@mam в Почитать

(18+) Как баб "снимать" надо

(18+) Как баб "снимать" надо
Сидим с Коляном в будке, греемся. Мы охранники. Я-студент, подрабатываю. Колян-бывший мент. Хотя, говорят, бывших ментов не бывает и это - состояние души. В чем я очень скоро убедился.

Наша стройка располагалась не то чтобы в захолустье, параллельно лиговскому проспекту и от метро, вроде, недалеко, но после вечернего час пик машинки ездили редко, да, и пешеходы сюда не жаловали. Если только на посцать.

Это как раз было любимое коляново развлечение. У метро туалетов еще не завезли и народ, вылетая из метро, стремился найти место малую нужду справить или, как говориться, "коня привязать". Подойдет мужичок переработаным пивом на забор брызнуть, только рассупониться, а Колян зычным голосом "Стой, кто идет", "Стой, стрелять буду", да и, с газового револьвера шумовым в воздух. Мужичок так с вытащенным другом, оставляя за собой желтую струю и валит гигантскими скачками обратно к метро. Напарник ржет весело, все какое-никакое развлечение. Шумовых было много, мы ими собаков, которыми стаями шныряли вокруг, отгоняли. На дворе 90-е. На Лиговке стрельба никого не удивляла. А хитрожопый Колян еще и в журнале проишествий напишет, что пресечено попадание на охраняемый объект.

Сидим значит, пиво пьем у печки, да журналки с голыми бабцами разглядываем. тогда каких только не продавали. Раскоряки рассматриваем. До утра время коротать. Разобрало мальца. Захотелось тетенек, аж, невмоготу.

Вдруг, ментяра напрягся и ищейкой метнулся на свой НП - балкон второго этажа строящегося здания, в аккурат возвышавшийся над "ссательным" местом. Место это было чуть в глубине, за основным забором, где планировались въездные ворота, ну, да ворота не поставили, а внутри, просто, отгородились бытовками и палетами.

И я хруст снега услышал. Не то, чтобы хруст, а неуверенное такое топание.
Две девки, а то, что это были они, было понятно по тонким ногам на каблуках, торчавшим из под шубенок, неуверенно шатались по тропе. Видимо, шли из ресторана, как раз 8-е марта отмечать начинали. По бутылке пива в свободное руке, ларек-марек уже посетили. Так-то под ручку, как у них водится.

Улица безлюдная, присели крабиком колготы спустили, шубенки подобрали, пивчанский в руке и ну, давай, свое мокрое дело делать.
Текст Коляна вы помните, плюс ко всему он раздухарился и пульнул весь барабан для пущего эффекта.

Бабенки от страха сели на голую жопу в снег и тоненько так завизжали.
Вылетает напарничек с воплем "Вы пересекли государственную границу, сейчас арестовывать для дознания будем". Тут я малехо прих@ел. То, что это бизнес-центр немецкий, я-то знал, но хрена-ли, граница!

А Колян не унимается. "Вы, типа, находитесь на территории немецкого посольства и нарушили суверенную границу ФРГ, пройдемте, гражданочки".

Гражданочки натягивая на ходу трусняки с колготами, визжа "иииии-ииии", потянулись за ним. Тут и я нарисовался в своем по случаю на уделке купленом немецком камуфляже с бундесовским же флажком на рукаве, для полноты ощущения добавляя "Я-я, битте, фрейляйн".

Через пол-часа и восемь бутылок пива Маша и Наташа уже знали, что они совершили административное правонарушение, а еще им возможно светит уголовка, но герр Шульц и товарищ майор Николаев нормальные парни и, скорей всего, их простят, однако, служба есть служба.

- Может, все-таки договоримся, товарищ немец,- облизнула красные пухлые губы Маша и бросилась мне в ноги, не забыв в нырке расстегнуть мой ремень.

Две бл@довитые блондинки из раскрытого разворота журнала подмигнули мне.
Что характерно, Наташа снялась с ручника и хлопнулась следом. таким образом, соло на флейте превратилось в игру виртуозного инструментального ансамбля.
Колян, предпочитавший "балтику девять", был уже в отрубе и блаженно пускал пузыри.

-Йа, йа, - мне все никак по синей лавке было не вспомнить слово "фантастиш" и отвечал я односложно.
По пьяни, процесс извержения тормозится и после оральных ласк я приступил к более естественному половому контакту с Наташей. Маша нас контролировала и, как могла помогала языком и пальцами. Изрядно попачкав обеих, я откинулся в продавленное кресло и тоже захрапел.

Утром проснулся от щелчка зажигалки и звуков скрежетания ходящего туда-сюда кадыка партнера по бизнесу, который употреблял живительную с похмелья янтарную влагу.

"Кхе-кхе, учись студент, как баб снимать надо...и все-таки, хорошо, что ты сюда эту хрень притащил,- Колян смачно высморкался в честно сп@зженный и притащенный мной в будку на стену гансовский флаг.

На столе губной помадой размашисто было написано "Мальчики, спасибо".
С скомканного и слипшегося журнала все так же щерились четыре пары губ.
+30
Комментарии 0 Просмотров 44.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex