@mam в Почитать

Не надо оставаться с мужиком наедине!

Не надо оставаться с мужиком наедине!
Почему-то, как-то интуитивно, я с детства понимала, что если не собираешься @баться - не надо оставаться с мужиком наедине. Не надо!!
Но, как оказалось, я была, походу, единственной, кто это просек.

Потому, что любимой темой моих подружаек, в возрасте от 15 до 35 лет, было припереться к мужику домой смотреть фоточки, читать книгу, пить чай. Ну, вобщем, все, как он и обещал. И телочки тупо пили чай, а на приставания оскорблялись. А потом, рыдали: "как он мог???"

А, воще, хит - "он привез меня к себе домой с вечеринки. я сказала, что хочу спать, он уложил меня в кровать и обнял. но я предупредила его, что секса не будет". Или не предупредила. Просто, заорала и избила.



Я, наверное, мужик в душЕ. (В дУше я, все же, женщина, если напор воды хороший) Я почему-то, очень хорошо себе представляю чувства и эмоции посона, который лежит в кровати с бабой голой (или в пижаме пох@й, все равно, считай, голая), и она СПИТ. Или еще хуже, БОЛТАЕТ ПЕРЕД СНОМ.

- А смешно сегодня виталька на себя кружку пива пролил, да? Хиииихихихи Хаааахахаха! Ты такой теплый! Расскажи что-нибудь!

А потом, оскорбленное достоинство - "он ко мне приставать начал!! Я сказала же четко: НЕТ, а он все равно!! Вот, козел!" Я никогда не понимала - почему, это он - козел? Он мужик. Ты баба. Если домой позвал - значит, нестрашная баба. А нестрашную бабу мужик зовет домой, чтобы трахнуть. Это если ему повезло и у него дом есть. Это я, кстати, тоже узнала очень рано. Потому что парк или подъезд для шышнадцатилеьнего мачо, у которого нет своего дома, а в отчем доме родаки запалят - это уже, тоже наедине! Интим!

Я не понимаю, почему бабы идут к мужикам домой или еще куда уединяться, и не дают. Ну, правда, не понимаю. Не хочешь давать - сиди в кино, в кафе и в других освещенных людных местах. А лучше, вообще, с мужиком, которому не хочешь давать - никуда не ходи. Не тупи. Его не обламывай и свое время не трать.

И самый-то ужос в том, что эта ситуация с возрастом не изменилась!! Казалось бы, тебе уже тридцатник, ну, понимать должна же. Нет. Они ходят в гости слушать пластинки, а потом орут, что он извращенец. Как в 15 лет.

Не знаю, почему я такая умная с детства... Наверное, потому, что я всегда любила мужиков и сексы. С теми, кто мне нравится. А тех, кто мне не нравится - я посылала на х@й и никуда с ними не ходила. И считаю, что так и должна делать любая порядошная женщина.
+396
Комментарии 4 Просмотров 85.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. владилир
    владилир 30 октября 2017 11:17 +1

    ЦЕЛУЮ ВАШИ РУКИ.........

  2. виттяй
    виттяй 5 декабря 2017 15:23 0

    все верно

     

  3. Ольга
    Ольга 16 января 2018 13:00 0

    30 лет, а такая безграмотная, лучше бы русский выучила, советчица 

  4. иван
    иван 18 января 2018 15:28 0

    Браво!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex