@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 15...

(18+) Подслушанные откровения, часть 15...
Мой муж иногда, когда спит, улыбается. Как-то я об этом его спросила, он ответил, что ему снится шотландская вислоухая кошка, которая его обнимает передними лапами, тихонько мурча. Меня осенило, что, когда мне не спится, я обнимаю своего сонного мужа и шепчу ему на ушко всякие приятности. Оказывается, я в его подсознании - шотландская вислоухая котя). Так мило)).

***

Задела в супермаркете стойку с дорогим алкоголем: грохот и следом гробовая тишина. Не придумала ничего лучше, чем упасть рядом и симулировать приступ эпилепсии. Стыдно, конечно, да и пальто частично пропиталось ликером, но зато напоили водичкой и не заставили платить за все это.))

***

Это было года 4 назад. Мы тогда жили в Ростове-на-Дону. Рождественский вечер. Большой частный дом, мои подруги, душевные разговоры, вкусная еда, уют и комфорт. Родители что-то готовили на кухне и суетились. Потом нам сказали одеваться, мы нехотя это сделали, что-то погрузили в машину и мы поехали на вокзал. В тот вечер мы кормили бездомных. Я никогда не забуду эти ощущения. Они хотели делиться едой с нами, плакали, называя это чудом... Сама искренняя благодарность и человечность, какие я видела.

***

У меня кот и кошка. Кошка ловит мышей в деревне летом и, как все нормальные кошки, их съедает. Кот тоже ловит мышей, НО он их вылизывает. Мыши умирают от страха ЧИСТЫМИ

***

Маленьким был белобрысым белым мальчиком. С родителями приехали во Вьетнам и, выйдя из автобуса меня укусила вьетнамка. Оказывается у них поверье, потрогать белого ребенка - взять частичку красоты, здоровья. А она - укусила, укусила! Сука!



***

Самое смешное наказание в моей жизни произошло, когда мама закрыла брата в доме, а меня не впускала туда, дабы мы перестали вместе беситься. Моя попытка влезть в дом через окно оказалась весьма провальной: я встряла жопой в форточке и получила по своей беззащитной жопе, в то время как брат в панике пытался втянуть меня внутрь))

***

Моя девушка носит бельё. "Сексуальное". Это такие тонкие типа из сеточки трусы-лифчики, через которые всё просвечивает, и с этой дурацкой тряпочкой прямо между ног. Не знаю, как другим, а у меня - как увижу, так сразу - полшестого. Хочу снимать с неё рубашку, и видеть аккуратный лифчик и характерный желобок между грудями, хочу снимать её трусы, медленно, открывая то, что мне хочется увидеть... А тут - сняла одежду, а под ней прям транспарантом: вот сиськи, вот п*зда :(

***

Сегодня встретила парнишку, с которым в детстве играли во дворе. Шла на работу и услышала, что зовет. Не узнала сразу, такой бородатый дядька стал)) Сказала ему об этом, он посмеялся и сказал что я тоже изменилась очень. Увидел меня сбоку, показалась ему знакомой, а окончательно он меня узнал по правому уху! Которое торчит, и за которое всегда заправлены волосы. 15 лет прошло, а меня узнают по уху))

***

Мой начальник постоянно просматривает рабочие камеры! И всем потом вставляет по первое число за косяки. Как-то до истерики смеялись с напарницей и прекратили лишь потому что вспомнили, что за такое веселье можно получить люлей. Позднее дома звонит шеф. Ну всё, неприятный разговор обеспечен, а то и штраф или выговор. Ан нет! Он звонил и сквозь смех спрашивает, почему мы так смеялись, а то он несколько раз пересматривает, смеётся, причину смеха понять не мог, но сам смеялся как конь!

***

Три месяца, как не стало моего лучшего друга, мы были знакомы может и всего четыре года, но он был рядом во все мои трудные моменты. В шутку даже говорили, что если до 24 не женимся ни на ком, то пойдем в загс. И вот его не стало... из многочисленных друзей никто не поддержал и не поддерживает до сих пор. А я всё так же звоню его маме, узнаю как у нее дела, ведь у его родителей никого больше нет, и даже мама его сказала, что я единственная родственная душа, больше им никто не звонит..

***

Был случай в Универе. Преподаватель по уголовному праву повел студентов в суд на процесс. Дело там долго тянулось, никак не могли разыскать обвиняемого. А тут он наконец объявился, прятался у друга. Идет процесс, все как положено, но обвиняемый какой-то уж очень немощный, кашляет, еле на ногах стоит. Судья у него спрашивает: "что с Вами? Может плохо себя чувствуете?", а мужик и отвечает: "так у меня открытая форма туберкулеза". Бежал из зала даже судья.

***

В классе 7-8 я перешёл в другую школу. И сразу же мне забили стрелу школьная элита. Я понятное дело пришёл один, но их было человек 10. Принёс я свои грамоты и достижения в спорте, и ко мне так никто и не полез. На следующий день со мной стала здороваться вся школа! Все думали что я отбитый отморозок ММА (грамоты были по этому виду спорта), хотя я просто сделал их на компе распечатал и написал своё имя. Вот так смекалка помогает заработать авторитет в жизни!

***

Самое страшное, что случилось в моей жизни - это то, как во время занятия русским по скайпу с репетитором, у нее, внезапно, остановилось сердце. И помочь ничем не могла, и отключиться тоже. Я просто панически наблюдала, как она умирала.

***

Я молодая девушка, моя мама ждёт ребёнка, все счастливы, если бы не одно но... На фоне переживаний за маму, у меня началась фантомная беременность. Это значит, что я испытываю тот же "прекрасный букет" ощущений, что и моя мама. Был у меня и токсикоз, и желание почувствовать запах рельс, и прочие прелести. На животе спать не могу, спина болит, резкие перемены настроения. Обращались к психологу, на что он сказал: "Мама родит, родит и дочка". С двойной силой ждём сестру, все таки вдвоём вынашивали:)

***

Родила почти год назад. Самооценка упала, да и муж особо комплиментами не балует по поводу внешности. На днях пошла в магазин с дочкой. Вышли, сели рядом на лавочку. Сидим никого не трогаем, нежимся на солнышке. Тут из этого же магазина выходит парень и направляется к нам, протягивает мне шоколадку и говорит: "Девушка это вам, у вас такая красивая фигура, несмотря на ребёнка, приятно смотреть." Улыбается и уходит. Я только и смогла от смущения выдавить - спасибо. Улыбалась еще полдня. Приятно!

***

Студенчество, весна, денег не особо, а праздника хочется. Взяли с подружкой чекушку, в парке заняли самую незаметную скамейку, сидим, общаемся. Тут на соседнюю скамейку бабушки подсаживаются, мы алкоголь прячем, но понятно, что они видели. Видно, что начали обсуждать. Я иду к баку выбросить мусор, тропинка у них за спиной, и слышу: "Вот, Сергеевна, молодежь пошла, смотреть стыдно. Мы с тобой в их возрасте меньше поллитры и не брали никогда!" Систему
Я чувствовала себя, когда героиня анекдотов «муж вернулся из командировки», только это мой автобус утром пришел на 2 часа раньше, чем должен был. Это на моих глазах в квартире зажегся свет, хотя все ещё должны были спать, и я сразу всё поняла. Это я 30 минут пинала свою собственную входную дверь и орала на весь подъезд. Теперь я знаю, как чувствуют себя люди «в состоянии аффекта», когда они готовы убить и в глазах черным чёрно... не смешно быть внутри анекдота

***

Друг работает в полиции, есть у них отдельная категория преступниц - крабики. Это просто девушки, писающие вечером в неположенных местах (парки, дворы). А когда полицейские замечают и светят на них фонариком, они на корточках убегают от света и выглядят как крабики))

***

Я не меркантильна. Всегда старалась помогать по мере своих возможностей. С 17 лет живу одна. Получила образование. Хорошо зарабатываю. Так сложились обстоятельства, что с недавнего времени мне пришлось забрать к себе жить родителей и сестру. И знаете, что меня бесит? Все, абсолютно ВСЕ они, рассчитывают на МОЮ зарплату. В порядке вещей, что я плачу за квартиру, их кредиты, покупаю продукты домой, одежду и т.д. Это при том, что я не одна работаю. Они живут в своё удовольствие, а я их обслуживаю

***

У меня живёт кошка и ворона(без крыла). Когда я только принесла этот пушистый комок - ворона была сильно недовольна, неделю меня игнорировала, а на котёнка шипела, раздуваясь как шар, долбила клювом пол перед её носом, но мелкая упорно к ней лезла. Сейчас всё в прошлом, кошка выросла и так забавно наблюдать, как эти две играя, носятся друг за другом по всей квартире. Особенно мило, как кошка даёт пернатой фору догоняя, а убегая - бежит в полсилы, позволяя себя "поймать"))

***

Мои волосы всегда были предметом восхищения, густые и блестящие-даже у парикмахеров они вызывали восторг. Заболела - смотрела как мои шикарные волосы клочьями остаются на подушке и в стоке ванной. Побрилась. Сейчас на проплешинах отрастают тонкие и бесцветные убогие кустики, которые и волосами-то не назвать, в 25 лет ношу парик, скорей всего навсегда... А мой любимый человек продолжает жить со мной и любить меня даже такую - лысую и некрасивую женщину.
+8
Комментарии 0 Просмотров 8.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex