@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 22...

(18+) Подслушанные откровения, часть 22...
Мой сын-подросток наравне с нами ухаживал за моим больным папой. Папа умер. Перед самым Новым Годом папа приснился моей маме и спросил: "Ты не забыла от нас двоих подарок внуку?" Мама доложила ещё денежку в конвертик и подписала: "От бабушки и дедушки!"

******

Меня бесят девушки, которые называют себя жирными и страшными, имея пару лишних кило и горбинку на носу. Я вешу 107 кило, у меня отвисшая грудь и живот, растяжки, целлюлит, прыщи и складки, сгорбленная от веса спина и усы. Я не могу побрить лобок из-за слишком большого живота, а в пупок приходится засыпать присыпку, чтобы не прело. Я ношу бесформенную одежду и зализанный хвостик. Это я жирная и страшная, а вы, милые дамы, не парьтесь.

******

Сегодня прогуливалась по парку со своей семилетней дочерью. И тут она увидела, что у елей кончики веточек светло-зелёные и пушистые. Задала вопрос: "Почему они отличаются от остальных?" Я ей начала объяснять, что они ещё маленькие и только начинают свою жизнь; потом они погрубеют и потеряют такой яркий цвет. На что она мне ответила: "Прям как люди!" Я задумалась: ведь отчасти она права...

******

Когда мне было лет 5, мамина подруга привезла ей какого-то извилистого прозрачного червяка с большой головой и дурацкой улыбкой, наполненного какой-то белой жидкостью (как оказалось, ликёром). Он мне так понравился, что я с ним не расставалась, а мама его отбирала и прятала. И вот, столько лет спустя, я вспомнила про него и вдруг поняла, почему он так не нравился маме. Потому что это был СПЕРМАТОЗОИД, чёрт его возьми!

******

Не хотела быть женой офицера: дежурства по праздникам, долгие отлучки, переезды и остальные "радости". Мой тогда ещё парень, ныне муж, тоже не хотел, чтобы я была женой офицера, поэтому бросил военное училище. Теперь я жена дальнобойщика.

******

Мой самый постыдный поступок в жизни — момент, когда я убегала от полицейского, пытавшегося влепить мне штраф за переход в неположенном месте. Я настолько испугалась, что бежала пару километров. И это притом, что он отстал на первом, а я ведь на каблуках была...



******

У нас в семье всё лучше всех знает бабушкина сестра. Указывает всем на их "недостатки": моя сестра, в свои 26, ещё не родила, я в 20 не замужем, да ещё и татуировку сделала! И вот настал тот день, когда она узнала, что её родной внук — гей. И наши "проблемы" отпали сами собой)) А ему она теперь заряженную воду подливает.

******

Моя тётя была просто адским ребёнком. Чего она только не вытворяла! Однажды летом она гостила у бабушки в Кронштадте. Был какой-то городской праздник. Её нарядили в самое лучшее платье, новые туфли, прицепили бант и отправили во двор погулять. Когда бабушка вышла за ней, то тёти нигде не было. Все принялись её искать и нашли... В бетономешалке. Тётю вытащили, а вот новые туфли выловить так и не удалось.

******

Сыну 6 лет. Едем с ним и мужем из магазина. Купили торт и поставили его на полку в багажнике. По дороге переезжали жёсткие лежачие полицейские. Сын, подскакивая на них, выдаёт: "Пап, давай аккуратнее, а то ща торт по салону распидорасит!"

******

Сколько любви и искренности в детях! Приехала на днях в гости к своей крестнице. Приехала замёрзшая, даже ледяная. Она бежала со всех ног ко мне обниматься. На что я ей сказала, мол, я холодная-прехолодная, давай позже. А она всё равно залезла на меня, прижалась к моей щеке, крепко-крепко обняла и сказала: "Ничего, я тебя и холодную люблю!"

******

Мне всегда везет.В трудные 90-е на работе разные товары доставались по лотерее.Я всегда вытягивала выигрыш,каждый раз.Покупая утюг, выиграла путешествие в Испанию.Отдыхая на Бали,случайно выиграла путевку на Гоа.В этом году а Тайланде поселили на шикарную виллу без доплаты,потому что с нашей квартирой какие то непорядки оказались. И так часто, обо всем не напишешь. Самое главное,что я привыкла и воспринимаю спокойно уже. Друзья говорят почему-то в детстве говна много ела.

******

Я гей. Наконец решился рассказать это друзьям, которые не понимали, почему я даже не пытаюсь завести девушку. Думал, что почти все отвернутся. Но никто этого не сделал, никто! Они, наоборот, стали постоянно поддерживать меня! За что я им несказанно благодарен и теперь знаю, что такое истинная дружба.

******

Когда мне чертовски плохо: клиенты-сволочи, ПМС, деньги кончились, новая морщина — я смело шагаю на кухню и готовлю отбивные. Херачу молотком, и отпускает. А тем временем, слыша стук, дети и муж прячутся в своих комнатах.

******

10 лет назад, я серьезно заболела. Больницы, операции,инвалидность, муж ушёл.Я тогда думала, ну всё, можно на любви ставить крест, кто меня такую полюбит? Находясь в больнице( я уже не могла ходить и он тоже) заочно обменялись номерами и начали общаться.Потом я на год попала в Питер, на лечение, и мы всё это время общались только по sms, пока он не приехал туда на операцию.Там в Питере, мы с ним первый раз увиделись.Уже 7лет вместе живем два инвалида- он ходит, я нет, но мы безумно счастливы!!!

******

Зайдя к девушке домой, я увидел здорового котяру. Британца. Взял его на руки и удобно расположился в кресле. "Кому-то не повезёт..." — лениво произнесла девушка. "Агааа..." — ответил я и начал чесать коту живот. В общем, на работу я отправился с расхуяренным в кошачьем стиле ебалом.

******

Когда крестница была маленькой, для неё езда на машине была самым обычным делом. Однажды приезжаю в гости, а она спрашивает: "На машине приехала?" Я говорю, мол, нет, на метро. И тут по взгляду ребёнка понимаю, что по её внутренней шкале уважения я только что поднялась на несколько ступенек вверх! Ибо ей на метро никто не разрешал ездить, и только таким продвинутым пользователям, как я и её старший брат, такое было дозволено))

******

Бабушка у меня уже старенькая, с трудом разбирается в обычном кнопочном телефоне, не говоря уже о всяких сенсорных. Но я почему-то уверена, что по ночам она взламывает пароль на моем айфоне и читает переписки... Ну просто нельзя "случайно догадаться" о всех тех вещах, о которых она периодически "случайно догадывается"!

******

Свою первую бритву зачем-то купил с виброэлементом. Никогда не пользовался этой функцией, а потом, вообще, перестал обращать внимание на кнопку включения. Жил я в хрущёвке, слышимость там просто отличная. Однажды стою, бреюсь, задеваю кнопку, бритва начинает вибрировать... Я от неожиданности и испуга режусь и громко кричу: "Ёбаный вибратор!" Через пару секунд снизу доносятся аплодисменты. Потом по подъезду месяц ходить было как-то не по себе))

******

Шла по улице к метро, смотрю на входе стоят полицейские. Думаю, ну всё, закрыли вход на станцию, поеду на маршрутке, а потом замечаю, что эти полицаи что-то держат в руках и подходят к людям. Сняла наушники, подошла поближе, а там прям на входе в метро сидит бабулька с коробкой котят. Полицейские брали по котенку на руки и подходили к людям со словами: "Здравия желаю, возьмите котенка". Чуть не расплакалась от умиления.

******

Когда мама отводила меня в детсад,я залезала на подоконник и смотрела,как она выходит,и мы махали друг другу рукой. После этого я спокойно шла в группу. Но однажды мама опаздывала на работу и забыла мне помахать, а вспомнила об этом уже на работе. Отпросилась и примчалась к садику, а я так и стою на окне, уже почти два часа... Не могли увести оттуда, пока мама не махнула рукой.

******

Вчера после фразы: "Кто последний, тот и моет посуду!" — четыре амбала получили увечья разной степени, пытаясь одновременно пролезть в узкий дверной косяк. Я один из них.

******

Ехала в автобусе, обычно сажусь, так как мне до конечной. Возле меня стоят три бабушки, решила уступить место. Одна меня обматерила вместе, видимо, со своей подругой и назвала проституткой, потому что я сразу ей не уступила, а последняя подошла ко мне, поблагодарила и даже обняла прежде, чем сесть. Те две вышли, а она мне говорит:" Горжусь вашим поколением, а на эту каргу старую внимания не обращай, я в твоём возрасте ей в лицо говно собачье кинула за то, что парня моего увела" :)

******

Помню, в День Рождения, когда мне исполнялось 9 лет, папа забрал меня со школы. Я знала, что дома меня ждёт подарок. Я тогда безумно хотела большую красивую куклу. Но там был... Велосипед. Я жутко расстроилась. Папа заметил это и тоже загрустил. Когда же он ушёл на работу, мне стало неописуемо стыдно; я даже плакала от осознания, что поступила некрасиво. И с тех пор всегда радуюсь подаркам. Даже тем, которые мне не нужны.

******

В 7-8 лет очень хотела чёлку. Но мама отказывалась, хоть ты тресни! К слову, в детстве мечтала стать парикмахером. В итоге, когда никого не было дома, дело таки дошло до ножниц. Первый чик — не достригла, слишком длинная получилась чёлка. Второй чик — слишком короткая. Что же делать? Срезала вообще всё! Получился ёжик. Какой же страх меня охватил от мысли, что мне попадёт от мамы. И тут меня посетила гениальная мысль: я взяла папин станок и сбрила этот ёжик. Получила пиздюлей от мамы и огромный мешок насмешек в школе))

******

Мне было 20 лет, подруге — 17. Поехали на большой музыкальный фестиваль. Прорвались к сцене, а там начали бузить двухметровые дядьки, чуть нас не затоптали. Какой-то мужик хватает подругу в охапку, поднимает над толпой и осуждающе мне орёт: "Зачем же ты дочку к сцене потащила?!" Обидно было, да.

******

Когда мне было 15 лет, очень хотела интересного, необычного, какого-то неземного парня. Встретила. Прошло несколько лет, мы женаты, есть ребёнок. Но как же мне хочется простого мужика! Несмотря на то, что финансово мы благополучны, мне надоело разгадывать его загадки, знаки; думать, как сказать и как правильно сделать, чтобы не было скандалов или упрёков. Он очень жёсткий человек, который не поддается дрессировке, настоящий воин и стоик, спортсмен и красавец. Но такие не моют попу ребёнку...

******

Сижу на остановке. Вечер. Вокруг ни души. И откуда ни возьмись появляется огромный мужик. В паре метров от меня он начинает расстёгивать ремень и вытаскивать его из штанов. И вдруг из кустов вылетает большая и злющая собака. Бросается на мужика. Мужик убегает. Я перепугалась не на шутку, но смотрю, как эта собака мгновенно превращается в весёлого лабрадора. Ластится. Морду на колени мне положил. Потискала я его минут 5, пока не прибежал хозяин, и не позвал пса со словами: "Домой, дамский угодник!"))

******

Ехала сегодня в маршрутке и заметила, как девочка лет 15-16 дрожащими руками писала своей маме: "Открывай дверь, я сейчас обосрусь!" Надеюсь, что она успешно добежала до туалета :D

******

Мой муж постоянно шутил на тему, мол, не будешь слушаться — уйду. Со временем я привыкла ко всему, даже к самому обидному. Но однажды я тоже решила так пошутить... И после моей "удачной" шутки про свой уход он сказал: "Ну наконец! Я теперь свободен, а ты никак этого не понимала!" Собрал мои вещи и выставил из квартиры. Мы были вместе 7 лет.

******

Вчера ко мне приходил мой парень. Мы выпили вина, далее был страстный секс...после всего этого мне на телефон приходит смс с незнакомого номера "я видел как вы трахаетесь". Особого значения я тогда не придала, была занята домашними делами. Буквально 20 минут назад приготовила себе нагеттсы и сижу кушаю. И тут опять смс: "приятного аппетита". У меня закрыты все окна и двери и я никому не сообщала о своих действиях. Я понятия не имею кто это и зачем он это делает и мне страшно.
+17
Комментарии 0 Просмотров 11.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex