@mam в Почитать

Марсиане вокруг нас

Марсиане вокруг нас
Сегодня в маршрутке видел такой случай: передо мной сидит мужик, у него рядом с ногами лежит здоровенная овчарка. На окружающих не реагирует, вообще, никак, когда мимо проходили люди (на остановке) немного продвинулась. В общем - головастый пёс.

На той же остановке заходит мама с ребёнком лет четырёх и подругой, с которой активно трепется. Ребенок тут же тянет руки к собачьей морде. Пес, не произнося не звука, пытается отвернуться от нее, но малышка продолжает лезть.
Когда хозяин попросил маму убрать ребёнка, но, видимо, в голове матери марсианин с гугл транслейт - она, как будто, услышала другое, и покрыла его: "Сам свою псину вшивую убери, а к ребёнку не лезь, быдло бл..дь!!!".

После последней фразы пёс поворачивается мордой к хозяину, и вопросительно смотрит на него (ребёнок полез ему в уши).

Хозяин с невозмутимым видом кивает собаке.

Пёс резко встаёт на ноги и шеей отталкивает ребёнка, тот падает и раздаётся писк: "ай".
Только мамаша открыла рот с фразой "ТЫ ЧЕ", как пёс с рыком подпрыгнул и щелкнул челестью у неё перед носом. От такого "заткнись" мамаша так же падает на пол автобуса.
Пёс пофигистично ложится рядом с хозяином, который так же пофигистично разводит руками и говорит "Я предупреждал".

К чему я это?
Просто, проводя небольшую аналогию, возникает вопрос, смертность населения - это сто процентов "ВРАЧИ УБИЙЦЫ" или есть процент "у пациента в голове марсианин с гугл транслейт и он не хочет понять врача"?
+86
Комментарии 0 Просмотров 18K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex