@mam в Почитать

Мужчины, берегите себя

Мужчины, берегите себя
Текст из ФБ директора брачного агентства, так сказать, копипаста из первых рук:
«Что-то навеяло сегодня написать про меркантильных баб. Разговариваю сегодня с клиентом, познакомился с девушкой на сайте знакомств, вроде, все ок и внешне девочка понра и в сексе хороша и с головой все в порядке. Резюмируя — и фигура, и душа. И вот, звонит эта цаца ему на днях и говорит дрожащим голосом: «Дорогой, у меня на работе чп, клиент должен мне денег, 500000 и год их не отдает, руководство грозится не только оштрафовать, но и уволить…»

Естественно он, как настоящий мужчина, готов вперед на амбразуру за свою любимую, предлагает ей свою службу безопасности, мол решат вопрос ребята, не бойся, я с тобой, а девочка сразу заднюю включила, мол, пока они разберутся, время пройдет, а деньги нужны уже сейчас и тд. Ну, вот, на кого это рассчитано?))))

Или, вот еще, история, познакомились в кафе, подружились, через неделю у нее телефон сломался, через 2 компьютер, через месяц зарплату задержали и за квартиру нечем платить, а потом и бабушка слегла и срочно нужна операция.

Недавно в ресторане подслушала разговор двух подружек, из серии, как мужика развести на дорогую шмотку: «Кать, все просто, приводишь его в магазин, выбираешь вещь (речь шла о шубе), примеряешь ее, вокруг кружатся продавцы-консультанты, которым нужно ее продать, делают много комплиментов и в итоге спрашивают, ну, что, берете? Мужчина, увидев кругленькую сумму, не спешит ее покупать и тут ты поворачиваешься к продавцам и громко, на весь магазин говоришь, что, мол, извините, для моего Сережи это очень дорого и он не может себе этого позволить, хотя шуба очень красивая и мне нравится». И знаете, что самое смешное, он купил ей эту шубу)))))))))

А есть такие, которые вообще напрямую, прям на стену в ФБ, объявляют марафон изголодавшимся, кто первый мне подарит такую-то сумку — дам)))))))))

Не, я все понимаю, но это же форменный цедзип, простите! Вот, тут мне за мужиков прям обидно!

Что за потребительское отношение-то такое. Вот, мне интересно, это вопрос воспитания дам или зашоренности их сознания? Или травмы детства? Откуда такое форменное бл@дство? Типа, ну, я же красивая, стройная, а за красоту нужно платить…

Я уверена на миллион процентов, что любящий и любимый мужчина с превеликим удовольствием будет сам делать подарки, делать сюрпризы, помогать, заботиться и делать это искренне, а не из-под палки. И я, кстати, за то, чтобы это было в двухстороннем порядке.

Дорогие мужчины, помните: «Спрос рождает предложение», берегите и цените себя, вас и так мало))))))»
+32
Комментарии 0 Просмотров 12.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex