@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 53...

(18+) Подслушанные откровения, часть 53...
Больше я не осуждаю людей за измены. Это личное дело каждого. Не судите, да не судимы будите. Непреложное правило, освоенное мной после 3 лет жизни с асексуальным мужчиной, которому раз в месяц, а то и реже, было, вполне, достаточно. Что меня держало? Его достаток. Я была студенткой, которая выживала до него на стипендию в 2700 рублей. Кушать хочется всегда, да и женщиной чувствовать себя тоже хочется. Я больше никого и на за что не осуждаю. Даже не лезу.

******

Эту историю я услышала от работников посольства Испании. Жила состоятельная семья и уж очень хотелось им внуков. Но дочь и сын не торопились заводить детей. И как-то раз смотрели они "Пока все дома", а там показывали исторю мальчика сироты. И тут услышали, они что фамилия у мальчика такая же как у них. Решили что это судьба и усыновили ребенка. Теперь живут все вместе в Испании в своем доме.

******

Мою лучшую подругу в возрасте 12 лет усыновила молодая женщина. По началу все было хорошо, но потом она начала её бить, прогоняла из дома, когда к ней приходил очередной хахаль. Она шла к нам, ведь знала, что родители её любят и иногда оставалась ночевать. Потом её " мама" начала часто беременеть и сама абортироваться дома. Мой отец работал в суде, поэтому после показаний моей подруги её лишили род. прав. А моя подруга стала сестрой: ) родители её удочерили почти сразу же!

******

Парень решил сделать сюрприз: подкинуть розу в окно, благо живу на первом этаже. Несколько раз загадочным тоном: глянь в окошко, смотрю - ничего нет. Так несколько дней подряд. Потом признался, что оставлял розу, только в моём гетто её постоянно кто-то вытаскивал. Вчера парковался возле соседнего дома, а я ему: "поехали дальше, это не мой дом, мой следующий". Вот так мы и выяснили где мои розы. Вечером пойду выясню, вдруг там мужик ревнивый решил разводиться из-за мой розы

******

Сегодня меня приняли за педофила. А все потому, что решил отвести девочку, которая потерялась на рынке, в администрацию. Там и по громкой связи бы объявили, да и дождалась бы она маму там. Но не успел. Её мама увидела, что я веду девочку и без разбора била меня сумкой. Свидетели того, что я не педофил, едва оттащили её от меня. Сижу, прикладываю лёд к шишкам. А мама даже не извинилась.

******

Нужно было принять посылку на работе. К слову сказать, наша фирма находится в очень неудобном для курьеров месте-в далекой промзоне с ужасной дорогой. Так вот, ждала я этого курьера долго. Он мне звонил, визжал в трубку непонятным голосом, и я думала что при встрече убью его, но когда он приехал, оказался... Умственно отсталым. И так радовался что все-таки нашел нас и доставил посылку! Мне было стыдно за свою нетерпеливость, и я его похвалила. Столько счастья и благодарности в глазах! Искренне.

******

Недавно выяснилось что у моей подруги рак. После этого кошка стала спать у нее на груди ночью и мурлыкать. Также она стала топтаться на ней и вскоре скончалась. Ну, а подруга теперь живет без рака, с мужем и детьми. Эта кошка стала нашим героем.

******

Работаю официантом в ночном клубе. Сегодня к нам в клуб пришла БЕРЕМЕННАЯ телка месяце на 7, (то что беременная, а не толстая знаю потому что недавно её в женской консультации видела) тусила, бухала... а потом ей сцуко стало плохо, скорую этой овце вызвали, пока ждали скорую она сказала что у неё отравление и в этом мы виноваты, типа у нас готовят плохо... your Bunny wrote



******

Моя мама вышла замуж второй раз, когда ей было 45 лет за тренера по фитнесу. Два года живут вместе в отдельной от меня квартире. Сегодня мама мне прислала смс в 12 ночи: "плохо иметь мужа тренера, приходится жрать мороженое в туалете, чем сейчас и занимаюсь"))))

******

Всегда было интересно можно ли найти свой улетевший гелевый шарик. Однажды решил запустить такой, примотал ради прикола записку в которой написал свой номер id в вк и пообещал вернувшему вознаграждение. Написала девушка, я поехал за шариком, вручил ей билет в кино, слово за слово, подружились. Сегодня как год уже встречаемся, а шарик как талисман наших отношений дома держу и больше не отпускаю))

******

Купил в магазине приколов пачку тысячных купюр и сжёг её на улице, а когда ловил на себе охуевающие взгляды прохожих, спокойно говорил: деньги- мусор. Эти лица незабываемы: D

******

Мама упала, её нона опухла так, что можно было подумать- перелом. Папа, когда увидел её, сразу же поехали в травмпункт. Он носил её на руках с первого на четвёртый этаж, и обратно. Вместе с ней везде ходил и поддерживал. А сегодня утром я проснулась от того, что мой малоприспособленный к домашнему быту отец моет посуду и готовит завтрак. Когда он смотрит на маму, то его глаза светятся. Спустя 27 лет их отношения стали не такими, как раньше, но они любят друг друга. Это точно.

******

Захожу как-то в подъезд, вижу: стоит напротив лифта бабка и смотрит на него. Думаю, ну ладно, пусть смотрит. Захожу, спрашиваю, мол, поедете или нет. Она отвечает: "Ненене, не поеду". Нажимаю я на нужный этаж, двери лифта закрываются, лифт начинает движение и бац, останавливается. Слышу вопль бабки: "Ооо, так и знала, что застрянет. Ну ты сиди там, никуда не уходи, я пойду людей позову".

******

Девушки, запомните, никогда, НИКОГДА, не носите на фитнесс обычные леггинсы из магазинов нижнего белья и колготок. Может быть, я раскрою вам Америку, но при выполнении упражнений у таких леггинсов есть свойство натягиваться на попе и станосится прозрачными. Не поверите, сколько нелепых труселей, целлюлитных поп я видела рядом с собой на занятиях... но написать сюда решила после того, как сегодня мне пришлось целый час лицезреть перед носом девушку в черных трусах, из которых регулярно, как ежик из тумана, просвечивала смятая белая прокладака с огромными крыльями...

******

Ездили в Болгарию. Я, мама, папа, сестра и её родители. Ездили на их машине (там 6 мест). Двое из мест в багажнике. Проходим границу: — Оружие есть? — Нет. — А в багажнике что? — Люди. В ответ мы получили то, над чем смеемся до сих пор: — РАСЧЛЕНЁНКА? !

******

Не понимаю, почему многие люди, которые узнали, что они приёмные, начинают ненавидеть своих приёмных родителей. Вас забрали из того кошмара под названием "детский дом", вам дали хорошее воспитание, образование, крышу над головой. Вы благодарны должны быть, что вы и знать не знали, что вы приёмные, пока вам это не сказали. Вас растили как родных. Да нет, вы и были родными. А вы хотите найти своих "родных" отца и мать, алкоголиков или наркоманов, которые вас бросили.

******

В одном гарнизоне, где служил дедушка, была семья в которой муж ужасно избивал жену, когда напьется, а бывало это часто. Бедная женщина дома почти не ночевала, с 2мя дочками у соседей пряталась. Возвращается она однажды домой, а муженек ее допился и повесился. На похоронах она рыдала громче всех и не понять было чего она так убивается, а когда спросили, то она сказала, что боится, что это все сон, он сейчас встанет и кошмар продолжится.

******

У меня посменная работа, 2/2. Работаю по 10 часов в день. И знаете, когда меня спрашивают чем я занимаюсь на работе мне стыдно признаться, что я нихрена не делаю. Смотрю фильмы, сижу в интернете и постоянно пью чай. И еще, я в активном поиске новой работы, потому что сидеть на жопе ровно и ничего не делать очень утомляет.

******

Надо было мне как-то на очередном празднике исполнить очень трогательную и грустную песню, я долго готовилась, как бы мне не заржать от волнения, передать чувства, эмоции и т. д. В этот самый день у меня пошли месячные и так сильно разболелся живот (девушки поймут, как он обычно может болеть в первый день). Я еле стояла, зато вышла на сцену просто в предобморочном состоянии и так завывала от боли, что под конец все рыдали, да и я тоже.

******

Только что увидела, как в трамвае женщина заплатила за проезд двумя огурцами, мгновенно спрятанными в сумку кондуктора. Коррупция процветает; )

******

Как-то раз попробовала виртуальный секс(именно переписка, не веб). Уж не знаю, кто был по ту сторону экрана, но от одного только его слога кровь закипала. Он подлавливал меня, когда я была на работе, в транспорте, в ТЦ, и начиналось! Это было так необычно! Никогда бы не подумала, что можно испытать оргазм от строк на экране. И при всём, он умудрялся писать так, что это не звучало похабно и некрасиво. Мы ни разу не виделись, хоть и живём в одном городе. Это был очень необычный опыт)

******

У меня подружка любит смотреть, как паркуются машины. О чём она думает — неизвестно. Вот пришло время отрываться от родителей и покупать квартиру. Теперь все риелторы города считают подружку городской сумасшедшей. Она искала квартиру с окнами на большую парковку торгового центра

******

Дело было три года назад. Мой отец подарил мне ремень с секретом. Крепкий такой, с фигурной пряжкой в виде головы медведя. Чтобы его расстегнуть, нужно знать, куда нажимать. Так вот, тогда эта пряжка спасла меня от изнасилования. Тот мужик не смог расстегнуть ремень, а потом пришла помощь. Теперь хожу с ним практически всегда. Надеваю на зачёты. Он приносит удачу.

******

Как же я ненавижу эти планировки квартир, где туалет прямо рядом с кухней! На кухне значит кто-то сидит, кушает или просто отдыхает, тут ты идешь в туалет, а на кухне ТИШИНА. И вот ты не можешь ни пописать нормально, ни покакать, потому что каждый твой "бульк" будет слышен всем, кто на кухне. Когда я оказываюсь на кухне в тишине, а кто-то идет в туалет я всегда музычку включаю или водичку, чтобы хоть кто-то мог расслабиться сидя на унитазе.

******

Умер сосед. Все скорбят, говорят о том, каким он хорошим человеком был, воспитал четверых приемных детей, помогал людям. И лишь несколько человек радуются его смерти. Я в их числе. Потому, что я знаю, что он травил бездомных котов и собак. А один раз забил палкой 5 маленьких двухнедельных котят, зная, что за ними уже едут волонтеры, что бы забрать их и раздать в добрые руки. Ненавижу!

******

Гулляла по рынку. Мимо щенок уличный пробегал, с сосиской в зубах. Я ему говорю: стой, отдай сосиску. Так он подошёл, и под ноги мне её положил. Мне аж стыдно стало- у ребёнка еду отнимать. Я пошутила- говорю. Он сосиску забрал и убежал. А говорят- рефлексы, Павлов.

******

Когда была маленькой, всегда шла к родителям, если у меня были какие-то проблемы. Но мне не помогали и не жалели, а говорили только, что сама виновата. Так и научилась переживать все сама. А теперь, если проблемы у них, отвечаю: "А вы что хотели? Не все в этом мире для вас". Обижаются и не понимают, почему я такая "жестокая".

******

Сегодня наблюдала картину на пляже: пришло семейство с детьми, мать заботливо сняла с них нижнее белье и отправила светить своими прелестями на радость педофилам. Дети с голой задницей валялись в песке, едва ли не закапываясь туда, а матери было на это поднасрать. В конце концов к ней подошел мужчина, которому явно это действо надоело. Женщина ответила, мол, что естественно, то не безобразно. "Ну ладно", - именно с этими словами мужчина снял с себя плавки. Трусы для детей нашлись моментально.

******

Работаю в одной из крупнейших компаний в России в офисе в центре Москвы. Подружилась с коллегой из службы безопасности, так теперь после рабочего дня я иногда приходу к нему с сандвичами и прочими вкусняшками и вместе мы смотрим записи камер, кто из коллег кого жучит втихаря, кто моет голову в биде, кто лепит роллы прямо рабочем столе. Но самый огонь: один из председателей правления примеряющий костюм падре)) А днём же все солидные деловые люди, подписывающие многомиллионные контракты: )
+11
Комментарии 0 Просмотров 8.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex