@mam в Почитать

Мальчишки...

Мальчишки...
Несколько лет назад сидели в одной компании, где мужчины, несколько приняв на грудь, стали рассказывать истории из своего детства, которое пришлось на славные 70 - 80-е годы.

Историй было много и страшных, и смешных, но запомнилась такая.

Мальчик Антон лет 10 - 11 переехал с мамой в новостройку.
Быстро образовалась компания из таких же мальчишек, которые чем могли заняться? Конечно же тем, что лазить по близлежащим недостроям. Бегать просто вокруг и рядом было неинтересно, поэтому стал зарождаться паркур - начали прыгать между плитами, кучами щебня, кирпича и т.п.

В один из таких забегов Антон провалился где-то между плитами, после чего огласил дикими воплями все окрестности: в яме между плитами торчал какой-то металлический прут, на который он просто насадился в районе промежности.

Крови было мало, штаны порваны, боль адская. Понимая, что взрослые за такие вещи по голове не погладят, орда мальчишек приняла моментальное решение: поскольку прут из штанов торчал "всего" сантиметров на 30 вертикально вверх, то Антона было решено просто поднять вверх. Так и сделали: ловкими мальчишескими руками они его просто выдернули с прута вверх.
Новый вопль огласил окрестности, крови в районе штанов прибавилось, но к осознанию пришла новая проблема: а что на это скажут мамы? а главное, мама Антона???



Мальчишки разделились на 2 группы: одни должны были отстирать штаны, другие оказать "первую" помощь. Поскольку подорожник тут явно не помогал, а фильмы об индейцах и партизанах были весьма популярны, то, выяснив, что кровь течет из открытой раны на мошонке, было принято решение рану ПРИЖЕЧЬ! Сказано - сделано, костер развели, какой-то прутик обуглили до горящей кочерги и прижгли...

Со слов Антона, поднесенный прут к его мошонке - это последнее, что он запомнил. Очнулся уже в белых палатах с широко привязанными ногами к краям больничной кровати.

Оказалось, что металлический прут изначально прошел через мошонку насквозь, не задев при этом содержимого, верхняя рана получила еще и дополнительный ожог.

Мама его не убила только потому, что её позвали мальчишки со словами: "Там ваш Антон уже умер, так что вы не ругайтесь!".

Когда я позволила себе усомниться в правдивости этой истории, его жена шепнула мне: "Там и правду жуть какие шрамы, а руками лучше даже не трогать!".

P.S.: У Антона трое детей, а недавно еще и внук родился.
И он очень не любит, когда видит детей возле стройки!
+30
Комментарии 0 Просмотров 15.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex