@mam в Почитать

Баб надо проверять

Баб надо проверять
Иногда беру тачку и еду работать в такси.

Ну, короче, случай был. Везу парочку из кабака. На заднем сиденье едут в обнимку и целуются, да так страстно, что у меня в штанах шевеленья начались. И слышно, все в любви друг дружке клянутся, аж индийское кино отдыхает. Ну, думаю, сейчас паренек оторвется по полной программе. Но подъехали мы на адрес, паренек выходит, дает мне бабки и просит, что бы вез девушку домой с особым вниманием и не приставал. Да, ради Бога, мне чужого не надо. Адрес назвал, поехали.

По дороге девка кому-то звонит:



- Привет, я уже освободилась, давай, приеду сейчас, - а ей мужской голос отвечает, я четко слышу, - конечно, приезжай.

- Тогда, встречай.

И мне другой адрес называет. Я довожу, она выходит, ее встречает другой паренек, который сразу ее обнимает. Вот, тебе любовь. Вот, тебе на.

Видимо, к первому нельзя или у них только все начинается, пока кабаки да рестораны, а второй уже давнейший, с ним можно. Мне даже, первого жалко стало – кабак суке оплатил, на таксон дал, а эта стерва к другому на ночь поехала. Вот как бабы поступают.

Лучше бы конечно, тот первый пацан, ее до дома довез. Но им так дороже выходило, его по пути закидывали, а ей еще на другой конец города пилить. Но я думаю, ничего бы это не изменило, сучка бы зашла в свой подъезд, подождала бы, пока такси с другом отъедет, и вызвала бы другою машину.

Я бабам никогда не верил, а после этого случая, вообще, всякую веру в них потерял. Ты им цветы, конфеты и сережки, а они к другому жопой встают, рачком. Их надо всегда проверять, нет не ревновать, а просто проверять. Ревнуют пусть слабачки, а ты проверил, узнал, что шалава и пошел другую искать, мало что ли их.
+118
Комментарии 4 Просмотров 65.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Елена
    Елена 2 апреля 2017 12:58 -5
    А мужчины прям няшки все! А уж какие верные! Блевательный батончик))
  2. Владимир
    Владимир 21 октября 2017 21:21 +4

    Так ониж, мандавошки, гены ищут, а не мужика. Чтоб личинку здоровую родить...и повесить своему мужу на шею. Слышала, сколько мужиков НЕ СВОИХ воспитывают, будучи уверенными, что своих?

  3. Владимиру
    Владимиру 8 декабря 2017 08:32 -1

    Видимо, твоя мама неудачную личинку отложила, гены подвели., раз ты ребенка личинкой называешь. Надеюсь с тобой никто не ошибется и личинок от тебя не отложит. Фууу

  4. Дед Иван
    Дед Иван 25 января 2018 10:40 +1

    Все бабы шлюхи

Войти через:
Odnoklassniki Yandex