@mam в Почитать

Что делать, если вас хотят кинуть на бабки, после выполнения заказа

Что делать, если вас хотят кинуть на бабки, после выполнения заказа
У меня друган, который занимается установкой батарей отопления, "аннулирует" свою работу тупо отх@ячивая кусок стояка (полипропилен), а потом, после получения денег за выполненные работы берёт двойную оплату и вперёд(!), чтобы этот кусок трубы обратно впаять.

Тут, его коллега рассказал ему, а он поделился.

Приходит делать разводку по воде из ванной в кухню. С хозяином и хозяйкой всё оговорили сразу. Рассчитаться должны после выполнения работ.

В день работ, дома только хозяйка. Знакомый проторчал весь день там, всё сделал, показал хозяйке, что всё работает. Собирается домой по-тихоньку и ждёт, когда она ему принесёт бабло...

Хозяйка подходит и говорит, что бабки у мужа, он ещё не скоро будет, часа через три-четыре, но хочет работу принять сам. Вы, говорит, лучше завтра заезжайте, когда муж посмотрит и денег мне оставит. Именно так. Других вариантов нет.

Знакомый молча идёт в ванную, сидит там пару минут, выходит и говорит:"Вы пока водой не пользуйтесь ни в ванной, ни на кухне - пусть муж всё посмотрит по работе выполненной, а я завтра заеду, и если муж согласен с качеством - я деньги заберу и тогда всё подключу."

Женщина, конечно, заголосила. Но он, просто, вышел за дверь и спорить с ней не стал. Дошёл до машины - она звонит:"Срочно приходите - муж позвонил, сказал, чтобы я рассчиталась с вами из отложенных денег и сама работу приняла. Мы без воды не можем сутки сидеть с ребёнком!"



Он идёт обратно. В коридоре она отдаёт деньги за работы и просит подключить всё, как должно быть. В ответ:"Повторное подключение - две тысячи." Хозяйка:"А с х@я? ...ладно, подключайте - я заплачу!" Он: "Деньги вперёд!" Даёт две тысячи. Он кладёт их в карман и открывает дверь уходить.

Хозяйка в истерике:"Вы меня кинуть решили? Я сейчас полицию вызову!"

Он:"Я вам ничего и не отключал. Думайте в следующий раз, когда на@бать кого-то захотите."
+307
Комментарии 3 Просмотров 83.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сергей
    Сергей 5 апреля 2017 12:40 -4
    Понимаю мужика, но если договор составлен, за такое можно пизды получить юридически. Да и просто ему повезло, что дама не посмотрела на разводку и не увидела, что все на месте
  2. Хозяин земли Русской
    Хозяин земли Русской 29 октября 2017 15:25 -7

    Мужик по сути украл 2000 рублей.

  3. Грей
    Грей 29 октября 2017 21:04 +5

    Недавно , что то на подобии было. Все сделал, запустил, звоню прошу перекинуть денег на карту. И тут торг начинается , за бензин платить не буду (40 км от города) и вообще почему так дорого. Заплачу вместо 3000 только 2000 я цены промониторил. И вообще у меня с деньгами туго.

    Ну срезал батарею и увез. Правда трассу сростил, что б работала. Зря, надо было разрезанной оставить.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex