@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 71...

(18+) Подслушанные откровения, часть 71...
История о том, как я уличила мужа в измене. С 8 лет занимаюсь музыкой. Имею безупречный музыкальный слух. У нас с мужем одинаковые телефоны. С кнопками такие, старые. Так вот, при нажатии на кнопки они характерно пищат каждая кнопка - отдельный звук...'я тебя хочу' пропищал он на своём телефоне, лёжа рядом со мной, думая, что я сплю.

******

Услышали крики во дворе, вышли на шум: оказалось, котёнок залез в авто, причем куда-то к карданному валу. Собралась вся улица, нашли хозяина, который не хотел вытаскивать котейку, мол, пусть сдохнет, на сервисе вычистят. Ему предлагали деньги, мужики хотели помочь раскрутить болты - ни в какую. После он всё-таки поехал в мастерскую на соседней улице, привёз полуживую кошку с порванным ухом и стёсанной до кости головой, швырнул соседям. Забрали, и теперь у нас есть не в меру любопытная кошка Гайка))

******

Я видела, как люди теряют смысл жизни. И это правда страшно. Втроем мы (я, подруга и ее парень) отправились на природу. Подруга отошла в лес по нужным делам. Все нормально. А потом крик. Душераздирающий страшный крик. Когда мы прибежали, увидели подругу с проломленным черепом (какой-то мудак-псих сбежал из больницы и гулял по лесу). Вызвали скорую, погрузили. И когда ехали до больницы, ее парень смотрел на нее совершенно пустым взглядом. Он сказал, что не хочет без нее жить.

******

Лет в 5-6 часто ходила с мамой в гости к её знакомой, у которой был сын старше меня на пару-тройку лет. Пока мы играли в детской, наши мамы гоняли чаи на кухне. Услышав тишину, моя мама заподозрила неладное и поспешила в комнату. Я на тот момент, без сознания, уже синеющая, чуть не была задушена мальчиком, у которого стремительно развивалась шизофрения.

******

Младший брат ревнует меня к моему молодому человеку. Сегодня ночью он подрисовал ему усы. Зелёнкой. Оттирали всё утро. Я, конечно, поругала его для приличия, но в душе поняла, что самый лучший мужчина в моей жизни — 11-летний идиот.

******

Пару лет назад, когда я только начала встречаться со своим мужем, моя бабушка была очень обеспокоена нашей с ним половой жизнью. Давала разные советы. Например, пыталась объяснить откуда берутся дети, сказала, что сама до 26 лет была уверена, что от таблеток. Потом посоветовала брать с собой на свидание детский крем. Как вы думаете, зачем? Цитата: "Ты же не хочешь, чтобы он отодрал тебя на сухую как сидорову козу!" ДЕТСКИЙ КРЕМ В ПОМОЩЬ! Любимая бабуля)

******

Один раз видела такую картину: обнимается пара, девушка нежно и страстно, закрыв глаза, целует каждый миллиметр шеи парня. А он втихаря за спиной у нее в телефоне копается! Так и хотелось подойти и врезать этому придурку!

******

Завела себе "пьяный блокнот" когда я выпью мне в голову лезут совершенно потрясающие мысли, о которых я бы не могла додуматься будучи трезвой. Знаете, помогает в жизни: )

******

Умею менять положение хрусталика и видеть, как близорукий. Когда мне бывает стыдно перед кем-то или я выступаю перед публикой, то просто размываю все вокруг себя, мир теряет свою четкость, а я от этого теряю свою зажатость

******

Когда училась в 4 классе, многие мои одноклассники жили возле детсада, где я часто с ними гуляла. Однако после семи вечера садик закрывался. И вот наступило "чудо", в садике появился хороший дядя-охранник, который не прогонял нас после закрытия, а даже просил остаться, ибо ему скучно. Однажды к нам в школу прихошла мама одноклассницы, с которой мы гуляли, с ментами, которые начали нас допрашивать об этом охраннике. В общем, этот хороший добрый дядечка педофилом оказался. В тюрьму на 5 лет посадили

******

Недавно вспоминали с дочкой, как она в 2, 5 года визжала на улице: "Возьми на руки!" Навстречу шел сердобольный дядечка и искренне так сказал мне, нагруженной, как ослик, тяжелыми пакетами под завязку: "Ну возьми, жалко, что ли?". Я-то, промолчала, а вот дочь моя развернулась, утерла сопли и слезы и выдала: "Тебя никто не спрашивал!". Жалко на дядечку было смотреть: аж усы обвисли.

******

Сижу на площадке, рядом сидят две девочки (где-то по 13 лет), одна другой говорит: "Приходи ко мне в гости, я тебе что-нибудь приготовлю ", её подруга интересуется: "Ты готовить умеешь?", она: "Ну для родных я не готовлю, боюсь отравить, сама тоже не ем, что готовлю, а вот тебя накормлю"

******

Отмечали мой день рождения. Было человек 15. Все девушки. Выпили, языки развязались. В общем, 14 из 15 не испытывают оргазм со своим парнем/мужем/бывшим. 14 из 15! А все их молодые люди такие состоятельные важные люди с виду, а выходит, что как любовники полные нули. Девчонки симулируют, мало кто из них признавался. Да и мой бывший ни разу не доводил меня до пика, лишь я сама себе руками могла. Надо открыть курсы по оргазмам для мужчин. Это же провал какой-то!

******

Моей маме почти 40. Однако жизнь у нее как будто только начинается. И с подружками в клуб/ресторан сходит. И на фитнес абонемент купит. И с папой погуляют или на велосипеде прокатятся. Параллельно работает на престижной работе и хорошо выглядит. А секрет весь в том, что у нее есть 20-летняя дочь, которой не в тягость и дома убраться, и покушать приготовить. В общем, весь дом на мне, а я и не жалуюсь. Вот только, боюсь, тяжко им будет, когда я решу жить отдельно.



******

Женат. Любимая жена. Дочка подрастает. Но как она родилась - отношения испортилась с женой. Ссоры, она вся в ребенке, не ухоженная днями. На работе подруга соблазнила, уехали к ней, жаркие поцелуи, но не смог. подруга засмеяла, но поняла. Уехал к жене. Надеюсь, она никогда не узнает и подруга не расскажет. Любовь даже на физическом уровне. Не прощу себя, если жена об этом узнает. Люблю её.

******

Приятное воспоминание из детства. Зимой в детском саду, перед тихим часом мы надевали пижамки и ждали возле своих кроваток. Нянечка подходила с разогретым утюгом и проводила им по постели, чтобы мы ложились в теплую постель.

******

Смотрели с дочкой мультфильм Леди и Бродяга, очень я любила его в детстве! И знаете что? Этот кобель оказался треплом, бабником и хитрожопым трусом, действующим в своих личных интересах! Он был моим любимчиком... Уже с детства я западала на мудаков...

******

Работаю в магазине одежды. К нам часто заходит один дядечка богатенький и рассказывает мне всякие истории о себе. Вот пару дней назад пришел и сказал, что он Гудвин, что он убивает всякую нечисть, которая ходит среди нас и т. д. Думала, тронулся мужик совсем. Не заржать не смогла. Он дорассказал и говорит: "Ты вот не веришь, а я восстановлю твои доспехи на 5 дней, ты меня выслушала, за это нечисть тебя не тронет..." Ушел, а вечером в маршрутке какой-то урод расстегнул мне сумку, я не заметила, а он резко так отстранился, посмотрел на меня так, будто обосрался и вышел из автобуса. Из сумки ничего не взял, как выяснилось, вот и охереваю. Совпадение или правда Гудвин? По ходу я тоже ебнулась.

******

У нашей учительницы алгебры была фишка. Когда она объясняет тему на уроке, она может внезапно вызвать кого-то к доске. Причем, всегда объясняет, почему она вызвала именно этого человека. например, если у кого-то упала ручка, то она говорит: "Иванов, а я знаю, почему у тебя ручка упала. Ты хотел руку поднять и ручку со стола столкнул случайно. Иди к доске, если так хочешь." Или "Макарова, я, конечно не слышала, что ты сейчас говорила своей соседке, но интуиция подсказывает мне, что ты хотела спросить меня, можно ли тебе выйди к доске. Могла бы просто руку поднять. Иди к доске." Так же, когда человек хочет в туалет выйти."Ты иди, но потом сразу к доске. Не хочу, чтобы от желания ответить у тебя опять недержание началось." Думаю, не надо говорить, что на уроке идеальная тишина.

******

Год прошёл после последнего моего секса. Сначала был развод, всякие душевные страдания, а потом просто противно даже представлять себе секс с случайными девушками. Хочется найти себе любимую, но негде. На работе одни военные, хожу на бокс - там тоже одни парни. Больше нигде не бываю, а на улице как-то боюсь подходить. Хочется даже не секса, а растратить всю накопившуюся нежность и заботу на кого-то. Так и живу, цветочки поливаю, кота глажу... суровый военный мужик.

******

Недавно обломался секс с девушкой, за которой я очень долго охотился. Она пригласила меня к себе, так как ее подруга уехала к своему парню. Болтаем, потом пошли в зал на кровать, она начала меня раздевать, затем ее голова спустилась к моему члену, она начала делать минет. И тут просто бешеный стук в дверь (время 2 часа ночи). Я в диком ахуе, одеваю штаны, хватаю свитер и бегом в туалет, чтобы там уже одеться и привести себя в порядок. Успел одеться и тут в туалет врывается ее подруга и орет, чтобы я вышел из него. Опять же в двойном ахуе я выхожу из туалета и спрашиваю у своей подруги, что это было вообще. Она сказала, что очень та сильно захотела срать. У парня в туалет идти постеснялась. Я тогда валялся по полу, даже забыл, что мне обломали секс.

******

До этого года жила с мамой и младшей сестрой, отца нет, за "мужика" в доме вечно я. И за "бабу" тоже - мама работает. Лет с 12 при переписке меня принимали за двадцатилетнюю, в половине случаев - за мужчину. Год назад мама вышла замуж. И вот мне 20, живу одна, умею готовить, планировать бюджет и чинить всё, не боюсь физического труда. Ещё бы научиться не бить морды, когда меня принимают за лесбиянку.

******

Друзья один за другим женятся. Один на мальчишнике изменил невесте, другому стриптизерша сделала минет. Зачем жениться, если даже перед свадьбой, когда ты планируешь связать свою жизнь с девушкой навсегда, ты готов её предать?

******

Начала жить так, как велит сердце. Итого: изменила питание, похудела на 5кг, начала учить английский, вернулось огромное количество людей из прошлого, предложили 2 работу, решила избавиться от боли в спине, наслаждаюсь работой, купила билеты в Израиль. А всего то стоило развестись!

******

Моей бабуле за 60 и в этом году она сломала ногу. Всем почему-то рассказывает, что упала с лестницы. Но я-то знаю, что впервые за долгие годы она с криками "яхуууу" гоняла на велосипеде.

******

У меня нет свекрови, но со всеми её обязанностями отлично справляется сестра мужа. Когда я к нему переехала, не умела абсолютно ничего готовить, убирать. Сейчас всё основное я научилась делать и плюс у нас есть маленький ребёнок до года. Когда она приезжает, постоянно меня контролирует. С порога заглядывает в чайник, нет ли там накипи, лезет во все щели в поисках пыли и вечно не довольна. Учит, как воспитывать ребёнка и следить за мужем. Очень жду, когда она создаст свою семью и отъебется от нас.

******

Два месяца назад мы с мужем завели котенка породы мейн кун. Отличался необычным для его возраста спокойствием. Иногда шалил, но муж всегда брался за воспитание строго, поэтому проблем не было. И тут у мужа очередной рейс и кот как с цепи сорвался. Днями бегает, шумит, а ночью вообще спать невозможно. На мои наказания не реагирует. Столько дней без сна и я уже отчаявшись просто села и выплакалась коту, что так нельзя, мне нужно спать. Теперь все спокойно. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?

******

Решили продать с женой квартиру. Обратились в агенство, те нашли нам покупателя. Пришла девочка обычная, без понтов, посмотрела квартиру, договорились о цене, решили продавать. Она внесла задаток. Мы нашли другую квартиру, и тоже внесли аванс за неё, договорившись о сроке полной оплаты. Разбомбили всю квартиру с женой, всю мебель разобрали, половину перевезли в гараж, выписались, выписали ребёнка из квартиры и поликлиники. А она отменила сделку. Спим в гараже. Пиздец.

******

Сегодня был невероятно удивлён. Стою на остановке, подъезжает моя маршрутка, а за рулём девушка. А я возьми и спроси: - А где водитель? , на что она мне ответила - Я за него. Я был очень удивлён, девушке было лет 20-25, и я было уж подумал, что первый столб наш. Но нет, она настолько хорошо водит, что я впервые почувствовал себя пассажиром, а не мешком картошки. Всем бы таких: милых, красивых, аккуратных, добрых девушек - водителей.
+21
Комментарии 0 Просмотров 13.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex