@mam в Почитать

Никогда не слушайте бабушек

Никогда не слушайте бабушек
Сегодня гуляли с племяшкой, и зашли в соседний дворик (площадка лучше и детей больше). Пока ребенок резвился, я сидела на лавочке, листала ленту, и тут мое внимание привлек один парень. Он был в черном костюме, в руках держал большой букет красных роз и разговаривал по телефону со своей девушкой, живущей в этом доме (обычная десятиэтажка).

Он постоянно называл ее по имени и этим привлек внимание одной старушки. После того как парень прекратил разговор, эта дама подошла к нему и спросила не из 115 ли квартиры его возлюбленная, и, получив утвердительный ответ, ее прорвало. Началось с того, что девушку назвали проституткой и поведали о ее внебрачном ребенке, которого та скрывает у мамы.

Затем пенсионерка стала рассказывать о ее пьяных похождениях , таких как: сон на лавочке в нижнем белье, обгаженый лифт и попытка по трубе залезть на крышу дома. К ней подключились еще 2 таких же доброжелательниц, все они наперебой жаловались на безобразницу и перечисляли ее подвиги, которых было даже через чур много.



Парень который в начале пытался возражать, был окончательно сломлен заявлением, что девушка ночевала у эмигранта из соседнего подъезда. Цветы перекочевали в мусорное ведро , и тут появилась уже 4 бабушка:
4: О ком разговор?
1: Да о нашей "легендарной" из 115
4: Так она ж из 109
(Минута молчания...)
1: а откуда я из 115 знаю ? (На лице было недоумение и не поддельная скорбь)
4: Так она тебе с компьютером помогала...

Дожидаться развязки я не стала, забрала ребенка и просила племяшку никогда не употреблять выражения, которыми ругался дядя)))
+42
Комментарии 0 Просмотров 14.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex