. Выезжаем на Серовский тракт. Только под мостом проезжаем. Она херась и в ширинку. Младший брат уже наготове, выскочил как торпеда. Девчонка под руль и начинает его полировать. Я такого в жизни никогда больше не испытывал. Скорость за сотку, в башке сладостный туман. Это что-то, с чем-то. Класс. Но нахожу в себе силы. Останавливаюсь рядом с трактом около садового забора. Ну, и понеслась душа в рай. Жорево, порево. Запомнил такую деталь. Помните, момент в кинокартине «Титаник», женская ладошка по запотевшему стеклу автомобиля? Так вот, у нас так же. Я когда смотрел «Титаник» думал, что это Кэмерон с нас срисовал этот момент. Забавно. Ну, да, ладно.
Так вот, возвращаясь обратно, я ее и расспросил, чет это ее так разобрало. Ну, и в общем-то, вот, ее краткий рассказ.
Приехала она к подруге погостить, познакомилась сегодня с парнем, он пригласил в кафе, выпили, поговорили, договорились, что едут они в гостиницу заняться любовью. Но тут, я. Ну, уж очень, очень, очень похожий на друга мужа. И вот, так вот, сильно захотелось.
А я долго после этого не мог понять. Как это? Как это? Поехать трахаться с одним. Швырнуть его. Тут же, отдаться другому, изменяя при этом мужу, представляя при этом друга мужа.
+123
Комментарии 0 Просмотров 109.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex