@mam в Почитать

(18+) Откровенные цитаты из социальных сетей обо всем

(18+) Откровенные цитаты из социальных сетей обо всем
Мы с мужем любим очень острую еду. Во всё добавляется абхазская аджика или чили. Как-то раз моя знакомая уехала в командировку, и её муж иногда приходил к нам в гости на обед или ужин. Через неделю звонит знакомая и со смехом благодарит за то, что я за её мужем присмотрела. Я не понимаю. А она объясняет: после моей еды у её мужа жопу огнём рвало, и ни на какие пьянки-гулянки он не мог выйти. А нам норм))

******
Сегодня увидел, как какая-то женщина шла по улице и врезалась в столб. Нисколько не растерявшись от улыбок прохожих, погрозила ему пальцем и пошла дальше.

******

У нас около дома (думаю, как и везде) беда с парковочными местами, поэтому на ночь многие ставят машины на тротуар. Молодые мамы подняли на эту тему бунт, что им с колясками негде ходить. В результате это место огородили заборчиком. Итог: теперь стало на 10 мест меньше, где можно на ночь оставить машину, а мамашки с колясками как ходили по дороге с колясками, так и ходят, выкатывая своих детей под колёса.

******

Я врач-хирург, и у меня трое деток, которые любовь к медицине, видимо, впитали с молоком матери. Отмечали однажды Новый Год у нас дома. Пришли друзья, тоже со своими детьми. Как полагается, все новогодние атрибуты: ёлка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка игрушечные под ёлкой, хороводы, песни детские. И неожиданно застукала я своих мелких под ёлкой. Пока дети друзей плясали хороводы, мои выудили из закромов две резиновые груши и ставили клизмы новогоднему Деду со Снегуркой))

******

Мне 50 лет, отцу — 74. Недавно сказал мне, что всю жизнь считал меня не своим сыном, предложил сделать ДНК-тест. Я согласился. Приехал из другого города, сделали. Забрал он результат и звонит мне. Говорит, мол, написано, что совпадение 99, 9%, но я им не верю, они аферисты, ты всё равно не мой сын. Пиздец.

******

Работаю в магазине косметики. На днях мужчина попросил показать лаки для ногтей. Оказалось, для того, чтобы его маленькая дочка красила ногти куклам. Предложила подешевле, на что он сказал, что его малявка поймёт, что папа домой туфту принёс, а такого быть никогда не должно! Взял самые дорогие, 3 штуки)) Крутооой!

******

Мне и моему мужу 23 года. Новый муж мамы старше нас на 3 года и младше моей мамы на 17 лет. Все клёво! Мы с мамой ходим вдвоём беременные, сроки почти одинаковые, разница 2-3 недели. Я рада за маму; считаю, что она смелая женщина. И надеюсь, у меня будет братик. Всегда мечтала о нём.



******

Живу в Америке. Каждый октябрь люди покупают тыквы и выставляют их на порогах своих домов, а я их пизжу и варю из них джемы, пеку пироги, и мои расходы на еду каждую осень резко снижаются.

******

Потерял ногу в аварии год назад. Самая большая поддержка, от которой действительно становится легче, от моей собаки (лабрадор). С тех пор всегда, когда мы гуляем, она сгибает одну лапку (периодически меняя на другую) и идёт на трёх, чтобы мне было не обидно.

******

Есть у меня мечта — создать реалити-шоу, где из бомжей будут делать обычных людей. Бомжи будут выполнять задания, люди будут голосовать, а главный приз — квартира, например. По-моему, полезный проект получился бы.

******

Соседка по коммуналке — девушка в разводе. Постоянно пыталась найти себе нового мужа, поэтому свою годовалую дочку всегда спихивала на свою маму. Однажды отправила она их на всё лето на дачу. А как наступил сентябрь, поехала забирать. Приехала и обнаружила окостеневшую мумию, труп собственной матери, пролежавший там уже приличное время. Дом весь разворовали местные, ребёнка ищут до сих пор. Эта соседка не сделала НИ ОДНОГО звонка своей маме за всё лето. Вот и результат...

******

Оперировали опухоль на глазном веке и уложили в койку для пущей сохранности. А койка, на которой я лежу, рассказывают соседки по палате, принадлежала местной знаменитости, как раз до меня выписалась. Это была довольно взрослая, образованная, но видимо одинокая девушка. Её тайной страстью было чихание. Она готовила всякие раздражающие растворы и капала их в нос, и чихала до изнеможения. И видимо получала какое-то удовольствие. А потом что-то непонятное произошло. То ли раствор опасный приготовила, то ли слишком уж сильно расчихалась, но привезли её на скорой - бледную, всю в крови изо рта и носа, с непрекращающимся чиханием и кашлем. Откачали. Вот такая вот маньячка. И я тоже теперь чихаю не просто так, а прислушиваюсь к своим ощущениям. Довольно приятно, кстати.

******

Очень часто ходим с друзьями отдыхать на природу, всегда берём с собой перчатки и пакеты для мусора, выбираем полянку где до этого отдыхали нелюди, очищаем и отдыхаем, потом весь мусор вывозим на свалку. На субботники ходить все занятые, никого не соберёшь, а отдыхать все любят

******

Очень часто ходим с друзьями отдыхать на природу, всегда берём с собой перчатки и пакеты для мусора, выбираем полянку где до этого отдыхали нелюди, очищаем и отдыхаем, потом весь мусор вывозим на свалку. На субботники ходить все занятые, никого не соберёшь, а отдыхать все любят

******

Ехала в маршрутке, народу много. На одной из остановок заходит молодая пара, девушка чуть ли не ревет, переминается с ноги на ногу. Знакомая ситуация для девушек, уступаю ей место, она расплылась в улыбке. Рядом стоящие женщины начинают возмущаться, что старшим надо уступать. Простите бабули, она на каблуках.

******

Приходили мы играть к соседке нашего возраста (лет 7ми), 4 девочки. Один раз они решили поиграть в гинеколога. Соседка разделась, а две остальные пихали ей в письку детальки от конструктора. В этот момент зашла ее мама. Хорошо, хоть я стояла в окно смотрела, не играла с ними. Но стыдно было, пипец

******

По дороге от Тамани до Краснодара насчитали 4 аварии. Одна из них с несколькими погибшими и одиноко сидящей на обочине девочкой, вокруг которой суетятся медики. Люди едут на отдых, но при этом трасса превращается в ралли, где каждый норовит подрезать и обогнать. До сих пор перед глазами эта жуткая картина и осознание, что у этого ребёнка за секунду изменилась вся жизнь.

******

На протяжении всей жизни снится один и тот же сон. Ко мне приходит старая женщина с пробитой головой и каждый раз с какими то просьбами( то просит убраться у неё на могиле, то жалуется на то как давно её не посещали, то рассказывает о своей непрекращающейся головной боли) Рассказала первый раз это все маме. Так она сказала что её Бабушка( моя пробабушка) покончила жизнь самоубийством выпрыгнув с 9 этажа, причиной смерти стал проломленный череп. По моим описаниям из сна мама узнала свою Бабушку.

******

Подрабатываю няней у знакомых. Их ребёнок ещё маленький - зубы не так давно начали расти, что, естественно, его очень беспокоит. А я, видимо, настолько близко к сердцу приняла его мучения, что вчера полночи не могла уснуть из-за того, что тоже болели зубы. И вот сидим в парке, два бедолаги с кислыми минами, одному 9 месяцев, другой - 23 года, а страдаем от одной проблемы - у него режутся молочные зубы, а у меня зубы мудрости

******

Путешествую по Азии. Сняла комнату в престижных апартаментах у русского мужика, так выходит намного дешевле, чем жить в отеле. На всякий случай, чтоб не приставал, вела себя как мужик - ходила в дранных футболках, нерасчесанная, смачно материлась. Подружились. Теперь хожу и раздражаюсь, что он на меня не смотрит как на женщину(

******

Бывают такие дни, когда все идёт по пизде. Сначала не сработал будильник и я опаздывала из-за этого на работу, выбегая из квартиры сломала себе пальцы (дверь сквозняком захлопнуло), позвонила на работу, сказала, что я не прийду, т. к. В травмпункт поехала, в итоге меня оштрафовали на работе, потом меня бросил парень. Апогеем всего стало то, что я решила выпить успокоительное, а оно оказалось паленым и вот теперь я в больнице с передозом и отравлением.

******

Я по натуре девушка немного депрессивная и стараюсь искоренить в себе это. Для этого изобрела собственный метод психотерапии. У изголовья кровати поставила обычную стеклянную банку, украсила картинками, наклейками и тд. Каждый день перед сном беру любой листок бумаги и пишу на нём, что случилось хорошего в этот день, пусть самою малость. Помогает быть позитивнее. С тех пор как начала этот эксперимент, ищу положительное везде. Солнечный луч упал на лицо в самый эпичный момент в песне? Записываем! Станцевала ни с того ни с сего, потому что шла по переходу в гордом одиночестве? Записываем! Помогает от мрачных мыслей.

******

Собиралась на работу. Красилась, стоя перед большим зеркалом. И увидела в отражении как мой парень целуется с котом (кот лизал МЧ в губы). На мои слова "Фу, не целуй его так! Он же письку лижет!" Парень, усмехнувшись, ответил: "Ты это сейчас кому из нас?". Оба рассмеялись. А кот встал и гордо удалился.

******

История моей знакомой. У неё были серьёзные отношения с молодым человеком, работающим в некой сети питания. Через некоторое время она узнает, что работа вовсе не в ресторане, а в клубе. После оказалось, что не официант, а стриптизер. Что она узнала дальше? Да, именно, гей-клуб. Но на этом их отношения не закончились. Закончились они после одного телефонного звонка, в ходе которого выяснилось, что он женат и воспитывает троих детей.

******

Живем в Европе, с доставкой одежды по заказу из интернета здесь все намного проще и быстрее. Моя подруга уже который год не покупает одежду. За неделю до дня когда ей что-то нужно надеть, она заказывает два десятка платьев\блузочек\юбочек, использует самое красивое (отрывая бирку), остальное носит как повседневную одежду в течении недели (тоже без бирки). А потом все отсылает обратно, получив при этом уже новый заказ на почте. Ибо закон защищающий права потребителей здесь не на стороне продавца, и если её даже оттенок платья не устроил, т. к. он немного отличается от того, что она видела в интернете, она имеет право его отправить обратно. А бирка во время транспортировки, наверное, оторвалась.

******

Недавно на фирме случилась история. К нам нагрянула проверка с особым допросом. Да бы не стать "свидетелями преступной деятельности" сотрудников офиса - 27 женщин и 13 мужчин - попросили спуститься в подвальное помещение, типа актового зала и посидеть в тишине около часика. Свет выключили, окна были, но очень высоко и плотно закрытые шторами, что создавало атмосферу полумрака, да и к тому же дверь закрыли с другой стороны. Первый час прошел легко и непринужденно, все сидели и тихо шептались, за ним пошел второй, третий и четвертый... к пятому часу у наших сильных и независимых мужчин началась истерика... Неожиданно взрослые успешные мужчины, начальники и директора, превратились в 5 летних мальчиков и начали бегать и кричать: "Я писять хочу! Я есть хочу! Я пить хочу! Я устал здесь сидеть!" А мы, женский пол, сидели спокойно и за этим цирком наблюдали. Моему разочарованию не было предела.

******

Я человек вспыльчивый, но отходчивый, и когда моя трёхлетняя дочь нашкодит я просто шлёпаю её раз по попе и успокаиваюсь. И она уже привыкла, не плачет, и я сразу перестаю злиться. У сёстры сын на три месяца младше, она его никогда не бьёт. Зато кричит. Орёт страшно, я когда первый раз услышала - думала что-то случилось страшное, а нет, просто воду разлил. Сейчас лето и мы все вместе у родителей, сравниваю - моя намного спокойней и активней, он постоянно хнычет, всего боится. И кто прав?

******

Мама работала врачом в больнице с сиротами. И вот новое поступление, привезли малышку. Отказ матери. Шли недели, месяца, чудо росло и крепло. Сказала "мама" моей маме сидя у неё на руках. И вот мама уходит с этой больницы. Прошло 3 месяца, заходим с отчимом домой. Сидит мама с бутылкой вина и рыдает. Спрашиваем, отвечает, что думает постоянно как там она. Может заберем? Да, ответил отчим как и я. Руководство больницы не хотело отдавать, но благодаря связям и судам. У меня есть сестренка! Моя Варя.
+17
Комментарии 0 Просмотров 10.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex