@mam в Почитать

Самые раздражающие мужские привычки

Самые раздражающие мужские привычки
Как-то, было мне скучно. Я полазил на женских форумах и прочитал жалобы женщин на мужчин. . Пишу несколько примеров самых популярных вредных привычек у мужчин, по мнению женщин.
Хотя, некоторые привычки встречаются не только у мужчин, но и у женщин.

1) и одна из самых популярных: разбрасывание везде носков. Вот, реально тысячи мужчин каждый день раскидывают по квартире свои носки, а женщины их собирают. А почему нельзя их положить в ванну? Мужчины на этот вопрос ответить не могут.

2)Не закрывать тюбики и по всей раковине оставлять следы пасты или крема для бритья. Еще одна популярная вредная привычка, на которую жалуются очень многие женщины. Например, чистит зубы и брызгает пастой так, что вся ванна оказывается в пасте и никогда потом не протрет раковину и не закроет тюбик, и оставит этот тюбик прямо там в раковине.



3) Ссать в раковину. В комментариях не нуждается. Только покойник не ссыт в рукомойник. Мне кажется, женщины нам просто завидуют.

4) Доесть последний кусок с тарелки и поставить пустую тарелку в холодильник. Очень многие люди так делают. Почему? Лень мыть?

5) Некоторые женщины пожаловались, что их мужья занимаются сексом в носках. Да-да. Снимают с себя все. Кроме носков. Женщины говорят, смотрится очень смешно.

6) дергать жен за сиськи и крутить соски.

7) многих ещё эта бесит: ковыряться в носу и есть козюльки. Я понимаю, что они вкусные солененькие, но блин, ни при всех же это делать.

Конечно, про пить пиво и всю ночь рыгать я, вообще, молчу.
+31
Комментарии 0 Просмотров 27.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex